Какую обувь купить ребенку на зиму?

ну их можно носить без валеночка только с очень-очень большой натяжкой.
 
Девочки, а Камики тоже не полходят на слякоть и промокают?
У нас это будет первая зима (1,4 зимой будет), долго ходить не будем. Вот и вопрос стал: можно ли обойтись одними Камиками или купить Демары и для слякоти что-то? Посоветуйте плиз.
 

Лен, потому что они внутри чистая резиновая калоша , а резина сама по себе не греет без утепления.Мне почему то кажеться что это мы так придумывает ради экономии, но модель то на это не рассчитана.Лично я не одену их без валеночка.


Девочки, а Камики тоже не полходят на слякоть и промокают?
У нас это будет первая зима (1,4 зимой будет), долго ходить не будем. Вот и вопрос стал: можно ли обойтись одними Камиками или купить Демары и для слякоти что-то? Посоветуйте плиз.

по теплу они не уступают демарам однозначно и по не промокаемости тоже.
мои обе пары простояли в тазу с водой 15 минут и им ничего не было, но тут вопрос в другом, камики то слякоть выдержат, но при какой температуре.
Т.е при -10 без проблем, а при +5 ребенку активно ходящему в них точно будет жарковато (те что сидят могут и не вспотеть не знаю) хотя если вытащить валеночек и просто вложить стельку и теплый носочек то можно и при +5 в слякоть погулять
 
Мы зиму еще не брали хоть уже и примеряли это будут рейма митс. На осень взяли beeko канада китайская. Очень добротно сделанные, хоть как и все китайское не без изъяна, но это все исправляется. А так все натуральное на утеплителе да и цена не дорогая 300 всего
 
а я вот все решаюсь, вроди и ходим сейчас в деми , все нравиться в них, но чистая кожа без утеплителя, а носочек теплый уже не налазит(((
Вот и думаю что брать на период до зимних камиков
 
решилась на Камики, а то проехались сегодня по магазинам, Демары мне на вид не понравились :незнаю:
Девочки, а никто не заказывал 6 или 7 размер с 6пм, сколько они по стельке? А то там такие симпатичные есть, одни в 6 размере и цена хорошая. Но что-то мне подсказывает, что надо брать 7 (пока ничего не приглянулось в таком размере :(). Сейчас ножка у нас 13 см (сейчас наш 22 носим), к зиме наверно будет 14.
 
у нас сейчас 23 размер на зиму взяли 24 это 8-ка, в теме ужи писала сколько они в см.
 
Останнє редагування:
Ну 8-ка нам думаю большая, вы то на год старше. Просто 6 наверно впритык будет (я так поняла по всем постам выше если заявлено 13 см то придут 14.5), а у нас как раз так и будет. Но стремно, если нога сильно вырастет. И остались они одни только :(
в эту 6 я прям влюбилась
941389-p-DETAILED.jpg

теперь меня терзаут смутные сомнения (с)
Поэтому и спрашиваю, может у кого была 6 или 7, чтоб точно знать сколько там см :)
 
да, старше, но вы носите 22 а мы 23 еще с весны.
так что не на много у них разница в ножках
 
сам валеночек длинной 16.7см но это наружная длинна.
максимальная внутренняя длинна валеночка от строчки до строчки 14.5 см
Ну если это 8-ка, то думаю тоже тогда возьму. Спасибо Санни
 
специально достала и еще раз перемеряла.
от строчки до строчки 14.5 см
 
а я все-равно не изменяю демарам (хоть и сорелы ждем), но для марш-бросков на санках самое оно. а для теплой зимы есть минимены, только лужи они, видимо, не выдержат, хоть верх и сделан из комбинации нубука и какого-то водоотталкивающего покрытия.

пока дитенка подготовишь к зиме, забудешь, как тебя зовут - с нашей капризной и переменчивой погодой надо как минимум два комплекта и одежды, и обуви...а потом и шапочки с шарфами в цвет подобрать, и о варежках не забыть (одни из них тоже непромокашки) - фух... что я еще забыла?

А как это - варежки непромокашки?
 
вот так, под струю воды ставишь а они не мокнут.
у нас такие только красные, а вообще сейчас многие фирмы их выпускают.
 

Вкладення

  • перчатки.jpeg
    перчатки.jpeg
    3 КБ · Перегляди: 57
Если вы про Америку, то 25 - это 9 :rolleyes: У нас сейчас 25 размер ровно и мы донашиваем тимберленды 9.

Лен и правда, то что у нас 8ка на зиму и 6ка сейчас помню, а вот размер и правда у 8ки =24, а не 25.
Спасибо, пошла исправлю
 
Я в офигении от наших продавцов. Местный магазин попросил помочь меня купить Демары по сходной цене, помогла. Рассчитывала, что в продаже они будут стоить не дороже 180, а фиг - 210 грн самые дешевые! А в закупке между прочим 140 грн... Кому еще непонятно почему покупать лучше в инете?
 
сегодня подружка купила на барабане за 150 грн Демары на детской каменке.
 
Я в офигении от наших продавцов. Местный магазин попросил помочь меня купить Демары по сходной цене, помогла. Рассчитывала, что в продаже они будут стоить не дороже 180, а фиг - 210 грн самые дешевые! А в закупке между прочим 140 грн... Кому еще непонятно почему покупать лучше в инете?

Ссылкой не поделитесь?
 
Назад
Зверху Знизу