Какую обувь купить ребенку на зиму?

Я в офигении от наших продавцов. Местный магазин попросил помочь меня купить Демары по сходной цене, помогла. Рассчитывала, что в продаже они будут стоить не дороже 180, а фиг - 210 грн самые дешевые! А в закупке между прочим 140 грн... Кому еще непонятно почему покупать лучше в инете?
В Нашем Малыше видела за 180 грн. Но очень маленький ассортимент. Написано было - Распродажа или Акция, точно не помню.
 
а подскажите варианты для детей 8-11 лет
каменка пустая - в антошке цены не вменяемые
 
Молчунья, Демары на чиковском форуме не продает только ленивый. Цена в сравнении с прошлым годом не выросла. Подозреваю, что на барабане они тоже стоят, как и в прошлом, 150 грн (на детском рынке). Хотя, несомненно, можно найти и за 210. Нет предела совершенству.
 
Молчунья, Демары на чиковском форуме не продает только ленивый. Цена в сравнении с прошлым годом не выросла. Подозреваю, что на барабане они тоже стоят, как и в прошлом, 150 грн (на детском рынке). Хотя, несомненно, можно найти и за 210. Нет предела совершенству.

Вот я в прошлом году и нашла.:D В Шалунишке за 220...:rolleyes:
 
Молчунья, вы наверное просто целенаправленно искали самые дорогие ;)
Ловите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Столько ссылок хватит? :)
 
Я в офигении от наших продавцов. Местный магазин попросил помочь меня купить Демары по сходной цене, помогла. Рассчитывала, что в продаже они будут стоить не дороже 180, а фиг - 210 грн самые дешевые! А в закупке между прочим 140 грн... Кому еще непонятно почему покупать лучше в инете?

Сегодня купила Демары новые за 150 грн через инет, зашла в Наш Малыш на Жукова - офигела... 217 грн. Правда там моделька была чуть-чуть другая, но стоят они в инете 180
 
Молчунья, вы наверное просто целенаправленно искали самые дорогие ;)
Ловите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Столько ссылок хватит? :)

Да, получилось смешно.;) За ссылки спасибо.:пиво:
 
А нам сегодня пришлось уже камики одеть, ноги вспотели под конец прогулки, но ходить в них ребенку очень удобно.
 
Купила сегодня в Антошке кожанные на осень, на эту дурацкую, - на исскусств. меху, на натуральном на зиму тоже кожу взяла.Посмотрим.
 
А я сегодня в Антошке смотрела еще зиму - на девочек ассортимент есть, на мальчишек - голяк: суперфиты (не впечатлили и стоят под 700грн.) джеоксы (по такой же цене). остальное не понятного качества и неизвестного производителя...куда ехать???
кстати, для поклонников ессо, в воскресенье на моск.рынке магазины с этой обувью были битком набиты покупателями, детские модельки гребли аж бегом, никогда не видела такого движения, видать все-таки ессо рулит...
 
Eссо - просто незаменимы в наши непредсказуемые зимы. Но не для коляски, конечно. А так, и достаточно теплы, и вид сохраняют почти новый, но самое главное - не промокают НИГДЕ.
 
Девочки, а Бартек - хорошая обувь? а то я в магазине увидела - в раздумьях. Не разбираюсь я в фирмах этих...
 
Купили малому сапожки на зиму MERRELL в спортмастере. Почитала отзывы на взрослую обувь и расстроилась. Может кто сталкивался с детской ? Какие впечатления на мороз?
 
Бартек - очень хорошая фирма. Польская, по-моему. Кожаная обувь практически неубиваемая, не промокает. Да и цена вполне вменяемая.
 
Бартек - очень хорошая фирма. Польская, по-моему. Кожаная обувь практически неубиваемая, не промокает. Да и цена вполне вменяемая.

Спасибо, завтра куплю. Там, правда, только замшевые, но, надеюсь, тоже не промокают. Вобще - спрошу, навсякий...
 
кстати, для поклонников ессо, в воскресенье на моск.рынке магазины с этой обувью были битком набиты покупателями, детские модельки гребли аж бегом, никогда не видела такого движения, видать все-таки ессо рулит...

Тож самое было и на барабане, многие детские модели остались только в маленьких размерах
 
Ага, я тоже малой напялила Єкко-зиму. И думаю, что будем в мороз делать (в смісле обувать). сейчас ведь в них и не жарко... :)
 
Экко у вас скорей всего мембранные если Если так в них и летом не будет жарко;)
 
Девочки, а Бартек - хорошая обувь? а то я в магазине увидела - в раздумьях. Не разбираюсь я в фирмах этих...

Я брала своему в прошлом году, правда не зиму, а туфли-кроссы. Действительно неплохая обувь, не промокаемая, неубиваемая - хотя он и на физру на улицу её носит. Вобщем по соотношению цена-качество - очень даже:)
 
Назад
Зверху Знизу