Какие у Вас отношения со свекровью?

Как Вы относитесь к свекрови?

  • Люблю и уважаю

    Голосів: 41 32.5%
  • Нейтрально, но прислушиваюсь к советам

    Голосів: 28 22.2%
  • Не люблю, полностью от нее абстрагировалась

    Голосів: 43 34.1%
  • Ненавижу, готова придушить

    Голосів: 14 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
  • Опитування закрито .
Да, вот это как Вы описали, только хуже! Так получилось по жизненым остоятельствам, что сьехать просто не можем.

почему не можете?

такие напряженные отношения в течение длительного времени могут просто разрушить брак :(
 
Так моя свекровь при этом себя, как свекровь - еще и нахваливает!!! Мол, как тебе повезло со свекровью!)))
Вы не поверите, но невестки, которых хаят свекрови, тоже регулярно рассказывают, что они в 100500 раз лучше остальных.:D
 
Ответила в опросе - "Люблю и уважаю", т.к. живем от нее далеко)))



У меня идеальная свекровь))) Живёт отдельно, в другом городе, вижу её максимум раз в год. Передают со свекром консервацию, и мясо- молоко и т.п. Всегда рады видеть в гости. Ко мне никаких претензий. Отношения у нас уважительные.

:клас: :D у меня так же

Я двоих выпер баб - маме не помогали ... Свое отношение пусть глотают ... Мама мужа это святой человек . Обяз жены ей помогать во всем в свободное время .

Ого! так это уже не уважение к жене.



ну как же: пришла на всё готовое - мама уже всё сделала. Получает секс от сынка (а это, между прочим. не хухры-мухры!). Так шо должна пахать.

А вообще шота мне сынок не нравится даже при сообщениям тут, представляю что в жизни...да ещё мама...сочувствую тёткам что поведутся на это).

ну да, мааамаааа все сделала, а ты сыночек? мамочке чем помогаешь?
 
Останнє редагування:
не фига, никто не критикует
просто нужно держаться от них подальше...
а я как будущая свекровь, буду идеалом, конечно...дай бог каждой такую свекровь, как я:ги:

да, я тоже когда-то про себя так говорила. Вот выросту, не буду своих детей ругать. А сейчас? пипец я сирена!

жену покорную ищет, чем не помощь?)

эт точно. :D
 
почему не можете?

такие напряженные отношения в течение длительного времени могут просто разрушить брак :(

Не можем, потому как планируем переезд в другой город, но пока ввиду некоторых обстоятельств переезд "замер" на неопределенный срок, а покупать тут жилье на время нету смысла. Да, на браке это оставит свой след определенно:rolleyes:
 
Не можем, потому как планируем переезд в другой город, но пока ввиду некоторых обстоятельств переезд "замер" на неопределенный срок, а покупать тут жилье на время нету смысла. Да, на браке это оставит свой след определенно

покупать - нет, а вот снять - можно

если есть мозги, этот "след" можно минимизировать - не "пилить" мужа по этому поводу, не жаловаться ему на маму
он и сам все поймет, если не дурак, и вам будет большой плюс за терпение и толерантность
 
покупать - нет, а вот снять - можно

если есть мозги, этот "след" можно минимизировать - не "пилить" мужа по этому поводу, не жаловаться ему на маму
он и сам все поймет, если не дурак, и вам будет большой плюс за терпение и толерантность
По поводу мужа и так стараюсь!!!:)
 
с тещей нас разделяет 6000 км, но из-за скайпа такое ощущение, что живем вместе
 
Anděl;47325042 сказав(ла):
с тещей нас разделяет 6000 км, но из-за скайпа такое ощущение, что живем вместе

не скажите
всегда можно сказать, что звук пропал/свет выбило/интернет глючит :D
 
ну так вы и пашите - ваша же мама
при чем тут бабы?

Ну с нашей стороны полный фарш - теперь пусть со своей догоняют или в ачко ...

ну осталось за малым бабу из тумбочки достать и надуть

Та щас ....- это не про нас ...! Мамба - 2 млн 200 тыс пртенденток едрать ! Я уже устал ... - потому пока пью ...
 
Ну с нашей стороны полный фарш - теперь пусть со своей догоняют или в ачко ...



Та щас ....- это не про нас ...! Мамба - 2 млн 200 тыс пртенденток едрать ! Я уже устал ... - потому пока пью ...
:D:D
 
Назад
Зверху Знизу