кидала под ником uprightness (экс PolitUa.INFO, в миру - Медяник Сергей Викторович)


как то так :rolleyes:

...шобы спровоцировать его на кидок, естессна, для чего же еще?
а как было взять у чела винт, не давая ему денег? провести его к себе в помещение я не могу, а пока я выключил комп и подключил винт, глянул смарт и начал поверхность тестить - его и след простыл.
 
— Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья, или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья. © Ильф и Петров
 
пацан к успеху шел :D

поскольку продавец никак не захотел прокомментировать свой поступок, в шапке всё разложено по полочкам: его действия признаны умышленным кидком, я назначен почетным "терпилой" :ги:
 
Что бы вы понимали урАвень )) :

Место работы:
AP Media Holding
Москва, с 1999 г.
journalist. ceo, founder

Место работы:
AVS Capital Estate
London, с 2001 г.
ceo, founder

Место работы:
World Institute for Advanced Development
Hong Kong, с 1991 г.
president

а вы все "кидала, кидала"... Стыдно товарищи, стыдно!!
 
Что бы вы понимали урАвень )) :

Место работы:
AP Media Holding
Москва, с 1999 г.
journalist. ceo, founder

Место работы:
AVS Capital Estate
London, с 2001 г.
ceo, founder

Место работы:
World Institute for Advanced Development
Hong Kong, с 1991 г.
president

а вы все "кидала, кидала"... Стыдно товарищи, стыдно!!
Вау! Видали какие пацаны на ХФ бедованными винтами барыжат! Президенты мировых институтов расширенной разработки:D
Вадюха, ну хрен с ним с винтом, с 300-ми гривнами, пропиваем больше. Но по жизни в стойке стоять(проверять перед покупкой, оговаривать манибек и заниматься прочей хренью из-за копеечного дела) - утомительное занятие. Нормальные люди есть, и слава богу:)
 
Вау! Видали какие пацаны на ХФ бедованными винтами барыжат! Президенты мировых институтов расширенной разработки:D
Новая Водолага всегда славилась интеллектуальным потенциалом:yahoo:
 
Новая Водолага - Гонг Конг, Лондон, Москва - алкоголь!!!

Этот человек придумывал винты и мировые корпорации, он открыл Америку и завез табак! Гейтс и Баффет всегда думают о Сереге, когда делают прямую инвестицию.
 
Новая Водолага - Гонг Конг, Лондон, Москва - алкоголь!!!

Этот человек придумывал винты и мировые корпорации, он открыл Америку и завез табак! Гейтс и Баффет всегда думают о Сереге, когда делают прямую инвестицию.
Да, финансовый воротила. Абрамович сосет у него стоя на коленях. Видно он как Билл Гейтс, - не подбирает деньги с асфальта, если будет 100 баксов лежать - он за ними не потянется, потому что за то время, пока он их поднимет, он потеряет десятки тысяч долларов. Вот по этому и винт ТСу не может принести.
 
Останнє редагування:
Вадюха, ну хрен с ним с винтом, с 300-ми гривнами, пропиваем больше. Но по жизни в стойке стоять(проверять перед покупкой, оговаривать манибек и заниматься прочей хренью из-за копеечного дела) - утомительное занятие. Нормальные люди есть, и слава богу:)

да про деньги забыто было в первый же день, просто подобные поступки не должны оставаться безнаказанными по моему имху ))
да и подвел он меня, винт то не себе нужен был, пришлось еще лишних телодвижений делать то, а я жутко ленив :D
Вот по этому и винт ТСу не может принести.
а что это теперь может изменить то? :D
надеюсь, на баблетки от нервов он потратит больше ))
 
ай-ай :D
мы что-то попутали :ги:
дома картинко добавлю получче.
 

Вкладення

  • ss.jpg
    ss.jpg
    68 КБ · Перегляди: 444
судя по типажу, он с большой долей вероятности станет президентом украины.
поэтому прошу зафиксировать:
серега я на твоей стороне с самого начала был!
 
Угу, чёрные пиарщики зарегились под его емейлом на хф(даже подтвердили его и там и там!), продали винт чтобы обосрать
Однозначно, так всё и было!! Как там было в календарике с рожей Тимошенко? А, "Невинна" только тут будет "Невинен". Сережка не в чем не виноват, это все заговор конкурентов из другой партии))

(разумеется шутка)
 
Происки сине-белой партии "Регионы Водолаги"
 
Судя по типажу, он с большой долей вероятности станет президентом Украины.
Поэтому прошу зафиксировать:
СЕРЕГА Я НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ С САМОГО НАЧАЛА БЫЛ!

отжеблиа, как бэ на нары не загреметь вскорости, пойду сухари сушить :D
 
Как то это неправильно, забанили чувак, и не дают ему сказать пару слов в свое оправдание. А может у него уважительная причина была? Может деньги срочно были нужны. :)
 
угу, а потом его туда обратно определят, снова за несоответствие ника правилам форума ))

на фконтакте так себя и не признает, все представиться требует :D
забыл, болезный, что я уже представлялся )) и где я на работе стационарно зависаю знает, и контакт для связи есть, занят видать сильно человек ))
 
на фконтакте так себя и не признает, все представиться требует :D
забыл, болезный, что я уже представлялся )) и где я на работе стационарно зависаю знает, и контакт для связи есть, занят видать сильно человек ))

Он, наверное, думает, что это провокация, и ты его хочешь дискредитировать перед товарищами по партии :D
 
Назад
Зверху Знизу