Какой национальности ты на самом деле? (пройти тест и узнать)

Какой национальности ты на самом деле?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
француз, типа. Хуета какая-то. Жабоеды, устриц жрут, язык пипец...нахер
 
не преуменьшай:Ильинична кирпичи могла есть

...о, вот ты и подтверждаешь мою правоту, сама того не желая;)
Ильинична, вообще то была Польских кровей и даже вполне себе шляхетских...
не знаю, насчет "кирпичей", но воля у нее была железная..куда тем кирпичам:D
..ну и самое главеое..."для вас" поскольку она былла диссидент, вечная революционер...для вас она была "еврейкой":(
Она была несколько раз в Израиле-балдела от страны-тут все ее идеи вопрощены в чистом виде...
 
иди с богом уебок..больше твою мазню не читаю;)
Я вот подумал, может и неправильно, что если удастся убедить в своей точке зрения самого ярого противника, то с остальными, не такими ярыми, пойдет попроще.
 
Я вот подумал, может и неправильно, что если удастся убедить в своей точке зрения самого ярого противника, то с остальными, не такими ярыми, пойдет попроще.

...это очень неправильный подход;)
Кого убеждать и в чем?
уговорить и убедить кого то, что мужчина способен родить тройню?;)
Я говорю о своем опыте, своем видении....
кто то видит иначе? Ради бога...только не создавайте при этом помех остальным участникам движения...
 
...это очень неправильный подход;)
Кого убеждать и в чем?
уговорить и убедить кого то, что мужчина способен родить тройню?;)
Я говорю о своем опыте, своем видении....
кто то видит иначе? Ради бога...только не создавайте при этом помех остальным участникам движения...
Понятно, что речь не просто об убеждении чему-нибудь. Бывает надо что-то в жизни поменять и изменения зависят от того, удастся ли убедить нужного человека.
На уровне страны часто возникают конфликты из-за разного видения ситуации. Как избежать конфликтов? Возможно, понять оппонента. При самом благополучном раскладе прийти к одной точке зрения и стать с ним союзниками. Гуртом батька легше бити.
 
Понятно, что речь не просто об убеждении чему-нибудь. Бывает надо что-то в жизни поменять и изменения зависят от того, удастся ли убедить нужного человека.
На уровне страны часто возникают конфликты из-за разного видения ситуации. Как избежать конфликтов? Возможно, понять оппонента. При самом благополучном раскладе прийти к одной точке зрения и стать с ним союзниками. Гуртом батька легше бити.

довольно смутно;)
Например мне надо убедить чиновника мортриджного банка, что я достаточно платежеспособен и что бы он выдал мне на этом основании суду..
Ну чем я его смогу убедить?
Есали у меня есть "зарплатная ведомость" и в ней месячный доход в много лесятков тысяч дол то там и убеждать особенно не надо;)
Если у меня нет доходов тор чем я могу убедить чиновника?
Рассказать ему байку, что завтра меня назначат генеральным директором- он скажет-"Вот как назначат-так и приходи"
Девушку еще можно попытаться убедить, что я красивый, мужественный кредитоспособный...
ну если она увидит, что на свидании вы отделываетесь пачкой печенья-она сразу поймет, что ваша кредитоспособность стремится к 0..:D
 
довольно смутно;)
Например мне надо убедить чиновника мортриджного банка, что я достаточно платежеспособен и что бы он выдал мне на этом основании суду..
Ну чем я его смогу убедить?
Есали у меня есть "зарплатная ведомость" и в ней месячный доход в много лесятков тысяч дол то там и убеждать особенно не надо;)
Это не убеждение, а предоставление. Он ждет от вас справки и получает.
Легко.
Если у меня нет доходов тор чем я могу убедить чиновника?
Рассказать ему байку, что завтра меня назначат генеральным директором- он скажет-"Вот как назначат-так и приходи"
Тогда рассказать байку, что уже директор и предоставить справку, качественную на ксероксе.
Девушку еще можно попытаться убедить, что я красивый, мужественный кредитоспособный...
Это три разных понятие и завист от того, на какое из них расчитывает девушка.:rolleyes:
ну если она увидит, что на свидании вы отделываетесь пачкой печенья-она сразу поймет, что ваша кредитоспособность стремится к 0..:D
Хз, есть и манке довольны.:D:rolleyes:
 
Э

Тогда рассказать байку, что уже директор и предоставить справку, качественную на ксероксе.

.:D:rolleyes:
хи хи-вы в натуре такой простой?:D
Если у чиновника благостное настроение он вам тихо скажет-"Парень, на скорости Формулы 1 вылетаешь отсюда и если....."
А если он с утра искал, кому бы яйца прищемить то он скажет:-"секундочку, мне надо отксерить вы пожалйста посидите и не волнйтесь....." где то уже минут через десять вы будете располагаться в чудной решетчатой карете....:(
 
хи хи-вы в натуре такой простой?:D
Если у чиновника благостное настроение он вам тихо скажет-"Парень, на скорости Формулы 1 вылетаешь отсюда и если....."
А если он с утра искал, кому бы яйца прищемить то он скажет:-"секундочку, мне надо отксерить вы пожалйста посидите и не волнйтесь....." где то уже минут через десять вы будете располагаться в чудной решетчатой карете....:(
А может он под коксом и подпишет даже рекламный проспект?
 
А может он под коксом и подпишет даже рекламный проспект?

...это известный в математике принцип-называется он так-"свести задачу к такой, которая уже имеет решение"....
Другими словами -вам понадобиться потратить много тысяч тугриков, что бы ввести его в коксохимическое состояние...:D
так этак у вас на это вся ссуда и уйдет...:(
...а этот принцип называется-"есть гавно даром:confused:"
 
не знаю, насчет "кирпичей", но воля у нее была железная..куда тем кирпичам:D

таки ага



Она была несколько раз в Израиле-балдела от страны-тут все ее идеи вопрощены в чистом виде...

воплощены*, имеешь ввиду
Уверена, что когда Ильинишна была, монголобурятов матершинных туда еще не наехало, не:)

иди с богом уебок..
как-то некрасиво у тебя, как на еврея, получилось, да
 
таки ага





воплощены*, имеешь ввиду
Уверена, что когда Ильинишна была, монголобурятов матершинных туда еще не наехало, не:)


как-то некрасиво у тебя, как на еврея, получилось, да

Конечно, изголятся 3.14 стопным ямбом по поводу Валерии Ильиничны довольно таки легко:(
ты в жизни хоть сотую часть того, что она совершила могла бы повторить?:confused:....

Детонька, что бы рассуждать о Лунных прелестях, для начала, надо увидеть и ее обратную половину:D
Знаешь в чем заклюяается "проблема" ее обратной половины?
 
Что же такого необыкновенного совершила эта тяжело-больная психически, нетрудоспособная, нигде не работающая, ничего не умеющая делать уродливая, злобная старуха?) Она могла только ненавидеть и брызгать слюной. Понятно, что это ваш идеал, и так ненавидеть и брызать как Валерия Ильинична никому не под силу, но, поверьте, эта дама слишком на любителя, так что не удивляйтесь если не все разделяют ваше увлечение.

тяжело вот так вот отвечать в пустоту, когда не знаешь кому отвечаешь:(
Судя по нику, могу предположить, что отвечаю даме...скорей всего, мне ка..ся возраста лет 45-50, пожившей при советской власти, возможно даже бывшей коммунистке или активной комсомолке;)
Ясно, что недовольной сегодняшней жизнью, но винящей в этом либералов, евреев, Запад
Тут весь вопрос в чем: способен ли человек принимать факт и модифицироваться... и хочет ли:(
Ну если я вам скажу, что когда она умерла, даже стоящие у власти в Кремле, очень уважительно о ней отзывались и признавали это был Кремень.
 
Немец. Ты – педант, строгий и временами занудный. Склонный к философии и бюрократии. Ты любишь скрупулезно выполнять все предписания и правила, даже если они "высосаны из пальца". Ты не любишь неожиданных, непредвиденных ситуаций, и стараешься продумать все заранее, если же что-то идет не по плану, ты испытываешь беспокойство и неуверенность. Чуть больше веселого хаоса в жизни тебе не помешают!
 
Помилуйте, ни я, ни один из моих родственников ни в каких партиях не состояли, никакими активистами не были, все были обычными, честными людьми. В отличии от коммунистов, революционеров, комсомольцев, работников НКВД коими являлись 146% ваших либералов и их предков, включая еврейского дедушку Новодворской .Эта порода упырей и дармоедов при всех раскладах будет у власти или "бороться" с властью,начиная от проплаченных спецслужбами психопатов-правозащитников-революционеров, и заканчивая олигархами-миллиардерами - только бы не работать и пить кровь простых людей, ;)

... а ну тогда все ясно, вобщем то я не ошибся:D
Мысленно я себе аплодирую...
Единственно в чем я прошиб, что у вас еще и тяжелый психоз на почве собственной "простоты":(
Простыми людьми были пролетарии и матросы, простыми людьми были те кто встречал нацистов цветами, а потом выдавали евреев и вобщем то делали за нацистов всю грязную работу.
Не скажу, что много ума надо было в годы борьбы с космополитизмом просто послать в Районное КГБ анонимки нак своих соседей евреев.
Такие простые люди получали преференции в виде путевок в санатории, направлений в ВУЗы.
Я понияю вас..сейчас в Украине действительно "еврейская" власть...людям предоставлена свобода выбора и ответственность за него.
Вам и вам подобным, привыкшим быть "просто простыми" у которых есть (папа, вождь, фюрер, генсек)который все знает и все решит, а наше дело маленькое....:(
Вам сейчас относительно тяжело т.е. типичный раб не знает, что делать со своей свободой....в рабстве гораздо уютней...пайка гарантированна, инотгда хозяин разрешает полизать сапог...да вот только одно НО
"Простота" хуже ВОРОВСТВА:confused:
 
Француз. Ты - утонченный,чувственный и влюбчивый, как настоящий француз.Любишь стильные вещи, духи и погулки по аллеям. Очень нравишься противоположному полу. Не теряй своего шарма -посети Париж,столицу моды и любовных приключений.


шо там нажать нужно чтоб Украинец вышло?
 
:іржач: я так понимаю это сарказм ?

кстати , в США , доносительство считается гражданским долгом каждого законопослушного гражданина , с малых лет приучают . Культ доносительства , в США развит отлично .
...я же не знаю ваши представления о "сарказме";)
Можеть для вас "сарказм" это когда дрочат в общественном туалете перед зеркалом и это есть "сарказм"
То, что ВЫ считаете "доносительством " в США это всего лишь навсего "гражданский долг" сообщить властям о человеке, который скрывает доходы и не платит с них налоги-еще раз гражданский долг;)
Потому, что в демократических системах граждане зарабатывают пропорционально приложенным усилиям....и если вас устраивает, что бы у вас пиздили...это, извиняюсь ваше личное дело:D но свои личные деньги на благотворительность для бедных вы никогда не отдадите, удавитесь-проверенно:(:D
 
Назад
Зверху Знизу