Какой национальности ты на самом деле? (пройти тест и узнать)

Какой национальности ты на самом деле?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Тест пройден. Ваш результат:
Русский. Иногда ты совершаешь безрассудные поступки, любишь рисковать. Внешне - грубоватый и беспечный, но с добрым, отзывчивым сердцем. За идею и правое дело можешь и тумаков кому-нибудь надавать. Не теряй храбрость и оптимизм - в этом ты непобедим!

:клас::D
"Непобедим" потому, что никому нахрен не нужен и никому не интересен...да простит Аллах, мою дерзость:D
 
Дойч.
Дякую, боже, що не кацап, ггг.
 
Тест херня. Я несколько раз проходил подобные тесты и каждый раз была другая национальность.
 
В общем то такой опрос в любой цивилизованной стране говорит об гражданстве а не об вероисповедании.Первый немец с которым я познакомился лет 10 назад
африканец,тут не говорят негр а dunkelhäutige или темнокожий.И был такой себе
казах ,который бил себя в грудь и кричал ,что он немец. языка конечно он в отличии
от темнокожего не знал ну и там ни одной немецкой песни спеть не мог.
Так что опрос фейк!

опрос можеть и фейк, но вы же не станете отрицать, что если вы договорились с англичанином о времени встречи, то 99.99999
Что все будет ОК!
Я на 2 году своей жизни в Израиле работал в одной компании..сидело в одной комнате человек 15...и нам с утра начальник сказал, что сегодня в районе 11-00 к нам приедет командировочный из Англии...и кода, а у нас радио работало целый день-ровно 11 по тику часов в отдел позвонили и вошел Англичанин, весь отдел заапладировал....:yahoo:
 
Не россияне а русские. Но это постепенно проходит.

Можеть рассказывал, тогда пардон...на прошлом Песахе я был в походе с небольшой группой в районе Мертвого Моря, где в общем то тоже многие Библейские события имели место быть...и пересеклисль с мужиком, котороый шел по плато, выше нас и пел....
Пересеклись, спросили у него, как нам подняться...как то между прочим спросили-"Кто ты?"
Он рассказал, что он из Германии из Бремена, что он этнически немец, но в душе еврей, что он каждый год приезжает в Израиль и первый его приезд был в дни войны Судного дня, когда он приехал, что бы быть добровольцем...
Мы, понятно, назвались евреями из бывшего СССР, а потом он понес околесицу, что России, русским надо сейчас помогать, что это несчастная страна, несчастный народ и им сейчас особенно тяжело....
Мы ему, конечно задвинули антитезу...типа, если ему и можно помочь, то только так, как в свое время Американцы помогали немцам излечиться от нацизма:-хочешь продкарточку изволь просмотреть фильм о преступлениях нацистов, хочешь пособие, изволь явиться на территорию бывшего концлагеря и принять участие в работах по захоронению бывших заключенных....
 
Я - Homo Soveticus - Человек Советский!!!
 
Тест херня. Я несколько раз проходил подобные тесты и каждый раз была другая национальность.

значит- выродок:D

Тест пройден. Ваш результат:
Русский. Иногда ты совершаешь безрассудные поступки, любишь рисковать. Внешне - грубоватый и беспечный, но с добрым, отзывчивым сердцем. За идею и правое дело можешь и тумаков кому-нибудь надавать. Не теряй храбрость и оптимизм - в этом ты непобедим!

:клас::D

:увага:у меня сердце не доброе и не отзывчивое, а так ...согласна))
 
Спасибо за комплимент.
В самом деле, если всякие отморози считают меня выродком, это говорит о том, что я не только крутой, но и хороший.
Но это, вероятно, слишком сложная логическая цепочка для твоего маленького мозга.
 
Он рассказал, что он из Германии из Бремена, что он этнически немец, но в душе еврей, что он каждый год приезжает в Израиль

чё ж он в Израиле не хочет жить, если в душе еврей?
Знаю одну девушку, родившуюся на Украине. Она чувствовала себя американкой ( и внешне была похожа), при получении паспорта поменяла имя с Насти на Саманту, после окончания ВУЗа уехала в США, там чувствует себя как рыба в воде, на Украине страдала

, если всякие отморози считают меня выродком,

тесты хоть об этом знают, что они отморозки?

Спасибо за комплимент.
это ты кого благодаришь?:)
 
Немец. Ты – педант, строгий и временами занудный. Склонный к философии и бюрократии. Ты любишь скрупулезно выполнять все предписания и правила, даже если они "высосаны из пальца". Ты не любишь неожиданных, непредвиденных ситуаций, и стараешься продумать все заранее, если же что-то идет не по плану, ты испытываешь беспокойство и неуверенность. Чуть больше веселого хаоса в жизни тебе не помешают!
 
чё ж он в Израиле не хочет жить, если в душе еврей?

очень хороший вопрос..мы тоже потом сами себя об этом спросили..
Скорей всего причина...он еврей, но еврей по христианской линии-это довольно сложно обьяснить....а христианам здесь не очень комфортно-это тоже сложно обьяснить:(
 
Тебя, кого же еще?

?
за что? Ты у меня что-то брал?
На место положи

Немец. Ты – педант, строгий и временами занудный. Склонный к философии и бюрократии. Ты любишь скрупулезно выполнять все предписания и правила, даже если они "высосаны из пальца". Ты не любишь неожиданных, непредвиденных ситуаций, и стараешься продумать все заранее, если же что-то идет не по плану, ты испытываешь беспокойство и неуверенность. Чуть больше веселого хаоса в жизни тебе не помешают!

ужас быть немцем

очень хороший вопрос..мы тоже потом сами себя об этом спросили..
Скорей всего причина...он еврей, но еврей по христианской линии-это довольно сложно обьяснить....а христианам здесь не очень комфортно-это тоже сложно обьяснить:(

:rolleyes:
таки, наверное, да
Не пойму ничего.
Была знакомая семья: папа еврей, мама украинка и ребенок русский. Уехали в Израиль. Папа с ребенком не выдержали, вернулись, а мама чувствует себя там как рыба в воде. Что мама не еврейка- это сто процентов

Ваш результат::клас:
Американец. Ты всегда знаешь,чего хочешь, добиваешься поставленных целей. Успешный, целеустремленный, харизматичный.Чувствуешь, где можно извлечь выгоду, умело избегаешь неприятностей. Самое главное - ты можешь стать,кем захочешь!

американец мне нравится, кроме этого
где можно извлечь выгоду



Какой национальности ты на самом деле?
Тест
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

блин, я не могу тест прости...
у меня нет ответа на первый вопрос
Что тебя больше всего раздражает?

меня ничего не раздражает, может быть я эстонец:rolleyes::незнаю:
 
Останнє редагування:
Во блин!
А я всегда заблуждался, что еврей - это национальность, и она не "в душе", а ... на другой части тела :іржач:

Век живи - век учись! :confused:

Да, по мне живи хоть 2 века, но это тебе не поможет:D
только сознайся мне ты кроме "Майн Кампфа" и "Задачи комсомола в деревне" вообще, в жизни что нибудь читал?
Ладно, оставим нацистов, если публика захочет разберем и их...
Но в России, уж четко "еврей" это больше чем национальность...
это такой носитель, какой то непонятности, заумности, что то тайновраждебное православию и соборности, шо то такое, что увильнет в тот момент, когда надо будет отдавать свою жизнь за Великую Русь
Недаром в России "еврей" это такой очкарик, можеть со скрипочкой под мышкой из кармана торчат бутерброды, что заботливая "еврейская мама" положила....
Т.е. мы выяснили, что "еврей" в России это некий образ...причем весьма негативный в Русском сознании...
Не зря же, например все 70 лет ленин был хороший, а когда он стал нехорошим он оказхался Бланком и вообще чуть ли не членом Мировой сионистской ячейки.....
К нашему случаю с немцем...тебе конечно это не понять, но это действительно 2 начала..вот не буду сейчас все это расписивать но поскольку в Германии можно спокойно говорить об этом и спокойно обсуждать, не знаю под влиянием каких факторов, но этот немец посувствовал, что ему еврейские ценности близки....
Для него это в жизни ничего не меняет-его не выгонят с работы, не посадят в лагерь..просто он так себя ощущает, ему так удобней комфортней....
Я уже тут рассказывал об этнических русских, первых пересенцах в Эрэц Исраель...кто они были?
Зачем они поехали в пустыни и болота, что бы тяжело работать и умирать...
Что они наша военная элита...сейчас то понятно, что они и есть самые евреистые евреи..сейчас прославленные генералы, полковники, а до этого надо было сражаться и много терпеть....
теперь подумай-где у человека располагается душа...и каким кодом она меняетсмя:(:D:D:D
 
Да ну?
Лица либеральной национальности? :іржач:

Собственно да, это больше: это та ржавчина, которая разъедает любое национальное государство, при чём тут россия (страна-террорист) ... граждане мира, блин.
И это и понимали везде: Испания, Англия, Германия, ...

да не рассписывайся "за всех" уродец:D
Научись для начала хотя бы пос ле себя дерьмо прибирать;)
или ты уже с этим свыкся-это твой тесный, зато вонючий Мирок?:(
 
Назад
Зверху Знизу