Как же я "люблю" свою свекровь.

ну не все люди заслуживают уважения. может она сына и не воспитывала, такое тоже случается. другой вопрос, что свое мнение можно засунуть в жопу, т.к. это мать мужа и он ее любит, и ему не приятно плохое отношение к его матери.

:yahoo: точно
 
Так "ребенке" уже не 3-5-10 лет. Взрослый мужик, женатый на даме, вытирающей об маму ноги, и как минимум молчащий.

Вот именно. Наверное знает, почему молчит. Был бы не согласен с женой - наверное, не молчал бы
 
я не хожу в гости без приглашения. только к своим родителям. там меня точно всегда рады видеть.
наверное, буду "плохой" свекровью.
 
Ситуации бывают разные и не стоит навешивать ярлыки. Не думала бы я, как мать, о каком-то этикете, если бы, не дай Бог, с моим ребенком что-то случилось, а мчалась бы к нему. И ночевала бы в больнице на крайняк, денег заплатила.
А по поводу свекровей... У нас в семье моя мама к зятю прибежит, а свекрови фиолетово. У нее есть младшая дочь, которой уже 30 с лишним, но она все равно еще маленькая. Но это ее выбор. Для меня главное то, что живет она в другой области, и спасибо ей за это.
 
а ситуация не учитывается?

т.е. озвученная ТС? наверное, для того, чтобы приехать к сыну, мне не нужно было бы ее приглашение. тем более, в больницу. на коврике возле кровати бы спала)))))) :D
 
я не хожу в гости без приглашения. только к своим родителям. там меня точно всегда рады видеть.
наверное, буду "плохой" свекровью.

думаю, в данной ситуации при желании свекровь могла бы приехать и остановиться в гостинице на время...
честно говоря, по прочтении старт-поста возникло двоякое чувство: с одной стороны жаль ТС, что в трудный момент ей не к кому обратиться за помощью и никто ей эту помощь не предложит, а с другой - могу представить чувства свекрови, у которой болеет сын, а разногласия с невесткой дошли до "на порог не пущу" :confused: грустно это все
 
т.е. озвученная ТС? наверное, для того, чтобы приехать к сыну, мне не нужно было бы ее приглашение. тем более, в больницу. на коврике возле кровати бы спала)))))) :D

Ну может у мужа ТС не такая уж и сильная проблема была на самом деле и мама знала, что с ним все в порядке и не прибежала кормить из ложечки здорового мужика!
 
А по поводу свекровей... У нас в семье моя мама к зятю прибежит, а свекрови фиолетово. У нее есть младшая дочь, которой уже 30 с лишним, но она все равно еще маленькая. Но это ее выбор. Для меня главное то, что живет она в другой области, и спасибо ей за это.

у меня мама тоже зятя очень любит
свекровь у меня в общем-то хорошая, но очень уж нудная
человек занудит кого угодно:D
но пусть это будет самым большим её недостатокм. я согласна:)
тем более, если просто ходить друг к другу в гости
 
Ну может у мужа ТС не такая уж и сильная проблема была на самом деле и мама знала, что с ним все в порядке и не прибежала кормить из ложечки здорового мужика!

ну не знаю. я своей матери прямо запретила ко мне ездить, хотя она рвалась, зная, что ничего серьезного :D
 
А вообще виноват во всём муш.. ибо не поставил сам баб в своё время на место
 
Назад
Зверху Знизу