Кане Корсо

Дарсолина, простите, но Ваше фото, в данный момент не уместно.

Информация для всех... телефоны, по которым можно сообщить информацию о Ронике!!!

+38 050 3271029 Ольга- ВЛАДЕЛИЦА!!!

050 516 82 42 Зоя (кинолог)

091 333 87 77 Михаил (сосед, помогающий в поиске)

343 59 91 Лиана

80507393761 80675792896 Валера и Наташа

Если что-то узнаю-обязательно сообщу!!!
 
Всем добрый день!
Вот такой макет я сконструировала на скорую руку:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Скачать его можно вот тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все, кто хочет и может помочь - Присоединяемся!!!
 
УРА!!!! Спасибо Всем огромное за помощь!!!
 
Слава Богу, а как и где нашелся? Как себя чувствует Рон и его хозяйка, есть информация?
 
фух!очень хорошо,что мальчика нашелся!


Дриада Армандовна,KORN.хочу поздравить с суперскими выступлениями ваших дочерей на выставках в Харькове и Полтаве!-

моно

BERTINA-BONNIBEL LONAR DIAMOND KROWN - отл. КЧК, САС, ЛС

сас

BERTINA-BONNIBEL LONAR DIAMOND KROWN - отл. CAC, ЛС, ЛПП

и !!!

BERNIS-BONNITA LONAR DIAMOND KROWN - САС, ЛС

а также

VAMPA-DIANA DANGROUS BEAUTY -3 отл. СС!!!

так держать!:):):)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ владельцев корсов с отличными оценками в рингах!
 
Наверно, все на отдых разъехались и темка ушла вниз.
Выложу несколько фото с поездки на озеро:

1 копия.jpg

В ожидании водных процедур

14.1.jpg

Сейчас холодненького принесу

15.1.jpg

А что будет если стукнуть по воде лапой?
 
как Аяксик такую жару переносит??? для них сейчас одно спасение в воде, жалко мы не можем целый день провести у водоема
 
Ниагара, в основном спит:D Активные прогулки устраивает обычно вечером, носится и скачет с огромным удовольствием. А если удается добраться до водоема, то в воде может находиться часами, когда устает ложиться на берегу, так чтобы оставаться в водичке.;)
 
Витася, поздравляю вас с прекрасным пополнением семьи! И спасибо вам, что откликнулись и помогли мальчишке!

А чем вы кормите мальчугана?

После операции веты рекомендовали кормить 1-ст Чойсом чувствительный желудок в размоченном виде. Но так как Грюнька вес абсолютно не набирал, выглядел аки Кащей бессмертный:(, то решила перевести на натуралку с целью откормить парня, чем и кормлю последние 1,5 месяца. Теперь муж жалуется, что его кормят хуже, чем собаку :D и реже :D
Кормлю: телячья голяшка + каша (рис,гречка, овсянка)+овощи+чуть льяного и растит. масла+ферменты+витамины. Еще периодически: кефир, творог, перепелиное, куриное яйцо. Поправляется, теперь уже весит 26 кг. :) Но все равно еще несчастный и худенький :(

Кстати, вопрос, сколько вообще должен весить щенок корса в 10 мес. и сколько весили ваши в этом возрасте?
И как учили собак плавать? Мой в воду за мной зашел и поплыл (спасать, наверное ;)), но плавать - не умеет! Вернее плывет "поплавочком" - попа внизу, а передними лапами бьет по воде :D
 
Помогите люди добрые!!! Не могу выбрать, так как не очень разбираюсь в этой породе. Очень хочу девочку шоу класса серого цвета. Очень долго искала, нашла. Просят очень дорого(наверное за цвет), но надо же понимать что собака должна соответствовать... Подскажите какая девочка лучше
1-ая девочка розовая ленточка - мне нравиться, но дешевле всех

2-ая девочка белая ленточка

3-ая девочка - за неё просят дороже всего и говорят перспективная(жёлтая ленточка)
 

Вкладення

  • 6a189c71dc60.jpg
    6a189c71dc60.jpg
    90.4 КБ · Перегляди: 78
  • 75a20992d97c.jpg
    75a20992d97c.jpg
    104.6 КБ · Перегляди: 88
  • 9771d418c23e.jpg
    9771d418c23e.jpg
    87.4 КБ · Перегляди: 68
  • f87c93380206.jpg
    f87c93380206.jpg
    84.2 КБ · Перегляди: 91
  • c3b547054aad.jpg
    c3b547054aad.jpg
    57 КБ · Перегляди: 67
  • 0163e9fe76f3.jpg
    0163e9fe76f3.jpg
    107.3 КБ · Перегляди: 78
мне больше понравилась белая ленточка - 2 щенок. но я не специалист.
а желтую ленточку нигде не увидела. та третьем щенке - розовая нитка
у первого щенка, который без ленты - у него самая коротная мордаха.
 
без ленточки - это и есть желтая ленточка, а белая ленточка - самая крупная девочка и вторая по весу после одного мальчишки, но костяк....во!!! и самая умница и ласковая.
 
Витася, как у вас дела?
Вес в этом возрасте может быть 35-40 кг, бывают собаки и 50 кг весят. Все индивидуально. Насчет плаванья. Если собака идет спокойно, но можно придерживать за ошейник, фиксируя голову сверху и давая свободно двигаться лапам, можно под живот поддерживать. НО если он идет сам и не боится, то думаю сам научится.



Помогите люди добрые!!! Не могу выбрать, так как не очень разбираюсь в этой породе. Очень хочу девочку шоу класса серого цвета. Очень долго искала, нашла. Просят очень дорого(наверное за цвет), но надо же понимать что собака должна соответствовать...
Этим летом прям бум на серых девчонок:D
А для чего вы собираетесь покупать собаку? Вы собираетесь ходить на выставки?
Самый лучший вариант, это обратиться в зарекомендовавший себя питомник. Пообщаться с заводчиком, рассказать о своих планах и убедить, что вы достойный хозяин для шоу собаки. Мало купить перспективного щенка, его еще надо правильно вырастить. Желаю вам удачно выбрать перспективного щенка, по фото это сложно сделать. Надеюсь скоро увидим фото вашей малышки ;)
 
Останнє редагування:
Очень хочу девочку шоу класса серого цвета. Очень долго искала, нашла. Просят очень дорого(наверное за цвет), но надо же понимать что собака должна соответствовать...
Если дороже хотят за дельютный окрас, то мне не понятно :confused:
Витася, как у вас дела?
До меня дошли слухи, что они отдыхают на море ;)
 
"Самый лучший вариант, это обратиться в зарекомендовавший себя питомник. Пообщаться с заводчиком, рассказать о своих планах и убедить, что вы достойный хозяин для шоу собаки."
Это всё итак понятно и сделано. А по существу вы можете что-нибудь посоветовать. Я давно собаками занимаюсь, только другими (если вы смотрели на аватар). А в этой породе понимаю мало, но это же не мешает мне хотеть щенка шоу класса. Я вот переживаю что нос слишком короткий у той, у которой нет ленточки.
Так какую выбрать - без ленточки или белую ленточку????!!!!;))))
 
щенков лучше смотреть "в живую".у корсов есть определенные проблемы не только с мордой,но и с такими наследственными заболеваниями,как дисплазия тазобедренного сустава.надо видеть родителей и детей,чтобы вам точно сказать какого брать.если заводчик оценивает породность своих щенков по окрасу-я бы задумалась породник ли он и не хочет ли он просто на вас нажиться...мое ИМХО.право выбора за вами:)

у нас накануне прошла фотосессия моей воспитанницы-дочки известнейших производителей(Стенли Пет Пежо и Дриаде Арнас Фиориста)-BERTINA-BONNIBEL LONAR DIAMOND KROWN-чемпион и гранд Румынии,чемпион и гранд Болгарии,Македонии,Черногория,Молдовы,Грузии,Чемпион Федерации Грузии,Балканских Стран,победитель национального клуба Болгарии+BLACK SEA WINNER+2 СACIB(Румыния,Болгария)+2 BOB!(если бы кане-корсо могли ехать на Крафт-то,Бертинка выполнила бы квалификацию-когда я подошла получать квалификацию... была удивлена(честно говоря не знала),что кане-корсо запрещены в Англии...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на фото Бертине 1,5 года:)
 
Назад
Зверху Знизу