Катаракта,нужен доктор!

Порс, вы такой-же лжец, как и Правда-Матушка. Не один мужчина-офтальмолог из Харькова никакую бабушку не увозил оперироваться к Пархоменко в Киев. Про Киевский филиал и так много написано на форумах, погуглите и найдете всю правду там.



Клиник может быть хоть двести, если есть грязные деньги, и их надо отмывать:) Правда-матушка, если вы хозяин(ка), то вспомните историю, любой империи приходит конец, если нет, то мне вас жаль.
Кстати, почему вас арабы выгнали из Ливии со скандалом? Они тоже марсиан на луне захотели увидеть, а вы пообещали и опять солгали?



"Клиника НОВЫЙ ЗИР в Киеве: отзывы житомирян
В ОБЩЕМ, Я В ШОКЕ ОТ ТАКОГО СЕРВИСА ЗА 12 ТЫСЯЧ ГРН.

Не могу не поделиться личным опытом, и чтоб другим было над чем подумать и определиться с выбором лечения глазных болезней..."

Это письмо не прошло цензуру ваших админов и не было выложено на ваш сайт... прочитайте его хоть здесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:

Чебурашка, простите, а оскорбления на форуме не преследуются баном? Вы ведь так часто об этом упоминаете, а когда Вам наглядно показывают, что Вы сами нарушаете правила форума, Вы начинаете откровенно хамить, переводить разговор в другое русло и просто не замечать то, что Вам говорят.

Скажите, Вы все-все-все знаете про всех мужчин-офтальмологов в Харькове и области? Вы знаете с кем они спят, где они обедают, куда ездят отдыхать, и в какие клинике возят оперироваться своих бабушек? Учет поименно ведете и записываете в базу данных? Не кажется ли Вам, Чебурашка, что Вы довольно много на себя берете, категорично говоря о том, о чем не можете знать в принципе?

А последняя инстанция у Вас в поисках правды это "гугль"? Тогда конечно нет вопросов в Вашей компетенции. Да собственно и так понятно, что Вы - сотрудник Офтальмики, у которого просто не хватает разумных доводов представить в лучшем свете свое заведение. Остается только очернять конкурентов, по крупицам выискивая "правду имени гугль". Только вот проблема Ваша в том, что на один такой отзыв, на который Вы дали ссылку, приходится тысяча положительных отзывов. Все люди, которым я рекомендовал Новий зир, остались довольны. У знакомых так же. Но всем то угодить нельзя. Я лично знаю человека (медика), который сделал коррекцию в офтальмике и остался не доволен результатами. И не думайте что он одинок в своем недовольстве.

И знаете, Чебурашка, отличия между нами в том, что я не продвигаю Новый зир, как Вы продвигаете Офтальмику. Я просто удивился невежеству и неосведомленности народа и сказал свое мнение. Мнение это подтвердил фактами и именами. И я не говорил что Офтальмика - это плохо (обратите на это внимание!), я просто отметил что Новий зир - это надежная клиника, которой можно доверять. Разницу ощущаете?

И в очередной раз могу назвать фамилии Бездетко и Сергиенко. Если Вы связаны с офтальмологией, то для Вас эти фамилии должны что-то значить, или нет?
 
Чебурашка, простите, а оскорбления на форуме не преследуются баном? Вы ведь так часто об этом упоминаете, а когда Вам наглядно показывают, что Вы сами нарушаете правила форума, Вы начинаете откровенно хамить, переводить разговор в другое русло и просто не замечать то, что Вам говорят.
что есть, то есть...легче всего прикинуться шлангом, вот и всё...
 
А вот если по сути. И без рекламы, естественно - несколько думаю полезных советов. Если у Вас или у Ваших родных диагностировали катаракту, выбирайте не только доктора, который будет ее оперировать, но и клинику где выполнить эту операцию. Естественно, очень важна репутация хирурга, его практический опыт. Но не будем забывать также о том, что необходимо еще правильно подобрать искусственный хрусталик. И лучше, если будет выбор - ставить эту или ту интраокулярную линзу. Здесь уже важна точная диагностика. Еще один важный момент - цена. Всегда спрашивайте, необходимо ли что-то доплачивать, что входит в стоимость операции. Ну и наконец, всегда внимательно смотрите договор и обращайте внимание на то, какие гарантии дает клиника. Если подойти к делу с головой, то всегда можно получить хороший результат!
 
Останнє редагування:
Не один мужчина-офтальмолог из Харькова никакую бабушку не увозил оперироваться к Пархоменко в Киев.

вы запретили им возить бабушек?
прям смотрящий офтальмолог:yahoo: афтаритет-чебурашка

Кстати, почему вас арабы выгнали из Ливии со скандалом? Они тоже марсиан на луне захотели увидеть, а вы пообещали и опять солгали?

вам лишь бы гавкнуть, насколько я знаю, клиника в Триполи открывается в феврале 2011-го


"Клиника НОВЫЙ ЗИР в Киеве: отзывы житомирян
В ОБЩЕМ, Я В ШОКЕ ОТ ТАКОГО СЕРВИСА ЗА 12 ТЫСЯЧ ГРН.

демонстрируете свои методы борьбы с конкурентами?
вас-то хоть не испортили :eek: в Новом зире?
 
Останнє редагування:
Весной этого года вы открыли сайт с названием oftalmika.com.ua, с помощью которого вы вводите в заблуждение наших пациентов. Так же вы работаете давно уже и по Киеву. Вы говорите о чести, и доблести?
Вы первые начали войну. Теперь, пожинайте ее плоды :) уроды....
 
что есть, то есть...легче всего прикинуться шлангом, вот и всё...

Параноики зациклены на своем субъективном восприятии. Из этого состояния можно вывести только медикаментозно.

Вот так офтальмикологи:eek:

Вы первые начали войну. Теперь, пожинайте ее плоды :) уроды....

Скажите, вы так же пытаетесь запугивать своих пациентов, которые не довольны результатами лечения в вашей клинике?
Хорошая клиника, слов нет, а персонал - просто песня...
 

с пеной у рта строчите лживые отзывы или пугаете харьковчан вампирами из Нового зора?

Я хочу помочь вам. В характерологическом отношении такие как вы нарциссически озабочены проблемами силы, власти, из-за чего вы особенно склонны к конфликтам, связанным в соперничестве с авторитетами. Бредовые представления о собственном величии также связаны с этими проблемами. Отнеситесь к этому серьезно. Вам нужен врач.
 
Останнє редагування:
Вы продолжаете свой лживый путь по земле, Правда-Ложь и при этом еще и носите белый халат. Я звонила вчера ребятам в Триполи, они скзазали, что ваше оборудование продается с молотка. Что вы скажите по этому поводу? :)
 
при этом еще и носите белый халат

я предпочитаю махровые...
а так, я вообще люблю все белое и, в отличае от вас, ненавижу грязь

Я звонила вчера ребятам в Триполи, они скзазали, что ваше оборудование продается с молотка. Что вы скажите по этому поводу?

открытие в 1 квартале 2011-го. могу походатайствовать, вас возьмут в гардероб. чебурашка-гардеробщик:іржач:
и к родине поближе, отъедитесь апельсинами, нервишки подлечите...
 
Останнє редагування:
Сейчас кто-то таки пойдёт в бан. Притомило уже.
 
Всем спасибо.При подготовке к операции выяснилось,что бабушку надо немного подлечить....так,что перенесли на весну...
 
Мама ставила себе новые хрусталики в Офтальмике на Гиршмана! Дорого, но качественно!!! Сказали, что гарантия на глаза 30 лет!!! Удачи!!
Прямиком по Харькову!
 
клиника им.Гиршмана

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего окулиста в клинике им.Гиршмана. Для обследования
 
Да они там все хорошие. Это - фирма. В любом случае за процессом следит зав.отделением, так что "хороший " врач - это вопрос симпатий и антипатий. Вот если операция.... Так она тоже зав. отделения не минует.
 
Назад
Зверху Знизу