Катаракта,нужен доктор!

А мне очень нужен хороший доктор в плане диагностики.

Пять лет назад была в "Зире" и "Офтальмике"-куча денег на диагностику результат можно сказать нулевой...:(

Если кто знает хорошего диагноста, подскажите

Опять же рекомендую "Новый зир",зайдите на их сайт и посмотрите цены,мы были у Гулого.
 
Опять же рекомендую "Новый зир",зайдите на их сайт и посмотрите цены,мы были у Гулого.

Да, я видела ваш пост-заходила на сайт-впечатление хорошее, если бы не цены...)))
Прежде чем тратить такие большие деньги на обследование, хотелось бы послушать независимого так сказать врача-оно мне надо? или нет? обследование это, вот это и хочу выяснить
 
Сходила в клинику Гиршмана-результатом довольна:)
Спасибо что подсказали;)
 
Подскажите пожалуйста, может вопрос не в тему, но про глаза: куда в Харькове обратиться за помощью в лечении халязиона? Где делают уколы рассасывающие в него или удаляют, кому делали и ваши впечатления, спасибо!
 
Подскажите куда в Харькове обратиться за помощью в лечении халязиона? Где делают уколы рассасывающие в него или удаляют, кому делали и ваши впечатления, спасибо!

врач Колот Анна Васильевна, оперирует по пятницам, консультирует по записи. тел для записи 700-27-17
 
Народ подскажите, какая благодарность не обидет врача? моему ребенку сделали операцию по удалению врожденной катаракты с заменой хрусталика, детям вроде делают бесплатно,стоимость лекарств оплачивается в аптеке(уже 7тысяч ) вышло,но думаю что необходимо отблагодарить врачей. какая сумма не обидет?
 
ровно неделю назад обнаружил резкое ухудшение зрения правым глазом , появилась в области центра зрения затуманенное пятно ,искажается текст ,искажаются прямые линии , обращение к районному офтальмологу (Мерефа ) ничего не дало , самостоятельно поехал на Гиршмана в кабинет неотложной помощи , там направили на обследование в отделение лазерных методов лечения ,прошёл обследование выявили серозную отслойку нейроэпителия (проще говоря проникла жидкость? под это самый нейроэпителий ) предложили лечение там же , первый вариант , в следствии того что недавно произошло отслоение , в вену вводят припарат для обнаружения места фильтрации жидкости и при обнаружении вся эта беда убирается лазером , цена делов 600 грн , вариант два укол , или серия (3шт по разу в месяц ) в глазное яблоко препарата Луцентис , цена одного укола 5500грн .
вопрос -кто либо лечился в этом отделении ? можно ли доверять ? глаз всё таки не зуб ! или может кто в другом месте делал подобные продцедуры ? напишите пожалуста .
 
Я бы рекомендовала, Мартыновскую Ларису Васильевну, работает в больнице им.Гиршмана, на кафедре, она вроде доцент!!
 
Врач офтальмолог

Здравствуйте, у моего мужа глаукома,наблюдается у врача 3 года и вот посоветовал сделать мужу операцию. Прошу,подскажите хорошего специалиста в этой области,желательно в 14 поликлинике. Заранее благодарю.
 
кто-нибудь слышал о профессоре Жданове
слышали-слышали...
Следует отметить, что в данном случае титул профессора является внутренней должностью в общественной организации и не имеет отношения к учёному званию профессора или должности преподавателя высшего учебного заведения. отсюда
ну и к Лурку добавить нечего:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Похоже из-за свистопляски с научными пенсиями завершил свою практику наш лечащий профессор :(
У кого какие мнения по поводу детских офтальмологов?

(10 лет. Миопия выс. ст., амблиопия, астигматизм)
 
Находится недалеко от м.Пушкинская на ул.Ольминского,14.Фамилия врача,который нас консультировал С.И.Гулый.

Очень много лет назад у моего сына именно он увидел колобому оболочки зрительного нерва. Это был обычный прием у офтальмолога. Работал он тогда еще в ОДКБ 1.
Регулярно обследовались там, и каждый раз думала: "с такой светлой головой нужно в другом месте работать! Доктор по призванию..."
Потом узнала, что он в "Новом Зире" и очень за него рада!
Таких специалистов единицы!
На нашем веку, только один доктор твердо подтвердил диагноз. Остальные специалисты ее даже не находят (при этом у нас есть фото колобомы, подтвержденной дальнейшими обследованиями)
 
Есть в Гиршмана замечательный врач - Денисов Игорь Анатольевич, низкий ему поклон, таких врачей наверное уже не осталось. Он в состоянии просто вытащить деньги из собственного кармана, если пациенту не хватает на лекарства. Я думала таких вообще не бывает.Он понимает, что пациенту нужно помогать всем, чем можно. Тем более по нашей нелегкой жизни. Насчет 5-го отделения удивлена. Может там сейчас стало и лучше, но пару лет назад, когда мы там оперировали родственника, впечатление осталось самое неприятное. Операция была неудачной (хирург Евтушенко А.С.), персонал открыто грубил пожилым людям. Людей там, правда много, но я знаю, что туда всех берут по направлениям лечащих врачей, которым отстегивают очень хорошо местные хирурги. Вообще это фактически коммерческое отделение, потому там все дорого, операция на сегодняшний день стоит 30-40 тысяч. От "Офтальмики" отличаютя только тем, что там грабят легально, а в Гиршмана в новом корпусе- не легально, все себе в карман. Вот и вся разница. Ургент там неплохой. Но смотря на кого нарветесь.
 
Спасибо огромное хирургу офтальмологу с Гиршмана,Синенко Сергей Александрович!Очень боялась удаляли халязион.Доктор с чувством юмора,что внушало самоуверенности.Все прошло быстро и хорошо.Рекомендую очень !!!
 
Подскажите, в Офтальмику можно обращаться с глазными заболеваниями такими как коньюктивит, кератит, аллергия или там только зрение лечат?
 
Добрый день, кто то может поделится телефоном хорошего врача из больницы им. Гиршмана, интересует замена хрусталика, и ещё вопрос ... На сколько современное оборудование в Гиршмана? Или есть смысл делать в частной клинике? Той же Офтальмике? Спасибо
 
здравствуйте, моей маме 73 года и у нее на глазу и глаукома и катаракта, лечится уже давно, регулярно, не запускает. Но к сожалению придется удалять глаз и ставить протез, иначе может потерять зрение совсем. Операцию будет делать Козинец М.И., мнения о нем противоречивые, хотела узнать, делал ли кто у него операции? и как прошло все, заранее спасибо
 
В Гиршмана оборудование не новое
И в офтальмике устарело и слишком дорого
По катаракте сейчас самое новое оборудование в Око центре на Павловом Поле , они только катаракту и смотрят,
и в ОК-центре на Сумской, там более широкого профиля клиника и оптимальные цены

Р.s. доктор Козинец очень хороший специалист
 
Назад
Зверху Знизу