Кара за измену

Вот поэтому, девочки, у вас голова никогда не должна болеть. Если честно никогда не понимала, почему такая проблема возникает. У меня для этого никогда голова не болит. Наоборот после секса голова перестает болеть.

Вот и отлично, что есть болящие головой девочки. Не будь их, вы бы не почувствовали себя эксклюзивным брульянтом в куче навоза.
 
Вот и отлично, что есть болящие головой девочки. Не будь их, вы бы не почувствовали себя эксклюзивным брульянтом в куче навоза.

:D:клас:
а мне и поффастать нечем - голова болит иногда, значит не быть мне драгоценным углеродом:(:(:(
 
А у меня иногда болит колено
 
после тренировок я вся вообще болю (((
 
после тренировок я вся вообще болю (((
А тренировки без любви или без секса?

Честно говоря, я ожидал что вопрос измен/наказаний уже давно решен на ХФ:
человек не может быть собственностью другого человека. Любые попытки повлиять на это я считаю варварством. Пользуйтесь на здоровье:)
 
Убивать или не убивать, вот в чем вопрос...

Так в разных странах карали женщин за измену мужу:



Интересно, а как у нас поступают с изменницами (кроме известных случаев из криминальных новостей)? :D
А мужиков как карать будем? Перестань! Бабское блятство это обычное явление без него эволюция сойдёт на нет. Мне лично он то самое " блятство" очень даже нравится - ну у женщин в смысле.
 
Так в разных странах карали женщин за измену мужу:
В цитате преобладают дикари, аборигены, остальные же из такой древности, что обсуждать их обычаи, тем более примерять на нас, просто маразм.

Не понимаю, почему в свете этой информации не вспомнили наказание за кражу, например?
 
Вот поэтому, девочки, у вас голова никогда не должна болеть. Если честно никогда не понимала, почему такая проблема возникает. У меня для этого никогда голова не болит. Наоборот после секса голова перестает болеть.
на самом деле это отмазка что голова болит, не хочет просто определенного мужика.
 
Назад
Зверху Знизу