Какие пельмени (не домашние) самые нормальные? Помоги другому не есть муру. (Добавил голосовалку)

Ваш пельменный вариант.

  • Ермолинские

    Голосів: 32 9.1%
  • Дрыгало

    Голосів: 2 0.6%
  • Браво

    Голосів: 0 0.0%
  • Цезарь

    Голосів: 17 4.8%
  • 3 медведя

    Голосів: 57 16.2%
  • Геркулес

    Голосів: 142 40.5%
  • ХМК

    Голосів: 19 5.4%
  • Херсонские

    Голосів: 0 0.0%
  • ОСА

    Голосів: 2 0.6%
  • Полтавские

    Голосів: 0 0.0%
  • Владко

    Голосів: 14 4.0%
  • РОСТ

    Голосів: 23 6.6%
  • Левада

    Голосів: 28 8.0%
  • Класс

    Голосів: 15 4.3%
  • Свой вариант

    Голосів: 43 12.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    351
эти, ибо они самые дешёвые (не факт, но должны были стать такими...):D

770721a1b26e.jpg
 
Не сочтите за рекламу, как-то хавал пельмени и хенкали, очень даже неплохие. Брал в киоске что-то типа "ермолинские полуфабрикаты" или как-то так. Из всех что пробовал "покупных" - наиболее понравились, по цене тоже недорогие

ага. и мы там хинкали берем часто именно ермолинские. правда я на вареники перешла. хинкали стали в последнее время не очень. специй больше, мясо жилистей. явно экономят, ливером добавляя.
 
почитайте состав Геркулеса (я уже молчу про остальные фирмы)
 
Juve1989 сказав(ла):
Дрыгало самые нормальные. 50 процентов мяса))) и это пока самый высокий показатель
Подтверждаю только они в Киеве.Здесь их нет
 
Геркулес "Сибирские" или "Фирменные".
 
Лучшие -у бабушек со Студенческой.Носит один и тот-же человек.Без сои-точно.Носил раньше.Подсказывают-уже не носит
 
"Полтавские" пельмени (в классе есть)- простенькие снаружи но ОЧ. вкусные!
 
почитал и понял, что в следующий раз буду лепить сам
а вообще, в конце 80-х мы с родителями жили в Сибири, зимы там были длинные, а света зимой не было. делать по вечерам было нехрен, вот соседи собирались вечером в одной квартире и весь вечер лепили пельмени (мяса не было в продаже, но был магазин Океан, поэтому лепили из мяса Осетрины и криля), налепили мешок, забросили на балкон (а там -40) и на завтра к соседям в гости пельмени лепить пошли
с тех пор пельменей вкусней я никогда не пробовал

из рыбы тоже делала))
 
я ростовские беру. Вкусные. Дорогие.
 
Хорошие пельмени в России. Например, в любом Белгородском супермаркете можно найти традиционные "Останкинские" - 64 рубля за полкило. И еще куча других. Сравнивать с тем что продается тут - бессмысленно, потому как то, что продается тут вообще-то и пельменями сложно назвать. Так, пелеменопохожий продукт.
Для любителей точных цифр - смотрите чек.
- Иркутские (сделаны в Иркутске!) - 900 гр.
- Останкинские - 500 гр.
- Колбаса Кремлевская - Микояновский мясокомбинат.
- Сосиски Сливочные - Останкинский мясокомбинат. Вкус - как у сосисок в СССР. Ностальгирующим - мои особые рекомендации.
- Сыр - немецкий, ТМ Jagibo.
- Кофе Голд - TM Moccona
- Чай Эрл Грей - ТМ Twinings, упаковка 100 гр, насыпной.
- Кофе по-восточному - ТМ Жокей.
- Картофель со вкусом сыра - жареный московский картофель. Причем жареный на подсолнечном масле!
- Халва - ТМ Рот-Фронт, упаковка 400 гр.

Понятно, на электричке за пельмешиками не поедешь. Но если есть машина - не вижу проблем. Еще и заправиться - как же без этого.
 
Останнє редагування:
Один раз потратить полдня и забить морозилку на долгое время. Вот. :rolleyes: :D
 
меня геркулес сибирские устраивают
 
Назад
Зверху Знизу