Какое масло льете в свой авто?

Какое масло Вы бы залили в свой авто?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    888
Уже несколько лет лью StatOil 10w40. Нареканий нет, вполне устраивает.
 
cMfvW60G.png
 
Все время лью Mobil Super 3000 5W-40, меняю каждые 10 тык. Менял на 70 тыс. год назад, потом ГБО поставил на 72 тыс., на 79 поменял масло - было черное, как нефть. Режим - 100% город, преимущественно без высоких оборотов (спокойная езда). Так чего это оно почернело так? Думал будет посветлей с ГБО.
 
Ликви моли5в40 последние 10тык.
Масло должно темнеть, значит оно работает.
 
Все время лью Mobil Super 3000 5W-40, меняю каждые 10 тык. Менял на 70 тыс. год назад, потом ГБО поставил на 72 тыс., на 79 поменял масло - было черное, как нефть. Режим - 100% город, преимущественно без высоких оборотов (спокойная езда). Так чего это оно почернело так? Думал будет посветлей с ГБО.

А до этого не чернело что ли за 10 тысяч? :confused:
 
ух ты... я уже и забыл что такую темку когда-то создавал :ги:
 
да нормальное масло ГМ, если менять раз в 8 тыщ то вполне норм. сколько я на нем откатал проблем небыло
 
Так этот Total или Elf аля GM, они нормальные сами по себе?

Сами по себе они нормальные, но не стоит забывать, что линейка у того же Тотала не одна, и в канистру GM может быть залито бюджетное "абы було".:)
 
Так этот Total или Elf аля GM, они нормальные сами по себе?

там дата сертификата 2007 года, Тотал и Wolf туда уже давно не льют, там в лучшем случае Лукойл в канистре, что то такое помойму находили анализами с оилклуба, и то не факт что его туда щас льют
 
залил мобил 5w40. А выбрал его потому что есть гарантия, что оно оригинал, за остальные не знаю. Ну и мобил вроде как не горит и чистоту в моторе сохраняет
 
Горит, но температура вспышки высокая, выше, чем у многих других масел. Смотри Оилклуб.
Где брал, скинул в репу:клас:

Спасиб, СцУки они:ги:, мы у них масло на производство брали, да и сам после долгих лет на мобиле, послал их лесом. Недавно Другу, далеко не дешевым, ихним мОбилом, чуть мотор не запороли, слава богу проехал мало, быстро сменил.:) он здешний кстати, расскажет если захочет.

5/40 у мобила херовенькое, 0/40 или 5/50 основа норм.:)
 
залил мобил 5w40. А выбрал его потому что есть гарантия, что оно оригинал, за остальные не знаю. Ну и мобил вроде как не горит и чистоту в моторе
сохраняет
А где гарантию дают? :дивитись: только на него или другие масла?
 
Недавно Другу, далеко не дешевым, ихним мОбилом, чуть мотор не запороли, слава богу проехал мало, быстро сменил.:) он здешний кстати, расскажет если захочет.

Тоха уже все давно рассказал. :D
 
Спасиб, СцУки они:ги:, мы у них масло на производство брали, да и сам после долгих лет на мобиле, послал их лесом. Недавно Другу, далеко не дешевым, ихним мОбилом, чуть мотор не запороли, слава богу проехал мало, быстро сменил.:) он здешний кстати, расскажет если захочет.

Salvaje это бывший Серж и Ко?
 
Назад
Зверху Знизу