Какие авто для женщин?

Выбирите марку авто?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
  • Опитування закрито .
туда же Nissan Micra, Ford Ka, Volkswagen-Жук и прочие машины-коробчонки (в которых чувствуешь себя прынцессой-лягушкой)

ну про матиз и жук я ещё поспорю, но есть не то что коробчонки - спичечные коробки, в которых сидеть даже неудобно)
 
А мне нравятся маленькие машинки.
 
мне нравятся классные маленькие машинки.
но непародии какие-то...
я конечно пнимаю, что разные инансовые возможности... но некоторые модели.............
 
Да, не все, конечно.
 
вот типа такой наверна годицца
 

Вкладення

  • str_116.gif
    str_116.gif
    73 КБ · Перегляди: 50
шоэта??? новый спорткар? :):):)

вот думала может он мне как женщине заменит неженскую копейку, я ж не могу ездить не по правилам. У женщины должна быть женская машинка по финансовой возможности, от такое я себе могу позволить, кондиционером будет поддувало в окно
 
А мне нравятся маленькие машинки.
а мне сразу хочется облепить их стразиками:rolleyes: треугольник с туфелькой - must-have для такого авто
да, и больше всего таким машинкам идёт красный цвет:-)
 
Дэо матиз! Очень часто в них женщин вижу за рулем. И по-моему им очень идет :)

Эта та фигня, в которой, как и в "чери куку", глохнет двигатель, когда кондер влючаешь? Или я что-то путаю?
 
Эта та фигня, в которой, как и в "чери куку", глохнет двигатель, когда кондер влючаешь? Или я что-то путаю?


ты что-то путаешь.
хотя внешне - да. сходство имеется.
у меня тоже кондер выключается, когда обороты серьезные движок делает. так задумано. чтобы ничего не отвекало ДВС от форсажа :авто:
 
Идеальные авто для женщин - Посилання видалено :D:D:D А глановное - не требуют наличия опыта, водительского удостоверения и специализированной парковки, они легко помещаюца в дамскую сумочку....:D:D:D
 
Идеальные авто для женщин - Посилання видалено :D:D:D А глановное - не требуют наличия опыта, водительского удостоверения и специализированной парковки, они легко помещаюца в дамскую сумочку....:D:D:D

от же ж ты офигеешь когда жена тебя на таком авто прокатит в ваш новый идеальный женский домПосилання видалено
 
Кста я про идеальный дом ниче не говорил ваащет......
А свою любимую жену никагда за руль не посажу, потому что нехочу чтоб ее прекрасное личико было печатью на подушке безопастности... Пусть уж лучше на такси ездит...;)
 
вот думала может он мне как женщине заменит неженскую копейку, я ж не могу ездить не по правилам. У женщины должна быть женская машинка по финансовой возможности, от такое я себе могу позволить, кондиционером будет поддувало в окно

::yahoo: можно вентилятор маленький купить - будет кондицинерить!

я наоборот люблю потемней и помрачней:)

чёрный! чёрный чёрный!:клас::клас::клас:

Кста я про идеальный дом ниче не говорил ваащет......
А свою любимую жену никагда за руль не посажу, потому что нехочу чтоб ее прекрасное личико было печатью на подушке безопастности... Пусть уж лучше на такси ездит...;)

ну так водить научи!
это же личное дело каждого - кто-то хочет за рулём ездить, а кому-то ненравится.
 
я наоборот люблю потемней и помрачней:)

::....
чёрный! чёрный чёрный!:клас::клас::клас:
.....

Девушки, согласны мыть её и полировать каждый день? ;-) На ней же каждая пылинка видна :rolleyes:(посмотрел на черный туфель из полированной кожи)
 
Назад
Зверху Знизу