Кернеса нахуй!

Вы хотите, чтобы Кернес стал следующим Президентом Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
в совке такие как гепа или янук никогда бы даже местным жеком не руководили, и им было бы запрещено селиться к крупным городам ближе чем на 30км. Это как минимум. ТАк чтоя не понимаю людей, надрачивающих на совок. и при этом голосующих за таких личностей
 
Чисто теоретически возможна такая ситуация, что Порох за 4 оставшихся до выборов года не реформирует Украину, как это не сделал его кум Ющенко. И в 2019-м году украинский лохократ, который выбрал недавно дважды не судимого проФФесора Президентом Украины, начнёт искать себе нового кумира.

Лично я считаю, что лучшей замены Януковичу, чем Кернес не существует.

Кернес это почти клон Януковича, с поправкой на харьковскую хитровыебанность, конечно-же. Он связан с криминалом, правда до зоны Кернес не дошёл, как Виктор Фёдорович, сидел два года в КПЗ. У Кернеса уже есть опыт дерибана городского бюджета крупного мегаполиса, я думаю, что пиздить общественные деньги в масштабе всей Украины он сможет без проблем.

В общем, Генадий Адольфович вполне соответствуют чаяниям людей, которые тоскуют по совку, дрочат на Путина и ненавидят гейропейскую и пиндоскую толерантность.

Итак, Вы хотите, чтобы Кернес стал следующим Президентом Украины?

Голосуют только те, кто выбрал Януковича Президентом Украины.

ЗЫ Чуть не забыл, извините. ТСЕ.

:іржач: он и майдану соответствовал да и всему остальному.:yahoo: гепе ***** нюх по ветру.
 
не поверишь, он и сейчас сидит... на трех колесах! :D

Тебе ото всё смехуёчки и пиздохаханьки.

А тема серьёзная, между прочим. Тогда, в начале 2010-го, когда в лидеры опросов вышли Янык и Юлька, очень многие включили, блять, гордыню и равноудалились от процесса политической суеты, типа "в сорта говна не разбираюсь".

И вот до какого пиздеца это довело.
 
в совке такие как гепа или янук никогда бы даже местным жеком не руководили, и им было бы запрещено селиться к крупным городам ближе чем на 30км. Это как минимум. ТАк чтоя не понимаю людей, надрачивающих на совок. и при этом голосующих за таких личностей

напомню только, хам в отсидку стал ссученым, стал суткачом кгб, женился на племяннице тогдашнего прокурора, з незаконченным птушным обраованием стал завгаром и членом кпсс.;)
 
в совке такие как гепа или янук никогда бы даже местным жеком не руководили, и им было бы запрещено селиться к крупным городам ближе чем на 30км. Это как минимум. ТАк чтоя не понимаю людей, надрачивающих на совок. и при этом голосующих за таких личностей

Кстати да, тоже задумывался над этим.

Это достойно отдельной темы, кстати.
 
Тебе ото всё смехуёчки и пиздохаханьки.

А тема серьёзная, между прочим. Тогда, в начале 2010-го, когда в лидеры опросов вышли Янык и Юлька, очень многие включили, блять, гордыню и равноудалились от процесса политической суеты, типа "в сорта говна не разбираюсь".

И вот до какого пиздеца это довело.

Гепа: …Я сам провел в тюрьме два года. И сделал выводы. Первый и главный – голова держится на языке, а не на шее. Язык – враг мой.





 
Останнє редагування:
Ему бы Эпл создать или физикой занятся,
но нет же, вором и мошенником быть суждено!

112705_700.jpg


112704_700.jpg


112700_700.jpg
 
включили, блять, гордыню и равноудалились от процесса политической суеты, типа "в сорта говна не разбираюсь".
Нихуя. Ровно после йулиного фола по поводу газовых цен.
А у многих представителей биомассы вообще было в головах: я за януковича потому шо он и сидел и потому шо он за россию.

Ему бы Эпл создать или физикой занятся,
но нет же, вором и мошенником быть суждено!
Вот мы сейчас разговариваем на языке милосердия и тотального православия :-) а потом удивляемся, отчего же и доколе.
 
Предлагаю в голосовалке убрать первое предложение в двух вариантах.
 
Если без приколов, то Садовой очень приятен в роли президента.

Если серьёзно, то у Савченко есть шанс стать неплохим Президентом Украины, когда она вернётся из кацапского плена. Я не шучу сейчас.

И совершенно не важен её интеллектуальный уровень. Валенса и Рейган тоже были не гениями, однако сумели для своих стран сделать дохуя и больше.
 
голосовалка как раз что надо) она же открыта. И все дерьмо форума там всплывает в том или ином виде)

Думаю, не все там серьезно голосуют... На такие странные вопросы невозможно вообще серьезно отвечать.
 
Назад
Зверху Знизу