Кане Корсо

Света,а покажи еще пожалуйста серенького кобелька,достойный мальчик.
 
Света,а покажи еще пожалуйста серенького кобелька,достойный мальчик.

спасибо)но новых фото мальчика у меня пока нет-после праздников думаю появятся;)-мальчик то живет в Киеве:);)

:іржач: да уж

Молодцы! Отлично съездили!

Серенький - симпатичный:love:

о да)))спасибо))я тебя снова поздравляю с успешным выступлением деток в Мариуполе-Бертинка-CAC,CACIb,BOB,а Бентли CAC,R.CACIB!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас::yahoo::клас:
 
я тебя снова поздравляю с успешным выступлением деток в Мариуполе-Бертинка-CAC,CACIb,BOB,а Бентли CAC,R.CACIB!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас::yahoo::клас:

Спасибо тебе, дорогая!:love:
Вы с Бертинкой и Бенечкой молодцы:клас:
 
Класс!!!Не смог пропустить ни одной страницы.
 
Останнє редагування:
приходите на выставку 12 июня на Пионер - пообщаетесь в живую :)
 
Ира, Света, поздравляю! Детки растут и не перестают радовать красотой и титулами:клас:

Давно не выкладывала фото Аякса, он стал раздаваться в ширь и взрослеть, но все такой же шилопопый. Предлагаем услуги по выгулу непослушных собак, выбегаем до потери пульса:D

1.jpg Aiax3.jpg

112.jpg 111.jpg 4.jpg
 
Maryland, ого мужчинка вымахал:eek::клас:
здоровенный :клас:

Ага расцветает все больше и больше. Никогда не могла себе представить что крупные собаки бывают настолько активны, теперь понимаю почему в фильме про кане корсо, корсов сравнивают с борзыми, потому что они носятся как борзые.:D Я думаю вы лучше меня об этом знаете. ;) Детки, у вас, вон какие красивые растут:клас:
 
Действительно, детки растут...Лена,покажи новые фотки,если есть.Если нет- надо сделать:rolleyes:

Мы вот тоже чуток пофоткались
 

Вкладення

  • IMG_4920_новый размер.jpg
    IMG_4920_новый размер.jpg
    343.1 КБ · Перегляди: 69
  • IMG_4936_новый размер.jpg
    IMG_4936_новый размер.jpg
    212.3 КБ · Перегляди: 75
  • IMG_4938_новый размер.jpg
    IMG_4938_новый размер.jpg
    224 КБ · Перегляди: 73
  • IMG_4944_новый размер.jpg
    IMG_4944_новый размер.jpg
    172.4 КБ · Перегляди: 64
Ага расцветает все больше и больше. Никогда не могла себе представить что крупные собаки бывают настолько активны, теперь понимаю почему в фильме про кане корсо, корсов сравнивают с борзыми, потому что они носятся как борзые.

:D Это точно. У нас тоже бывают как борзые, но в основном бОрзые:D


Ира, Прайд во всей красе:клас:. Фотки будут... скоро...
 
Мы вот тоже чуток пофоткались
Ира, а о чем это Масик так мечтательно думает?;)

Мне кажется или Прайд постройнел, наверно занялся активно спортом и выглядит супер!:love:
 
Всем доброго времени суток!:) Принимайте нас в свою компанию :)
Наша история https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=13126348#post13126348

Посмотрела, что нет у владельцев кане-корсо социальной группы :))) Решила проявить инициативу :)))
https://www.kharkovforum.com/group.php?groupid=737

Рады приветствовать вас в рядах корсятников!!! :клас:
Поздравляем с выздоровлением, наберйтесь сил и вперед за победами, больше не болейте, не корсячье это дело! :пиво:
 
Витася, привет! Заходите, будем рады пообщаться, выкладывайте фотки своего сокровища сюда)))
 
С удовольствием, но ХФ хочет наши фото только так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошу совета у более опытных :)
У Грацио ушки еще не купированы. Стоит купировать или не нужно? Встанут или не встанут? Инфо рою по этому поводу, вот, оцените:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в таком возрасте они обычно уже не становятся! Думаю вам не стоит купировать, ему и так хорошо, а подросет и станет мужественным - будет красавчик некупированый!
 
Назад
Зверху Знизу