Какие у Вас отношения со свекровью?

Как Вы относитесь к свекрови?

  • Люблю и уважаю

    Голосів: 41 32.5%
  • Нейтрально, но прислушиваюсь к советам

    Голосів: 28 22.2%
  • Не люблю, полностью от нее абстрагировалась

    Голосів: 43 34.1%
  • Ненавижу, готова придушить

    Голосів: 14 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
  • Опитування закрито .
Да, моя подруга тоже так рассуждала, ждала 5 лет пока парень купит квартиру, все встречались, говорила пока не купишь - замуж не выйду, в итоге теперь сидит сама и ноет какая была дура, а он женат на более сговорчивой, которая не выставляет ему подобных условий.
Кстати, очень хороший и работящий парень, искренне желаю ему счастья.

Ситуации бывают разные и если так рассуждать как Вы то можно до скончания веков сидеть и ждать, а потом вспомнить что пора бы и ребенка, а уже не можешь. Хотя многие скажут - нахрена они нужны.
В наше время далеко не каждый может позволить себе купить квартиру а в нынешнее даже снимать отказались многие и пережидают это чудесное время с той же тещей или свекровью.

Все равно, живя с чужими родителями ни друзей пригласить, ничего. А снять можно и гостинку. А многим удобно - и девушка/жена есть и мамкин борщ жрать можно.

страсти какие) это он её бросил потому что штамп в паспорт не хотела?:D

Решил найти более сговорчивую Клаву:D Или ту, которая согласится с маменькой жить. Маменька сопли утрет мужику, рубашечки погладит, невестку попилит.
 
страсти какие) это он её бросил потому что штамп в паспорт не хотела?:D

да нет конечно
просто на горло наступала с квартирой вот и все
а штамп - это было что-то вроде шантажа.

Он ей предложение сделал спустя полгода встречаний, а она закрутила как в том фильме про красные черевички ))

не любят мужики когда их прессуют, ну не любят ))
от любви до ненависти один шаг, как говорится

Nazgûl;48967529 сказав(ла):
Все равно, живя с чужими родителями ни друзей пригласить, ничего. А снять можно и гостинку. А многим удобно - и девушка/жена есть и мамкин борщ жрать можно.

:D
 
не любят мужики когда их прессуют, ну не любят ))
от любви до ненависти один шаг, как говорится

да нах таких мужиков, которые сдуваются при первом нажиме на них) нужны только сильные самцы) найдёт ваша подруга себе пару в масть, уверена:) а те тележки которые прогибаются под своих слабеньких мужчинок всю жизнь будут жить с матерями, братьями-сёстрами, их детьми и вариться в этом адовом котле:)
 
да нет конечно
просто на горло наступала с квартирой вот и все
а штамп - это было что-то вроде шантажа.

Он ей предложение сделал спустя полгода встречаний, а она закрутила как в том фильме про красные черевички ))

не любят мужики когда их прессуют, ну не любят ))
от любви до ненависти один шаг, как говорится

Мы не любим, когда нас прессуют, но желание жить отдельно - вполне нормальное. Какое уважение может требовать мужчина, живущий с матерью ?

да нах таких мужиков, которые сдуваются при первом нажиме на них) нужны только сильные самцы) найдёт ваша подруга себе пару в масть, уверена:) а те тележки которые прогибаются под своих слабеньких мужчинок всю жизнь будут жить с матерями, братьями-сёстрами, их детьми и вариться в этом адовом котле:)

Вы правы. Одно дело требовать бесконечных подарков, шуб, бриллиантов и мерседесов, а другое - человеческих условий и спокойной жизни в отдельной квартире.
 
У нас тоже со свекровью есть уважение и понимание )та и характеры у нас очень похожи ,даже можно сказать почти одинаковые ) ,я считаю,что мне повезло со свекровью
 
hZD49vJq07Y.jpg
 
Я уважаю свою свекровь ! Самое главное,что мне в ней нравиться -то что она не лезет в наши с мужем отношения !
 
ну экстренные ситуации мы не берем
обсуждается обычная ситуация, а не вынужденная...

После смерти мужа, я забрала к себе жить свекровь, живем как самые родные и близкие люди уже 2,5 года . И при жизни мужа я бы с ней жить не отказалась. Напротяжении многих лет, каждое лето я ехала отдыхать сначала с мамой-свекровью, а потом отдельно с муженькой))))

Я живу со свекровью уже 5 лет! Я не могу про неё ничего плохого сказать, я её уважаю и люблю,как свою маму,мы друг другу во всём помогаем, вместе убираем,стираем,готовим и т.д.Я рада,что у меня такая замечательная свекровь(действительно замечательная),такие свекрови - редкость:(:(:(

+10000)))
 
Купите квартиру живите отдельно! и все будет хорошо!
 
Назад
Зверху Знизу