кидала под ником uprightness (экс PolitUa.INFO, в миру - Медяник Сергей Викторович)

ему с таким мышкиным характером и повадками крысы в политике не выжить :ги:

от включил бы мороз сначала типа "ниче-не-знаю-винт-нормальный-был!", и попробуй тут докажи что-то, что винт был продан нерабочим. а то темы тереть сразу, на мрачный чОрный пиар ссылаццо, када застукали - мелковато как-то, мож в ихних водолагах такое и прокатывает канешн, я не в курсе.
 
ему с таким мышкиным характером и повадками крысы в политике не выжить

В политике характер на хер никому не нужен, главное держать линию партии ;)

от включил бы мороз сначала типа "ниче-не-знаю-винт-нормальный-был!", и попробуй тут докажи что-то, что винт был продан нерабочим. а то темы тереть сразу, на мрачный чОрный пиар ссылаццо, када застукали - мелковато как-то, мож в ихних водолагах такое и прокатывает канешн, я не в курсе.

Да ладно, это ведь только "первые шаги". Потом, когда он станет президентом, будешь с улыбкой вспоминать этот "переворот" и гордиться ;)
 
Да ладно, это ведь только "первые шаги". Потом, когда он станет президентом, будешь с улыбкой вспоминать этот "переворот" и гордиться ;)
Ему будет 60 лет и он будет этим бравировать перед 18-летними девочками на светском рауте.
 
Вот мы все сейчас подсмеиваемся над этим гнилиньким барыжко, а он кстати выбрал наиболее правильную тактику в таких случаях. Съехал на нечегонепонимающего дурачка. а тема, рано или поздно то издохнет, т.к. "новостей с полей" практически не каких, вот оно и расправит свои крылья щупальцы для достижения своих новых злобных планов. Кто его знает сколько там у него ещё этих винтов осталось :confused::D

ЗЫ: может провтыкал, но я так понял что тс и отписавшиеся здесь, прекрасно понимают что повторной встречи для проведения манибэка уже не судьба сложиться, благодаря "главному герою".
 
Вот мы все сейчас подсмеиваемся над этим гнилиньким барыжко, а он кстати выбрал наиболее правильную тактику в таких случаях. Съехал на нечегонепонимающего дурачка. а тема, рано или поздно то издохнет, т.к. "новостей с полей" практически не каких, вот оно и расправит свои крылья щупальцы для достижения своих новых злобных планов.
да абажди, не торопи развитие событий :D ;)
 
забыл про ограничения форума.
Максу приветы, я слышал краем уха, он теперь [кнопко]владетель ))
0099ddb71b32823af7d041e1eddb4566a4b90459.jpg
утибожежмой. Такой маленький, а уже ******* в смысле депутат. У них эти гнилые повадки с рождения, что ли? "Черный пиар":іржач: Что с людьми Водолага делает:D
 
Так их же с раннего детства готовят быть мудаками к великой миссии.
 
Правда, он твои данные от нас требует :).

а он то ему чем насолил, цикаво? ладно бы мои :D
да и кто он вообще такой, шобы шото требовать :)

Алекс, выпусти, будь так добр, в честь праздника например :)
может скажет чего нового и интересного. хотя, думаю, если хотел бы сказать - сделал бы клона, штоле.
 
хотя, думаю, если хотел бы сказать - сделал бы клона, штоле.
Та Вы Шо!! Он же политих, ему нужно честное лицо!! А клон - это уже другое лицо, не такое честное!
Блин, не уж то политики (все кто с ней связаны) все такие уепаны?! Вот это кидальчёнок, тока-тока влез краем мизинца в политику, а уже пидаренится как настоящий!!
 
Ну что тс, поздравили кидалу с праздником или он вас?
 
я поддерживаю молодых политиков. Где как не в балке ХФ им проходить практику по киданию электората?
 
Ну что тс, поздравили кидалу с праздником или он вас?

увы, увы.
я поддерживаю молодых политиков. Где как не в балке ХФ им проходить практику по киданию электората?

интересно, как выглядел бы кидок с веслом, я у него еще и фендером интересовался :D
 
Назад
Зверху Знизу