Какая сумма отключить вашу мораль?

Я сделаю это...

  • ...за 1000 американских гривней

    Голосів: 11 7.1%
  • ...не меньше чем за 3 тыщи

    Голосів: 2 1.3%
  • ...не меньше чем за 10 штук

    Голосів: 13 8.4%
  • ...за, минимум, полмиллиона "баков"

    Голосів: 13 8.4%
  • ...за "лям" долларов и я готов это сделать

    Голосів: 14 9.0%
  • ...да бесплатно сделаю, мне это доставляет удовольствие

    Голосів: 17 11.0%
  • ...не буду врать. Я ни за какие деньги этого не сделаю

    Голосів: 61 39.4%
  • ...за свой вариант ;)

    Голосів: 24 15.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
Нифигасебе! 18 убийц на 16 моралистов... Походу ночью убийцы были на охоте ;)
 
действительно много зависит от того кого убить, и как...
разница ведь действительно огромная назать кнопку, или медленно ножем вырезать узоры на грудной клетке, и видеть как человек захлебывается собственной кровью и просит о пощаде...
и так же смотря у кого спрашивать... ИМХО тихий, спокойный, мирный офисный клерк , мне кажется пойдет на убийство если это обеспечит ему несколько лет безбедной жизни итд. немного людей откажутся от чего либо если перед ними положить хорошую стопку денег...
 
или медленно ножем вырезать узоры на грудной клетке, и видеть как человек захлебывается собственной кровью и просит о пощаде...

е-мое...

хуясе фантазия. аж попробовать захотелось :)
 
да просто набивал пост и вспомнил сцену из "Спасая рядового Райна" где в одной сцене пехотинцу так мее--еедненно протыкали легкие... помню как при просмоте впечатлился...
 
это....так кого там надо за лям грохнуть? =):):):)
 
Antoha сказав(ла):
тока потом плюс к деньгам оплачиваемая заказчиком смена местожительства и имени (на всяк случай )
Тоха, а вот райдер не обязательно озвучивать, для начала пробивается просто сумма :-)
 
Итак, все мы хорошие добрые (ну как мы сами себя убеждаем) но допустим вам предлагают за деньги убить человека. Вы гарантировано останетесь безнаказанными (точнее никто вас не кокнет и не посадют)... В голосовалке суммы достаточные для этого.

Если человек говорит, что деньги решают все, и все можно купить за деньги, то знайте: у этого человека нету денег, и никогда не было.

Есть много вещей, которые не купишь ни за какие деньги. Например, чистая совесть.
 
Если человек говорит, что деньги решают все, и все можно купить за деньги, то знайте: у этого человека нету денег, и никогда не было.

Есть много вещей, которые не купишь ни за какие деньги. Например, чистая совесть.

Глупости. "Все крупные состояния нажиты самым бесчастным путём"(С) :-)
О какой совести может идти речь? Зачем она?
А вот как-раз те, кто рассуждает о совести - не имеют и никогда не будут иметь больших денег :-)
 
За деньги никого убивать не стану.
 
Нет.За деньги - нет.
 
нет,за деньги не стал бы. я уж как-нибудь так. а другие варианты имеются и побольше,чем указал Ферокс.

вообще,тема классная и в литературе воспетая.например Фридрих Дюрренматт "Лунное затмение".(современная "начитанная" молодежь может вспомнить Коэльё "Дьявол и какая-то там госпожа".жуткий плагиат.брррр) Поднимает тему убийства именно из-за денег.В книге люди не могут отказаться. обстаятельства,что поделаешь...
 
Евгений, Бен.
На глупые вопросы и отвечать не буду.
 
Какова хрена голосовние закрытое?
К чему эти необаснованные догадки и прочие недомолвки?
 
А тебе интересно, кто из нас киллером стать сможет?
 
28 мэнкиллас на 26 моралистов... + 12 со своими вариантами отключения морали...

Итак, для новичков в этой профессии азы мастерства. ;)

Урок 1:

Сегодня я вам расскажу как и куда спрятать труп.

Прежде всего, дорогие мои, убивать грешно, но если уже приспичило (или заплачено ;) ) и дело сделано, то надо уметь спрятать труп. Существует масса вариантов.
Если вы решили убить человека, позаботьтесь прежде всего о том, чтобы никто не знал, что вы с ним намерены встречаться. Например, к вам заглянул сосед за солью. В процессе разговора выясняется, что жены у него дома нету, и он в полном одиночестве солит соленья. Такого человека смело можно убивать, ибо никто не знает, что он зашел к вам. Вы втягиваете его в квартиру, убиваете чем угодно сподручным, а далее встает вопрос - что делать с трупом.
И тут вам под руки попадаюсь я с 8-мью способами сокрытия трупа.
Итак:

1) самый легкий способ предложил дедушка Азов из г.Москва. Он сказал, что труп можно кинуть в деревенский сортир в самое г**но цельным куском, не шинкуя. Мол, там никто искать не будет. Искать может и не будут, но как потом в этот туалет справляться, ума не приложу. А если оттуда будет торчать палец с перстнем, это ж можно ***у на всю жизнь напугать, и она забудет что такое какать.

2) Можно кинуть труп в ванную и замочить его там кислотой на 3 дня. Остатки потом смыть с помощью ёршика. Ну посудите сами, вы будете лишены возможности принять ванну, а вонищу я и вовсе не беру в расчет. Убивать грешно! Запомните это.

3) Самый простой способ - это подкинуть имеющийся у вас на руках труп под дверь соседу, позвонить в дверь и убежать. В данном случае вы как-бы снимаете с себя ответственность. Да, тут есть важный нюанс - на дверной звонок надо жать варежкой, а когда милиция позвонит вам в дверь - все отрицать.

4)Еще есть такой вариант - кидайте труп с балкона, а потом выскакивайте на балкон и орите во все горло:
- Человек упал! человек упал! Осподиии! Человек упал!
Если потом к вам придет милиция, которая уже будет знать, что падший человек был мертв, когда падал, то можно говорить так:
- Вы знаете, я сейчас точно не помню, но он на самом деле как-то очень бесчуственно падал, когда пролетал мимо, сразу было видно, что едва живой.

И хвататься за сердце.

5)Можно спрятать труп в шкаф, а шкаф продать. Если играть серьезно, то можно спрятать труп в квартире под паркетом, а квартиру продать.
6)Можно вывезти труп на авто к озеру, а там кинуть его в воду. Потом надо бегать по берегу из стороны в сторону и громко орать - Человек утонул! Человек утонул! Поскольку 4 утра, вас только рыбы и услышат. Но поорать надо - вдруг там кто пьяный спит, а вам - алиби.

7)Можно одеть труп нарядно и повести его в зоопарк. Неровно идет - типа пьяный. Там труп можно тихонько скормить тиграм.

8)Если тигр не захотел жрать наш труп, то его надо отвести в лунапарк. Там вместе с трупом сесть на аттракцион, где ковер-самолет переворачивается, во время переворота отстегнуть труп, чтоб тот упал вниз, а потом громко орать - другааан упал, сукиии лунапарковцы, я вам это так не остааавлююю! Уродыыыыы, другана уронилиии!

Если вас мучает напряг, как он мучал Раскольникова, то вам надо б раскаяться. Я надеюсь вы не дураки бежать сразу в милицию с повинной. Расскажите все самым вашим близким родственникам или друганам по большому секрету, а они уж за вас сгоняют в отделение и сдадут вас с потрохами. И прекратите уже убивать соседей! Нас и так мало осталось! Лучше начинайте работать по контракту.
 
ни в коем случае не сделаю без исходной информации - кто, за что хотят убить, и т.д. в случае непредьявления - достану по своим каналам, а там уже буду решать учитывая все что можно учесть в данной сфитуации. естественно вариант "совершу убийство" вполне возможен. как вариант разрушения для созидания - допустим человек убийца, или еще кто, который испортил жизнь не одному человеку. и никакие деньги не повлияют на мое решение.
 
ни в коем случае не сделаю без исходной информации - кто, за что хотят убить, и т.д. в случае непредьявления - достану по своим каналам, а там уже буду решать учитывая все что можно учесть в данной сфитуации. естественно вариант "совершу убийство" вполне возможен. как вариант разрушения для созидания - допустим человек убийца, или еще кто, который испортил жизнь не одному человеку. и никакие деньги не повлияют на мое решение.
Сурьезные каналы? )
 
Назад
Зверху Знизу