Кидалово?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 74
Кидалово???

Мне на почту постоянно приходят извещения от «Ридерз Дайджест», типа "ВАС ВЫБРАЛИ ИЗ ТЫСЯЧИ ПРЕТЕНДЕНТОВ-ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ СВОЙ МИЛЛИОН"!!!! Логически понимаю что это кидалово, но интересно все же....Кто то получал такие письма?По ссылкам ходил??? Миллион уже получили????:D
 
Останнє редагування:
конечно ходи получишь милион вирусни
 
))))а если отписаться от этих сообщений-тоже вирусы подхватишь???? уже достали слать-всю почту засрали!!!!!!!!!
 
Мне на почту постоянно приходят извещения от «Ридерз Дайджест», типа "ВАС ВЫБРАЛИ ИЗ ТЫСЯЧИ ПРЕТЕНДЕНТОВ-ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ СВОЙ МИЛЛИОН"!!!! Логически понимаю что это кидалово, но интересно все же....Кто то получал такие письма?По ссылкам ходил??? Миллион уже получили????:D
нет. Но если тебе не надо - я заберу
 
Занеси его в чёрный список.
 
а если по обычной почте приходят, то сохраняй, они, позже, будут представлять коллекционную ценность :) без шуток :)
 
а если по обычной почте приходят, то сохраняй, они, позже, будут представлять коллекционную ценность :) без шуток :)

по обычной еще не добрались до меня!! по электронке шлют все, хотят миллион дать, а я не откликаюсь...
 
я купилась на это......Наложенным платежом пришли 3 книги, каждая около 100 грн...и все..... но больше ничего не получила
 
2 ТС: мой электронный почтовый ящик на прошлой неделе выиграл пол миллиона евро в европейской лотерее по электронным ящикам. я готов тебе уступить выигрыш за 100 баксов.
 
Мне на почту постоянно приходят извещения от «Ридерз Дайджест», типа "ВАС ВЫБРАЛИ ИЗ ТЫСЯЧИ ПРЕТЕНДЕНТОВ-ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ СВОЙ МИЛЛИОН"!!!! Логически понимаю что это кидалово, но интересно все же....Кто то получал такие письма?По ссылкам ходил??? Миллион уже получили????:D

Я получила, но мне повезло меньше, мне предложили всего 500 тыс. Но тоже ж деньги, че. И тоже от Ридерз Дайджест, очень кстати хорошая контора, кроме меня заплатили нескольким моим знакомым. Если хочешь, могу посодействовать получению денюжки. Перечисли 200 долларов на мой кошелек вебмани, они мне понадобятся на почтовые расходы, впоследствии компания эти деньги тебе возместит. Получение в течении 2х недель, самостоятельно ты потратишь больше времени, т.к. я там уже всех знаю, а ты человек новый.

Ну или хотя бы купи у меня несколько книжек по 100 грн. каждая.
 
Я получила, но мне повезло меньше, мне предложили всего 500 тыс. Но тоже ж деньги, че. И тоже от Ридерз Дайджест, очень кстати хорошая контора, кроме меня заплатили нескольким моим знакомым. Если хочешь, могу посодействовать получению денюжки. Перечисли 200 долларов на мой кошелек вебмани, они мне понадобятся на почтовые расходы, впоследствии компания эти деньги тебе возместит. Получение в течении 2х недель, самостоятельно ты потратишь больше времени, т.к. я там уже всех знаю, а ты человек новый.
.


ТС, не верьте ей, я все тоже самое сделаю за 100 долларов
 
ТС, не верьте ей, я все тоже самое сделаю за 100 долларов

А вот это уже самое настоящее кидалово. Ста долларов на почтовые расходы не хватит, я ж уже нескольким людям помогала и знаю что по чем. И не стыдно вам, девушка, вот так вот людей обирать??
 
мое предложение все равно выгоднее, чем предложения этих скандалисток.
 
А вот это уже самое настоящее кидалово. Ста долларов на почтовые расходы не хватит, я ж уже нескольким людям помогала и знаю что по чем. И не стыдно вам, девушка, вот так вот людей обирать??

ха, это я-то обираю? 200 долларов заломили и ещё обзываются. просто я работаю напрямую, а вы по-видимому через посредников, оттого и цены ломите
 
Мне на почту постоянно приходят извещения от «Ридерз Дайджест», типа "ВАС ВЫБРАЛИ ИЗ ТЫСЯЧИ ПРЕТЕНДЕНТОВ-ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ И ПОЛУЧИТЕ СВОЙ МИЛЛИОН"!!!! Логически понимаю что это кидалово, но интересно все же....Кто то получал такие письма?По ссылкам ходил??? Миллион уже получили????:D
Мне вчера пришло такое письмо.
Я думаю, что это совпадение, но... я склонен доверять людям.
На этом и стою.
 
2 ТС: кстати, у меня на примете ещё есть один принц. он готов пожертвовать 20 лимонов. но это уже когда ты за сто баксов выкупишь мой выигрыш.
 
ха, это я-то обираю? 200 долларов заломили и ещё обзываются. просто я работаю напрямую, а вы по-видимому через посредников, оттого и цены ломите

Назовите свое имя, фамилию, домашний адрес, я поинтересуюсь у руководства компании, знают ли они такого человека. Дело в том, что я единственный представитель данной компании в Харькове, поэтому ваши рассуждения про работу напрямую просто смешны.

Знаете, вот именно из-за таких как вы, люди и перестали верить компаниям, которые занимаются добрыми делами. Теперь везде ищут подвох, потому как обожглись на таких вот якобы "работающих напрямую". Прекратите порочить честное имя фирмы, научитесь работать честно. Выманенные мошенническим путем деньги вам счастья не принесут
 
Назад
Зверху Знизу