Какой берег Крыма вы предпочитаете?

Какой берег Крыма вы предпочитаете?

  • Восточный берег крыма.

    Голосів: 108 14.9%
  • Южный берег Крыма.

    Голосів: 502 69.1%
  • Западный берег Крыма.

    Голосів: 117 16.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    727
  • Опитування закрито .
Vika_merx сказав(ла):
+ 100 тем более если едешь без детей. в бездетном отпуске всегда удавалось найти то что хотелось!
В этом году едем с дитём. Рассматриваем пригород Евпатории: Песчаное, Заозёрное, Витино(там, прада, совсем глушь). Думаю найдём на месте. но некоторые контакты все равно запишем на всякий пожарный. И, думаю, дешевле чем при бронировании. ну поживём-увидим.
Если с ребенком и еще с кем-то - то тоже бронировать неэффективно.
Если вас "поймали" на остановке, то тут уж вам решать, но мы обычно идем только в сторону моря. Если не устроило - продолжаем идти к морю, посматривая на предложения. Если так ничего по пути не приглянулось, мам с вещами и ребенком остается на море или в сквере рядом с морем, а спутник или спутники идут искать жилье. Находят,Ю как правила в течении 15 минут, забирают вещи и маму с ребенком и поселяются. Всех делов.
По поводу Заозерного... Рядом с морем частного жилья нет. Там всю береговую линию на 600 от моря занимают территории совдеповских еще баз отдыха.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А так - деревуха деревухой. Ближайшие пляжи - платные.
 
Поедем в Партенит! Были в прошлом году в сентябре, так сказать попробовали, результат- понравилось. Впечатлило обилие зелени, Айвозовский парк, парк санатория Крым, пляж санатория Крым оч. понравился, особенно возможность плавать на катамаране, нырять возле самого Медведя. В принципе поселок показался тихим и спокойным.

Сколько стоил пропуск на пляж сан."Крым". Я вообще слышала , что его выкупили и он теперь частный.
Были там дважды с ребенком(2005 и 2008)-цивилизация, ничего не скажешь, набережная-красота,по сравнению с той же Малоречкой, но жилье только в панельных домах.И речюшка,которая весь мусор из города в море выносит, но это по-моему проблема всего Крыма.
А в Малоречке жили в трех домах от моря (2009),условия оч. приличные(могу скинуть координаты), но на пляже туалет отсутствует.............Все в море!
Ехали вообще-то в Евпаторию, по совету соседки,хотелось и город , и набережную,и частный сектор, но меня хватило там только на пол-часа.За приличное жилье-цены как на ЮБК, а природа ни в какое сравнение.Поэтому поехали в Малоречку,были там прежде в 2000г.За 10лет инфраструктура там не слишком изменилась. Только раньше хоть в пансионате Московском можно было погулять, а теперь, только для отдыхающих.
 
Останнє редагування:
Малореченское - это те же условия, но всего 1 час от Симфера и о всяким развлечениям, экскурсиям и пр - ближе.

сравнивать кацивели-симеиз с малореченским или рыбачьим не корректно :)
ЮБК это прежде всего воздух, он там просто прекрасный, мусор в обсуждение не берем:)
 
сравнивать кацивели-симеиз с малореченским или рыбачьим не корректно :)
ЮБК это прежде всего воздух, он там просто прекрасный, мусор в обсуждение не берем:)

:клас: и красота природы. Магнолии видела только в Ялте и пальмы только на юбк.
 
Если с ребенком и еще с кем-то - то тоже бронировать неэффективно.
Если вас "поймали" на остановке, то тут уж вам решать, но мы обычно идем только в сторону моря. Если не устроило - продолжаем идти к морю, посматривая на предложения. Если так ничего по пути не приглянулось, мам с вещами и ребенком остается на море или в сквере рядом с морем, а спутник или спутники идут искать жилье. Находят,Ю как правила в течении 15 минут, забирают вещи и маму с ребенком и поселяются. Всех делов.
соласна на все 100%
а может подскажете есть ли частные домовладения на территории баз отдыха и пансионатов в Заозёрске?
А такой карты Поповки нет случайно у вас?
 
Vika_merx сказав(ла):
соласна на все 100%
а может подскажете есть ли частные домовладения на территории баз отдыха и пансионатов в Заозёрске?
А такой карты Поповки нет случайно у вас?
Есть частные домовладения. Но не уверена, что там можно снять жилье. Это именно частные территории. Не для всех. :)

А карта эта - для всего мира :)
Это гуглевскийе спутниковые съемки с нанесенными на них "народными" комментариями.
 
//DNS// сказав(ла):
сравнивать кацивели-симеиз с малореченским или рыбачьим не корректно
ЮБК это прежде всего воздух, он там просто прекрасный, мусор в обсуждение не берем
У всего есть свои плюсы и минусы. Я, кстати, про рыбачье ничего не говорила.
А сравнивать можно все со всем - но только по конкретным показателям.
А пальмы и магнолии - не всем важнее всего, кстати - он как раз есть в Рыбачьем, которое как раз мне категорически не нравится :)
Море, кстати, на ЮБК далеко не лучшее в Крыму. И пляжи не лучшие, и инфраструктура - не везде по ЮБК хороша.
Это штамп, что все лучшее в Крыму сосредоточено на ЮБК. Это я вам точно говорю, как человек побывавший практически во всех уголках Крымского побережья.
 
Про рыбачку, то я от себя добавил :)
кстати там тоже можно неплохо отдохнуть,(именно тупо ничего не делать) просто там скучновато и гулять негде))
а цены достаточно демократичные и пляж в километр длиной, и кемпинг есть для "дикарей" на машинах.
В июне - магнолии цветут, там они есть кстати))
А ЮБК, Симеиз в частности, мне нравится микроклиматом, удобным расположением к достопримечательностям и .. просто нравится :)
к сожалению минусов там тоже хватает, самое отвратительное это мусор! там его просто залежи. пляж маленький и отстойный. все и всегда дорого.
 
Народ а кто поднимался на канатке на Ай-петри?
 
Останнє редагування:
В этом году или вообще.
 
Да, всё правильно Мисхор перед Ялтой. п.Кореиз до Ялты 15 км.
 
Ну,что там по ценам в Крыму по сравнению с прошлым годом?
 
На травневі свята похід Кримськими горами обійшовся у 2000 грн. (2 дорослих, 2 дітей), включаючи кінну прогулянку, карадагський дельфінарій та екскурсію Карадагським заповідником двічі - морем і через гори.
 
На травневі свята похід Кримськими горами обійшовся у 2000 грн. (2 дорослих, 2 дітей), включаючи кінну прогулянку, карадагський дельфінарій та екскурсію Карадагським заповідником двічі - морем і через гори.

Да не хило :(
 
Поделитесь пожалуйста контактами хозяев, интересует Гурзуф, Судак, Симеиз, Ялта.
У меня есть телефон хозяйки г. Феодосия, частный сектор, в прошлом году - около 40 грн в сутки, до моря минут 10-12. Могу скинуть в личку
 
Уважаемые форумчане обращаюсь к вам за советом))))
Была в Судаке два раза - впринцыпе понравилось. Хотелось бы еще что-нибудь посмотреть, но не знаю куда ехать. Собираемся в конце июля. Хотелось бы чтобы пляж был не грязнее чем в Судаке, жилье в районе 10мин от пляжа, цена проживания 40-70грн/чел/сутки и была хоть какая-то инфраструктура, так как едем с мужем и без детей и нам по 20 с хвостиком, хочеться потусить)))
Всем откликнувшимся огромное спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу