Кара за измену

Та ладно, мужик без жены, это как дуб без дятла
Ага, собственные тараканы постепенно подточат, когда некому санитарную обработку проводить)))

..наверное в этом разница между "русской любовью" и Западной...
Разница состоит только в том, что русские в большинстве не задумываются о возможных последствиях и живут "на авось". А потом локти кусают, когда их обманывают да еще и обдирают до нитки.
 
Останнє редагування:
интересно, если бы мужикам не было с кем изменять, в смысле изменниц, то с кем бы они изменяли, с животными? а может корень измен в женщинах? как там говорят, сучка не захочет, у кобеля не вскочит...

Шото ТС порнушки пересмотрел?
Начал с БДСМ, уже до животных дошел.

Шубу дарят с Лексусом. Не?

Кто кому?

Извиняюсь за :боян:
Mуж приходит домой с работы раньше времени и застает свою жену вытирающей полотенцем голого мужика в ванной !
- KAK TЫ MOГЛA !?????????????????????????????
- A ты знаешь, кто помог нам получить квартиру !?
- Kак ты могла ???????
- A ты знаешь, кто нам все время носит деликатесы и выпивку !?
- Kак ты можешь !... держать нашего кормильца с голыми ногами на холодном кафеле !?
 
...неправильный взгляд на жизнь..Господь посылает Вам испытание...и дает возможность...

Вам в месте рождения Господа возможности победить арабов и установить мир на Галанских высотах уже лет 40 даются. И что то никак.
Не так молитесь?:confused:


Думаешь тебя прокинут?:іржач::іржач::іржач:
А по теме- однозначного ответа нет.
Ясен хер что неприятно, ибо как один муж жене говорил:
Когда я ебу- это я ебу! А когда тебя ебут - это нас ебут.
 
Шото ТС порнушки пересмотрел?
Начал с БДСМ, уже до животных дошел.

:рл: у кого о чем болит...

Думаешь тебя прокинут?:іржач::іржач::іржач:

это невозможно! ибо нельзя быть рогоносцем, будучи не женатым, поэтому я застрахован :D
 
я знаю лекарство против измен. свободные отношеня.

а ваапще, канешно, вся боль от измены - всего лишь осбостренное чувство собственности. стоит всего лишь понять, што человек не твое имущество, он имеет право делать то, што ему хочется. а твое право выбиать, быть с таким человеком вместе или красиво уйти в закат. как и право человека взвешивать, подъебнуться на стороне или сохранить хорошие отношения.
 
:рл: у кого о чем болит...



это невозможно! ибо нельзя быть рогоносцем, будучи не женатым, поэтому я застрахован :D

Друг мой! Один греческий философ по моему Сокарт спросил у юноши, отчего он не женится.
Юноша ответил: вот переживаю что если жена будет красивая- станет прелюбодейкой, а если некрасивая- то наказание для мужа.
Сократ: так ты женись на красивой- и она не будет наказанием для мужа или на некрасивой и она не станет прелюбодейкой.

Между прочим не я напостила сюда ужасти на ночь глядя.
Мне по твоей милости эти несчастные тетки снились всю ночь.

Есть за что переживать?:D
 
Друг мой! Один греческий философ по моему Сокарт спросил у юноши, отчего он не женится.
Юноша ответил: вот переживаю что если жена будет красивая- станет прелюбодейкой, а если некрасивая- то наказание для мужа.
Сократ: так ты женись на красивой- и она не будет наказанием для мужа или на некрасивой и она не станет прелюбодейкой.

Со времен Сократа много воды утекло, люди стали другими, отношения между людьми изменились в корне... :D

Между прочим не я напостила сюда ужасти на ночь глядя.
Мне по твоей милости эти несчастные тетки снились всю ночь.

Впечатлительная!... наверное, и романтичная :)

А вот то, что на ночь читаешь ХФ, говорит об одиночестве (не обязательно физическом). ;)
 
жестокая ты
:(
 
что плохого в свободных отношениях?
я изменяю, жена изменяет, частенько у нас групповушка.
это же круто!
 
Убивать или не убивать, вот в чем вопрос...
Как говорил Дитрих при всех его аватарских залетах "понять и простить".
Так в разных странах карали женщин за измену мужу:
Фу, какое варварство! Нет, чтоб отправить на панель...
Интересно, а как у нас поступают с изменницами (кроме известных случаев из криминальных новостей)? :D
Да никак, еще и блядь, тебя виноватым сделают. Так что прости и отпусти. С 9-го этажа.
 
Это вселенское равновесие. Если у одной дамы болит голова, то где-то есть та, у которой она не болит.
 
Если у одной дамы болит голова, то где-то есть та, у которой она не болит.
Вот поэтому, девочки, у вас голова никогда не должна болеть. Если честно никогда не понимала, почему такая проблема возникает. У меня для этого никогда голова не болит. Наоборот после секса голова перестает болеть.
 
Назад
Зверху Знизу