Кернеса нахуй!

Вы хотите, чтобы Кернес стал следующим Президентом Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2014
Повідом.: 2609
Кернеса нахуй!

Чисто теоретически возможна такая ситуация, что Порох за 4 оставшихся до выборов года не реформирует Украину, как это не сделал его кум Ющенко. И в 2019-м году украинский лохократ, который выбрал недавно дважды не судимого проФФесора Президентом Украины, начнёт искать себе нового кумира.

Лично я считаю, что лучшей замены Януковичу, чем Кернес не существует.

Кернес это почти клон Януковича, с поправкой на харьковскую хитровыебанность, конечно-же. Он связан с криминалом, правда до зоны Кернес не дошёл, как Виктор Фёдорович, сидел два года в КПЗ. У Кернеса уже есть опыт дерибана городского бюджета крупного мегаполиса, я думаю, что пиздить общественные деньги в масштабе всей Украины он сможет без проблем.

В общем, Генадий Адольфович вполне соответствуют чаяниям людей, которые тоскуют по совку, дрочат на Путина и ненавидят гейропейскую и пиндоскую толерантность.

Итак, Вы хотите, чтобы Кернес стал следующим Президентом Украины?

Голосуют только те, кто выбрал Януковича Президентом Украины.

ЗЫ Чуть не забыл, извините. ТСЕ.
 
Кернес точно не хуже Пороха будет, но я хочу Коломойского во всех смыслах :любов:
 
разве что в зоне, президентом камеры! :D
 
а можно выбрать нормального а не зека или кидалу ?
 
Желательно наполеону отрезать ноги в Италии и посадить на пьедестал, забетонировав предварительно. Буду цветы носить.
 
когда же у нас появится свой Томас Санкара
 
Он связан с криминалом, правда до зоны Кернес не дошёл, как Виктор Фёдорович, сидел два года в КПЗ...

:рл: во-первых, гепа сидел. во-вторых, виктарфьодырыч не два года в КПЗ, а два реальных срока отсидел :D ... и вообще, это только сейчас в КПЗ могут долго сидеть, тогда нет!
 
а что голосовалка такая дурная? Я не голосовал за Януковича
 
а можно выбрать нормального а не зека или кидалу ?

Под словом "нормальный" предполагается "хороший"?

У граждан Украины был шанс избрать себе хорошего Президента в 1991-м году, когда на этот пост баллотировался Вячеслав Черновол.

Но этот шанс граждане Украины благополучно проебали.

Очень возможно, что сейчас Украина была бы похожа на Польшу.
 


Под словом "нормальный" предполагается "хороший"?

У граждан Украины был шанс избрать себе хорошего Президента в 1991-м году, когда на этот пост баллотировался Вячеслав Черновол.

Но этот шанс граждане Украины благополучно проебали.

Очень возможно, что сейчас Украина была бы похожа на Польшу.

чего ты все время назад смотришь? прошлого не изменить, давай думать как строить будущее и жить лучше хотя бы завтра
 
:рл: во-первых, гепа сидел. во-вторых, виктарфьодырыч не два года в КПЗ, а два реальных срока отсидел :D ... и вообще, это только сейчас в КПЗ могут долго сидеть, тогда нет!

Шо, Гепа таки был на зоне? :eek: Не знал.
 
Кернес конечно же крут. Наше общество душевно больное, поэтому лучшие проявления лидерских(первая буква Л, а не П) качеств стали возможны совершенно не там, откуда они должны проистекать. Но если он станет президентом - он опозорит Украину на столетия вперед посильнее, чем это сделал овощь.
Коломойский малацца! :клас:
Но если за него - то это продвинутый вариант днепропетровского производственника а-ля Кучма. Тоже как бы...
Нужно как на планете Транай :-)
 
Народ Вот Вы всё ёрничаете?! А по серьёзному нельзя?
Какой нахуй Кернес президент? У нас в стране нет честных и адекватных политиков, есть зажравшиеся "царьки" и местечковые "бояре," которые срать хотели на всех, кто не сними и не для них!
Политиков воспитывать нужно, образование соответствующее необходимо. А то мы долго ещё будем в собственном гавне копошиться!
 
Очень возможно, что сейчас Украина была бы похожа на Польшу.

А она и похожа. На поляндию 91-го года розлива. Шо не так?! С нашими керманычами так и будет дальше. А гепа/не гепа:какая в херах ризныця,кто за общак ВРовский в ответе?!
 
Назад
Зверху Знизу