Какие пельмени (не домашние) самые нормальные? Помоги другому не есть муру. (Добавил голосовалку)

Ваш пельменный вариант.

  • Ермолинские

    Голосів: 32 9.1%
  • Дрыгало

    Голосів: 2 0.6%
  • Браво

    Голосів: 0 0.0%
  • Цезарь

    Голосів: 17 4.8%
  • 3 медведя

    Голосів: 57 16.2%
  • Геркулес

    Голосів: 142 40.5%
  • ХМК

    Голосів: 19 5.4%
  • Херсонские

    Голосів: 0 0.0%
  • ОСА

    Голосів: 2 0.6%
  • Полтавские

    Голосів: 0 0.0%
  • Владко

    Голосів: 14 4.0%
  • РОСТ

    Голосів: 23 6.6%
  • Левада

    Голосів: 28 8.0%
  • Класс

    Голосів: 15 4.3%
  • Свой вариант

    Голосів: 43 12.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    351
геркулес нормальные!
 
И соя в них с одной планеты:клас:!


Ну так, АТБ для нищебродов, стильные и богатые граждане не покупают соевые пельмени по таким ценам, это не престижно;).

они их покупают в "Дилайте":D

покупаем такие, другие никакие больше не берем принципиально!

на вкус неплохо

что там внутри думать не охота :)

s640x480_1.jpeg

должны быть норальные, покупаю вареники "Геркулес", вроде ничего так, пельмени сам готовлю, потому не знаю
 
Предпочитаю Ермолинские домашние (20 грн/кг на развес) и Геркулес (подороже).
 
Останнє редагування:
самые лучшее пельмени ХМК
 
Зашел недавно к тёще на блины... просто зашел. А она пельмени варила. Угостила. Мелкие какие-то, типа равиолей. Сижу, ем, неплохие на вкус. И тут я вспоминаю, что она любительница атб-эшной муры и прочего "продавщица сказала - все берут".... Спрашиваю у неё - "по чём брали-то???". А в ответ - "по 18 грн/кг взяла, вкусные такие"....
Ну, она уже пожила своё:D, а у меня всё ещё впереди, потому тарелочку отодвинул...

Самые кайфовые, конечно, домашние. И вкус и наполнение - всё твоё и для тебя. Но бывает изредка, что захотелось, а делать некогда. А промежуток между этими "захотелось" такой, что забываешь, какие лучше не брать и всё по новой. Исходить только из цены ведь тоже не стоит.
Короче отпишитесь - какие стоит брать действительно, а какие по "18грн/кг прекрасны, но лучше не надо":D...

18 грн/кг - пиздец. 5 грн мука + работа + мясо? + заработок + заработок ритейлера - какова же его себестоимость?....

Жека,самые вкусные пельмени из не домашних,которые доводилось пробовать-это брэндовые РОСТовские. Как пельмени,так и вареники-просто цимес!) Вкусное и мясо,и тесто,и тесто не растворяется в воде.
14_10_224.JPG


20922.jpg
 
Самые кайфовые, конечно, домашние. И вкус и наполнение - всё твоё и для тебя

как мне недавно говорил друг
-самые вкусные, это не домашние ,а с домашнено мяса))))))) зарезал кабанчика и ум...


это я к чему .хватит выебыватся на счет цены ,
понятное дело ,что нормальные пельмени не могут стоить 18 грн ,но поверь мне на слово, нормальные пельмени и ... гриш не будут стоить

в разделе продукты питания, видела объявления, где тебе под заказ лепят пельмени, грн50-60 за кг где-то.

и это типанормальные?))))

...мясо стоит такую цену
Если бы сабжевые пельмени стоили 100 гривен за килограмм, ТС бы съел

++
 
Тоже брал Геркулес, неплохо! А потом решил попробовать пельмени от Восторга, я был удивлен! Действительно вкус домашних, вид, конечно, не как у домашних, но вкус сильно лучше Геркулеса. Теперь Геркулес для меня умер :)
PS Звучит как реклама :рл: :D
 
Останнє редагування:
Зашел недавно к тёще на блины... просто зашел. А она пельмени варила. Угостила. Мелкие какие-то, типа равиолей. Сижу, ем, неплохие на вкус. И тут я вспоминаю, что она любительница атб-эшной муры и прочего "продавщица сказала - все берут".... Спрашиваю у неё - "по чём брали-то???". А в ответ - "по 18 грн/кг взяла, вкусные такие"....
Ну, она уже пожила своё:D, а у меня всё ещё впереди, потому тарелочку отодвинул...

Самые кайфовые, конечно, домашние. И вкус и наполнение - всё твоё и для тебя. Но бывает изредка, что захотелось, а делать некогда. А промежуток между этими "захотелось" такой, что забываешь, какие лучше не брать и всё по новой. Исходить только из цены ведь тоже не стоит.
Короче отпишитесь - какие стоит брать действительно, а какие по "18грн/кг прекрасны, но лучше не надо":D...

18 грн/кг - пиздец. 5 грн мука + работа + мясо? + заработок + заработок ритейлера - какова же его себестоимость?....

"фирменные" Геркулес
 
Постная хуйня ваш Геркулес.Такое ощущение шо народ нормальных пельменей никогда не ел.Попробуйте "Мамины" в классе.Геркулес им в х.й не упирался.Не реклама.
Пакупайте наших сланов на вввтокасланынашиточкаматьточкавашуточкатак.
 
самые лучшие - жаренный окорочок с чесноком
 
должны быть норальные, покупаю вареники "Геркулес", вроде ничего так, пельмени сам готовлю, потому не знаю

да, вареники тоже "Геркулес" покупаем

кстати, Геркулес начал покупать еще на заре цивилизации, в самом начале 2000-х, когда был студентом... у них тогда и упаковки красивой не было никакой, но уже тогда было все у них вкусно! :клас:

А не проще за 60гр купить кило отбивных так пельмени там и рядом не стояли:пиво:

а еще лучше сделать шашлык - и нах те отбивные! :D

самые лучшие - жаренный окорочок с чесноком

я вообще не ем эти окорочка и семью отучил! :увага:

вот уж гадость так гадость!
 
Назад
Зверху Знизу