Какую обувь купить ребенку на зиму?

А я взяла Суперфиты,
1509541_20110825025442_600x600.jpg

еще не приехали надеюсь в живую понравятся :)

Я долго все перечитывала про Экко и суперфиты и т.д. мне понравилось что суперфиты расширенны в носке а у нас ножка полная надеюсь удобно будет
 
скорее всего удобно, мы носили прошлую зиму так у нас ножка широковатая и подъем ощутимый, прекрасно влазили.
на эту зиму тоже планирую суперфит , но вариант экко тоже рассматриваю, да и на деми пойду скоро охотиться на распродаже))
 
Девочки скиньте плиз ссылки с кидстаффа на Суперфит зимние. не могу найти, только деми попадаются :confused:

lusi_new, у кого покупали, дайте ссылку.
 
я брала здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Была сегодня в Антошке, смотрела зиму суперфит, короче цены не радуют 650 замш несколько моделей и 890 текстиль тоже несколько моделей.
В общем все дорожает просто ужасающе.
 
Купила старшему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с купоном на 20% и доставкой примерно во столько же, итог - около 60 у.е. Точнее скажу когда приедут.
 
Это классная обувь, у меня муж ее носит зимой, правда приходиться за ней очень ухаживать покупаем в караване в фирменном магазине тимберленд средства для мембранны и верхних материалов, а то первые убил за зиму так что и представить сложно.
С приобретением вас и ждем хвасты, как приедут.
 
Нечего там хвастать - дорого, поспешила, лень искать стало. По сравнению с девчоночьей зимней обувью - в два раза переплатила(
 
как говорят, волка ноги кормят.;)
я вот сейчас стараюсь удержаться от преждевременной покупки зимней обуви и шапочки, хоть бы еще месяц-два продержаться:D:D а руки так и лезут на кидстафф и т.п
 
а где есть что делать??
посоветуйте где экономнее, буду очень признательна.

интересует девочка, детское обувь и зима деми поддевы, шапки и т.п предпочтение рейма , ленне, гор-текс.
и взрослое спорт и зима.
Я не сильно наглею:rolleyes:
 
Санни, ночью почищу личку (вообще доберусь до компьютера) и отправлю ссылки на распродажи.
Рейму-Ленне (предпочитаю Жирафу и Джонатан) и т.д. покупаю в Финляндии, Эстонии. Если не нахожу в онлайне, еду в ноябре на оффлайн-покупки, зачастую за треть цены покупаю прошлогодние коллекции (иногда барыжу онлайн, чтобы окупить поездку:D)
Поддевы вельми хороши финские, но дорогие.

И почему вы к Р.-Л- прицепились?)) ДПД ничуть не хуже, а в разы красивее
...ну а на амазоне можно найти все!
 
Останнє редагування:
даже не знаю почему прицепилась, может смелости и знаний не хватает инет ворошить в поисках других вещей.
 
Если бы вы нашли еще трех-четырех человек, можно было бы безболезненно попилить доставку) Один комбез обходится в почти 55 у.е.
 
так его же еще нужно найти тот самый комбез.
 
ИндиЖу, есть Рейма раздельная на 12 месяцев за 60 у.е.
А вообще предлагаю скооперироваться и взять на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
комбинезоны. Санни, если вам не нравится Патагония, Обермейер или ДПД - то Галя не то что балувана, Галя закушалась)))
 
почему же, очень даже нравятся, просто у нас уже зимний и деми комбезы есть рейма и помимо донило на зиму чтоб убивать, поэтому нам сейчас поддева нужна и гольфики соответствующие.

Каламутка, а там флис есть? а то я в не русском не бум бум
 
Собираемся покупать Демары.
 
А я после прошлой зимы в жизни демары не куплю и даром не возьму. Ноги постоянно мокрые были. Малейшая капля воды или мокрый снег и всё ноги по колено в воде. Может нам брак попаплся, но у моих знакомых мамочек таже ситуёвина. Купили коламбию, хоть и дороже, но не промокают это точно.
 
ДевочкИ, а кто носил Демары, которые до 35 размера с резиновым низом?
Вот такие -
585052_1_large.jpg
 
Назад
Зверху Знизу