Катаболическая тренировка и питание. Как не протянуть ноги?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 2089
Катаболическая тренировка и питание. Как не протянуть ноги?

Честно, искренне удивляюсь, как можно тренироваться, выкладываясь на полную катушку, с таким рационом и таким режимом.
За пять часов до тренировки и пять часов после нельзя употреблять белковую пищу. За три часа до трени и три часа после вообще ничего нельзя кушать(до трени можно в крайнем случае перекусить овощами или фруктами с низким ГИ и до 400 Ккал максимум). После тренеровки три часа ничего нельзя кроме воды, чая, кофе. Только по истечению этих трех часов можно съесть сырых овощей. Через пять часов после тренеровки(УРАААААА!) можно полноценно ПОКУШАТЬ:ридаю::жую: Но...за три часа до сна уже ничего нельзя съесть.
Господа, я совершенно не понимаю, как так можно питаться, если у меня тренировка в 9.30 до 11.00 на голодный желудок с вечера. Итак силовые еле-еле тяну, все дрожит от утомления. Так потом еще и пять часов не есть ничего. Я не понимаю...
 
шо за бред? где вы такое вычитали?
поменьше листайте желтую, бульварною прессу и будет вам счастье
 
шо за бред? где вы такое вычитали?
поменьше листайте желтую, бульварною прессу и будет вам счастье

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прочитала здесь. Но, конечно, понимаю, что это были рекомендации, как заполучить анорексичные параметры. Ведь мышцы будут жечься. Такая диета с тренеровкой направлены на разрушение ненависных(для них, девочек-призраков) мышечных волокон, с постипенным убиванием обменки.
 
Нашли что читать….шейпинг- это ваще отдельная секта даунов
 
и получит ахунный катаболизм мышны уйдут на раз а жир останиться...
есть такая шняга как "блково-углеводно окно" и "блокировка кортизола"
Господа, я совершенно не понимаю, как так можно питаться,
так питаться катгорически нельзя...

Нашли что читать….шейпинг- это ваще отдельная секта даунов
шейпинг нормальная тема, хорошая аэробная нагрузка... но то что дауны всяки сочиняют хуйню на это тему это да... но встаки анаэробны тренировки имхо эфективне...

Как не протянуть ноги?
протяните ноги гарантировано при таком режиме питания... имхо надо нормализовать питание. отказ от соли и сахара и трансжиров... нормализировать потрблние жиров блков и углеводов... и запомните потеря веса более 2-х килограм в месяц не рекомендованна и опасна для здаровья. нормальный рацион бжу для такого вида нагрузок и з расчета на 50 кг веса должен быть в день отдыха жиры 63г белки 88г углеводы 35г = дет 1000 ккал. в рабочий день жиры 38г белок 88г углеводы 342г = дето 2000ккал, а дальше следить за весом и раз в 2 недели коректировать это количество

Ведь мышцы будут жечься.
а жир останиться + убиваются почки кетоновыми телами + убивается печень энергетическим голоданием ибо запаса гликогена в 100-120 грам на долго не хватит ... имхо пусть будут мышцы нжли жирная анарексичка



учитывая расход калорий 60ккал в час во время сна то этого запаса хватает на 8 часов... а как вы представляете 10 часов активности без пополнения запасов энегии

да и под конец дня уровень кортизола будит таким что большенство съеденого уйдет в жир

есть такая професия как диетолог... обращайтесь к специалистам а не дыбилам из контакта
 
Останнє редагування:
злость злость злость :D
Ну а че они хуйню пишут :rolleyes:

так питаться катгорически нельзя...
Эта специфика шейпинга, если вы не в курсе, они запрещают есть белок в дни тренировок, именно из шейпинга пошел этот миф

шейпинг нормальная тема, хорошая аэробная нагрузка... но то что дауны всяки сочиняют хуйню на это тему это да... но встаки анаэробны тренировки имхо эфективне...
Это ***********, а не аэробная нагрузка…. мотылять одной ногой в упоре на предплечьях до потери пульса, нахожу бессмысленной работой…..гораздо больше пользы будет от приседаний со штангой, бега по парку
 
Останнє редагування:
Ох уж этот контакт...
Несведущие же следуют этим писулькам...это опасно для жизни(
Обратитесь к специалистам или купите классические книги по диетологии и биохимии.
 
Ох уж этот контакт...
Несведущие же следуют этим писулькам...это опасно для жизни(
Обратитесь к специалистам или купите классические книги по диетологии и биохимии.
да если б только контакт...весь интернет пестрит мифами и легендами
 
да если б только контакт...весь интернет пестрит мифами и легендами
Миф и легенда это то, что от нескольких часов без жратвы наступает "катаболизм мышц".

Я отлично тренируюсь после 16+ часов без еды вообще. А уж какие-то жалкие "нельзя есть за три часа до трени" это просто смех.

Итак силовые еле-еле тяну, все дрожит от утомления. Так потом еще и пять часов не есть ничего. Я не понимаю...
Может быть просто надо тренироваться меньше, чтобы не переутомляться?
 
гораздо больше пользы будет от приседаний со штангой,
ну че будет задок и ахуенные квадры... а вот бег по парку эт да... занятия на открытом воздухе эт тема для жиросжигания

Я отлично тренируюсь после 16+ часов без еды вообще. А уж какие-то жалкие "нельзя есть за три часа до трени" это просто смех.
ну жрать перед треней тоже нельзя особенно когда ноги) а то вся еда попросится выйти
тем же путем которым и вошла...
 
Миф и легенда это то, что от нескольких часов без жратвы наступает "катаболизм мышц".
интенсивность и продолжительность тренировки нужно учитывать

А уж какие-то жалкие "нельзя есть за три часа до трени" это просто смех.
где вы такой бред читаете? есть можно и за час, пол часа до трени, только нужно знать что

ну че будет задок и ахуенные квадры...
не смешите мои тапки, 5% из 100% что такое может произойти, с тем как они занимаются..........бабы вообще мясо набирают слабо, без доп фармы набрать крайне сложно, если конечно нет генетической предрасположенности- тестостерона выше нормы
 
не смешите мои тапки, 5% из 100% что такое может произойти, с тем как они занимаются..........бабы вообще мясо набирают слабо, без доп фармы набрать крайне сложно, если конечно нет генетической предрасположенности- тестостерона выше нормы

Женщины мясо набирают нормально но при условии правильного питания, а не диетический мозгоебки... ты когдато видил женщину которая съедает в день необходимые 2-3 грамма белка на килограм масы тела? С каких хуев там мясу рости если жрать одни углеводы?

Вот когда начнут куринное филе с кашей по утрам топтать то и рост есть...
 
Женщины мясо набирают нормально но при условии правильного питания, а не диетический мозгоебки... ты когдато видил женщину которая съедает в день необходимые 2-3 грамма белка на килограм масы тела? С каких хуев там мясу рости если жрать одни углеводы?

Вот когда начнут куринное филе с кашей по утрам топтать то и рост есть...
у нас с вами разное понятие мяса :)....ну не сможет она нарастить мясо без должных тренировок на гипертрофию и все тутт... . работающих по настоящему с железом можно по пальцем пересчитать
 
https://*******/page-52854589_44531760 прочитала здесь.
ты больше там не читай ничего! а еще лучше из контакта удаляйся

Нашли что читать….шейпинг- это ваще отдельная секта даунов

:клас::клас::клас::клас::клас:

Ну а че они хуйню пишут
они ее сначала вконтактике читают))
 
Назад
Зверху Знизу