Как же я "люблю" свою свекровь.

так может она ему мозг выела уже:D

:D ну может и выела.
Но заботится о нем сейчас жена, а мама все сидит и приглашения ждет. Не обидно ли ребенку?

130 км считаю не так далеко. Приехать хоть и не каждый день, но можно (ну эт если только здоровье ей позволяет). и даже без ночевки, если уж так сложились отношения между невесткой и свекровью

Короче от меня "-" маме, "-" невестке, сыну даже наверное "+" (поскольку не обостряет ситуацию)
 
Я вам говорю))) Грюкнул бы по столу - заставив возлюбить друг друга... и всё
 
:D ну может и выела.
Но заботится о нем сейчас жена, а мама все сидит и приглашения ждет. Не обидно ли ребенку?

130 км считаю не так далеко. Приехать хоть и не каждый день, но можно (ну эт если только здоровье ей позволяет). и даже без ночевки, если уж так сложились отношения между невесткой и свекровью

Короче от меня "-" маме, "-" невестке, сыну даже наверное "+" (поскольку не обостряет ситуацию)

Может у нее хозяйство? куры там гуси коровка?:D Конечно, удивляет холодное отношение в семье матери и сына, но частенько такое наблюдаю фиг знает почему так.
 
1. Ваши мамы тоже так поступили в случае Вашей болезни?
2. Нормально привозить больному то что ему нельзя, ну а чтобы не выбрасывать отдать детям типа "сожрут"?
3. На кой блин черт она мне нужна в квартире после того как мужа выпишут?
4. И вообще по ситуации только у меня возникли вопрос все ли у нее нормально с готовой?

Прошу высказываться. Мнение со стороны очень интересно.

1. нет
2. не нормально, но можно сделать скидку на возраст и незнание, что можно, а что нельзя, и невозможность проконсультироваться с вами, потому что вы с ней не разговариваете похоже;
встречный вопрос по п.2: почему нельзя отдать детям, если еда не пропавшая и неотравленная (:D) ?
3. она мама вашего мужа - это если в целом
4. похоже на то

Может у нее хозяйство? куры там гуси коровка?:D Конечно, удивляет холодное отношение в семье матери и сына, но частенько такое наблюдаю фиг знает почему так.

а может оно не сильно и холодное, между матерью и сыном-то, да невестка против? :rolleyes:
 
Добавьте номера, пожалуйста, в старт-пост.

0284459614.jpg
 
:eek: Мне, как матери моего ребенка, абсолютно наплевать на чьи-то приглашения. Мать, которая не может проведать своего ребенка отмазываясь, что ее не ждет посторонний ей человек - всего лишь отмазка для хреновой матери. И нечему тут сочувствовать.

+10000

Я вам говорю))) Грюкнул бы по столу - заставив возлюбить друг друга... и всё

Грюканье не решит проблему. Это ж психология. :rolleyes:



Ну уважать ее вы обязана-это же мама вашего мужа. Она его растила, воспитывала, не спала ночей...

Да, желательно, чтобы невестка уважала свекровь. Но насильно мил не будешь. :( Свекровь, как умудренная опытом женщина, должна это понимать. А значит желательно, чтобы свекровь не меньше уважала невестку - мать ее внуков. Она их сейчас растит, воспитывает и не спит ночами. Отношения должны быть взаимными. И муж должен помогать разруливать эту ситуацию, а не быть сторонним наблюдателем. Ведь это его близкие люди. :)



все у вас по -дебильному..Вы какая-то злобная,это дети вас притомили чтоль?

Мулечка, ну Вы тоже как-то не по-доброму высказались о ТСе. Может и дети притомили. Вы думаете это легко с двумя-то? :rolleyes: :)
 
Останнє редагування:
Э нет.. он боится быть для кого то из них плохим

Да ты посмотри как ТС ядом брызжет! Злоба аж через монитор переливается. А теперь представь с таким человеком жить, чуть не по ее - загрызет нахрен. Не удивительно, что муж самоустранился из этого конфликта.
 
:eek: Мне, как матери моего ребенка, абсолютно наплевать на чьи-то приглашения. Мать, которая не может проведать своего ребенка отмазываясь, что ее не ждет посторонний ей человек - всего лишь отмазка для хреновой матери. И нечему тут сочувствовать.

Вот это мне понятно. А то я думала на хф, все ждут приглашений от посторонних людей для проведывания родных. Странно.
 
та ты ее темы почитай:D

Свои почитайте, а то в жиртресте засиделись.



Да ты посмотри как ТС ядом брызжет! Злоба аж через монитор переливается. А теперь представь с таким человеком жить, чуть не по ее - загрызет нахрен. Не удивительно, что муж самоустранился из этого конфликта.

Хотите попробовать(пожить), я только за и деток посмотрите, а я тем временем , налажу дружественно -телефонные отношения со свекровью и буду рассуждать о привратностях судьбы.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу