Карточка есть? Пакетик нужен? ЗА*БАЛИ!

  • Автор теми VF
  • Дата створення

VF

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 1333
Карточка есть? Пакетик нужен? ЗА*БАЛИ!

Зачем в суперах кассирши постоянно задают этих два дебильных вопроса!?
Если у человека есть карточка, то он её сам покажет! Если нужен пакет то попросит! ТАК?
Нахрена задрачивать ?
 
обслуживание. сервис. пытаються быть на высоте.
 
Хм.. наверно, на это просто не стоит обращать внимание..
А спрашивать это - просто элементарная вежливость..
Я, например, могу и забыть, что у мя есть карточка.. а так мне напомнили :)
 
Зачем в суперах кассирши постоянно задают этих два дебильных вопроса!?
Если у человека есть карточка, то он её сам покажет! Если нужен пакет то попросит! ТАК?
Нахрена задрачивать ?

Нервный ты слишком :)
Я вот могу забыть карточку показать. А если мне сразу не дали пакеты, то потом в процессе сканировния кассиру впадлу отвлекаться чтобы их отлистывать и я теряю время, когда мог бы уже складывать покупки.
 
Просто требования к работникам... Не понимаю, чего из-за этого раздражаться :)
Я вот вообще с улыбкой когда только подхожу к кассе выдаю "карточкинетупакетикненужен", и никаких проблем :)
 
совершенно правильно задают вопросы. потому что так положено.
в жизни, чтоб ты знал, все устроено именно "под дурака", поэтому продавщица обязательно должна спросить насчет карточки и пакетика, и по этой же причине на стаканчиках с кофе в "Макдональдсе" написано предупреждение, что напиток горячий.
так что нехер строить из себя самого умного.
 
Останнє редагування:
Карточка есть? Пакетик нужен?
 
:іржач:
саму бесит(обломистая я -тратить время, на то, чтобы лишний раз шевелить языком-впадлу)
но понимаю-что это необходимость. ТС предлагаю для изменения направления агрессии переключиться на "Добрый день! Какой мобильной связью вы пользуетесь"-вот это конкретный козлизм-ибо нихуя не сервис, а тупой вздрочь населения
 
"обломистая я -тратить время, на то, чтобы лишний раз шевелить языком-впадлу"
и это пишет человек у которого 5 тысяч сообщений на форуме..
про моб. связь-значит внушаешь доверие желают пообщаться
 
:іржач:
саму бесит(обломистая я -тратить время, на то, чтобы лишний раз шевелить языком-впадлу)
но понимаю-что это необходимость. ТС предлагаю для изменения направления агрессии переключиться на "Добрый день! Какой мобильной связью вы пользуетесь"-вот это конкретный козлизм-ибо нихуя не сервис, а тупой вздрочь населения

Мне из всех этих акций понравилось как-то осенью, на перекрестке клоч/пасс, девченки утром раздавали Актимель питьевой. Симпатичные такие, улыбнулся им, получил ответную улыбку и бутылочку; с хорошим настроем поехал на работу. Что характерно, даже не просроченный оказался :)
 
меня не то что бы раздражает, но довольно таки удивляет тупость сигаретных реклащиков, которые тусуются около ларьков. Покупаю кемел. Спрашивается нахуя спрашивать "Какую марку сигарет вы курите?" если я явно взял из ларька пачку перед этим и неторопливо спрятал в карман? Че, при свете дня разве не видно?
И вообще - нахуя этот вопрос если в результате все равно предложат "А вот попробуйте нашу херню?". Вне зависимости от соотношения -какие сигареты и какой стоимостью ты купил, и какие и какой стоимостью сигареты тебе предлагают?
 
"обломистая я -тратить время, на то, чтобы лишний раз шевелить языком-впадлу"
и это пишет человек у которого 5 тысяч сообщений на форуме..

так языком - впадлу, а пальчиками по клаве - в самый раз:D
 
Это оптимальная необходимость.
Многие забывают показать карточку.
А пакеты это вообще отдельная история, сама постоянно забываю...
Так что не фиг жаловаться!
 
ох уж эта молодежь..не поймаешь не убьешь
 
Ой яки ж мы сообразительные;)
А что?:ги:
 
То что это требования руководства суперов к кассирам - понятно и ясно. Но, проводили ли они исследование скольких людей это задалбывает? Думаю были бы удивлены.
Когда за один день приходиться пару раз тариться в супере, реально кумарит "карточка и пакетик". Может быть это целенаправленное задрачивание с целью задолбать человека до того, чтобы у него в конце концов появилась карточка и он сказал "ЕЕЕЕСТь".
Отдельная статья придурков - это разнообразные промоутеры, особенно этим славиться "КЛАСС"
Идёшь купить спиртное, стоит только замедлить шаг возле ликёро-водочных, как всё
"ДоообРРРый день, какую водку вы предпочитаете?"
"Здравствуйте, попробуйте вина ШабО"
и труться там по 5 - 6 промоутеров на отдел.
 
Меня как то повеселил один такой мобильщик. Остановил меня (даже не спрашивая моего согласия) и как начал свой чёс. Я такого, извините, пиздобола, в жизни не встречал. Я стою, тяну лыбу с него, а он мне заливает про ЮМСишный контракт. И еще на всегда запомнил парочку его фраз. Первая звучала с завидной периодичностью: "Трам-пам-пам-пам-пам... Круто? А ты думал.... Трам-пам-пам... Круто? А ты думал...".
Вторая фраза мну ваще нах убила:
- Вы какой связью пользуетесь?
- Джинс.
- А сколько в среднем вы тратите в месяц на разговоры?
- Нууууу... грин 15...
- Круто, но с нашим пакетом вы сможете тратить больше....

Правда я токо через пару часов догнал че он ляпнул...
 
То что это требования руководства суперов к кассирам - понятно и ясно. Но, проводили ли они исследование скольких людей это задалбывает? Думаю были бы удивлены.
Когда за один день приходиться пару раз тариться в супере, реально кумарит "карточка и пакетик". Может быть это целенаправленное задрачивание с целью задолбать человека до того, чтобы у него в конце концов появилась карточка и он сказал "ЕЕЕЕСТь".
Отдельная статья придурков - это разнообразные промоутеры, особенно этим славиться "КЛАСС"
Идёшь купить спиртное, стоит только замедлить шаг возле ликёро-водочных, как всё
"ДоообРРРый день, какую водку вы предпочитаете?"
"Здравствуйте, попробуйте вина ШабО"
и труться там по 5 - 6 промоутеров на отдел.

Ну-кассир-у него работа такое-и тебе его не минуть, а с остальными можно просто не разговаривать...Помню один дурачек долго пытался поздоровкаться, успокоила его только мыль о том, что я глухонемая(попытки с пятой успокоила)
 
Ну-кассир-у него работа такое-и тебе его не минуть, а с остальными можно просто не разговаривать...Помню один дурачек долго пытался поздоровкаться, успокоила его только мыль о том, что я глухонемая(попытки с пятой успокоила)

Мудрая Козяффко! +16

Действиетльно, хрена с ними разговаривать? Хотя если симпатичные девченки, то можно и подыграть, для настроения :)
 
Назад
Зверху Знизу