Какие авто для женщин?

Выбирите марку авто?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
  • Опитування закрито .

Вкладення

  • HotdogRollsWeb.jpg
    HotdogRollsWeb.jpg
    132.6 КБ · Перегляди: 52
Зато живая будешь - папа останется доволен, поверь ;-)

так лан, белая мазда3 хетчбеком по городу и ну вас нафиг))))
п.с. а селика..мням..ну хоть на выходных можно буду на ней кататься, а?;)
п.п.с. я тут подумала..хорошо, вольво s40 тоже ниче так, заверните две:клас:
 

Вкладення

  • Вольво1.jpg
    Вольво1.jpg
    19.6 КБ · Перегляди: 51
  • Mazda_3.jpg
    Mazda_3.jpg
    43.3 КБ · Перегляди: 50
Красненькая такая.. японская.
Ну йо-маё... Балик, ну нельзя же так категорично.
Почему обязательно красная? А если у женщины сумочка другого цвета и красная машина с ним не гармонирует?

вы не переживайте, если я буду водить машину, то буду водить ее хорошо и с толком. такой уж я человек:) у меня папа очень хороший водитель с баааальшим стажем, а я в него пошла:)

Знаете, ваш папа еще умеет ссать стоя. Но это совершенно не означает, что его дочь это тоже умеет.
 
все зависит от того как сосать умеет
 
Смотря для каких женщин.
Для таких, как я, лучшая марка авто - это такси.

:пиво:

Я из тех анекдотичных барышень, кто в мало-мальски сложной ситуации на дороге бросит руль, отпустит педали, зажмурится и закроет голову руками:)
 
:пиво:

Я из тех анекдотичных барышень, кто в мало-мальски сложной ситуации на дороге бросит руль, отпустит педали, зажмурится и закроет голову руками:)

Ой, прямо как про меня.

Я вообще машин боюсь. Они ка-аааак поедут вдруг!!!
 
Зето, хошь аватарко? мне кажется тебе должно понравиться
 
Останнє редагування:
забирай, оно нечейное
 
Останнє редагування:
маловато вариантов ответов(((((((((((((
а водить можно любое авто, если водишь его отлично.
 
копейка, моим первым авто которое я разобью будет копейка (под цвет помады вишневая), а там посмотрим
 
не самое глупое решение..."и надрочишься и натанцуешься", как в некдоте про девочку и арбуз.
Серьёзно-она хотя бы железная и тяжелая, и есть шанс не обняться с двигателем
 
Я за Audi!:)Начиная от А4 мне все нравятся...А5 голубая мечта, точнее белая ..металлик;) Люблю такие презентабельные машины...А вот всякие маленькие типа Ниссана Микро не воспринимаю...вроде смотрю - ничего, но сама не хотела б в такой ездить...Воть
 
копейка, моим первым авто которое я разобью будет копейка (под цвет помады вишневая), а там посмотрим

Н:увага:иззя такое писать. Мысль материальна, а изложенная на бумаге — еще материальнее.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу