Как зарабатывать меньше?

очевидно больше тратить. Несколько странно от обеспеченного человека слышать, что он не знает, на что тратить.
Покупать квадроцикл, гидроцикл, доску для серфа, квадрокоптер, оружие, яхту и тд
Построить дом (сие вообще размеров не имеет почти)
 
Останнє редагування:
Столкнулся с такой проблемой, зарабатываю слишком много денег. Вроде и времени много свободного, в зал хожу 4 раза в неделю, каждый день катаюсь от нехуй делать, сегодня вот в полтаву ездил смотрел очередную новую игрушку. Жру еще больше от нечего делать, пожрал - в зал, поспал. Работать не хочу, а деньги капают и капают. Ума не приложу, трачу и трачу. Свободного времени мега много, магазины, вазилины, рестики. Каждый вечер абажур/аргентина, уже не могу даже заснуть не пожрав стейк из мраморной телятины/суши каждый вечер. Что же делать, ума не приложу.

геннадий адольфович, доброго вам времени суток!
а что, суд в полтаве опять перенесли?;)
 
Решение по моему очень простое
завести жену, завести любовницу, проблема с деньгами решена
 
Столкнулся с такой проблемой, зарабатываю слишком много денег. Вроде и времени много свободного, в зал хожу 4 раза в неделю, каждый день катаюсь от нехуй делать, сегодня вот в полтаву ездил смотрел очередную новую игрушку. Жру еще больше от нечего делать, пожрал - в зал, поспал. Работать не хочу, а деньги капают и капают. Ума не приложу, трачу и трачу. Свободного времени мега много, магазины, вазилины, рестики. Каждый вечер абажур/аргентина, уже не могу даже заснуть не пожрав стейк из мраморной телятины/суши каждый вечер. Что же делать, ума не приложу.



просто иди на*уй
 
Если бы ТС когда-нибудь имел серьезные деньги, он бы не создавал тупых тем.

Денег не бывает много . Это аксиома. С ростом доходов растут потребности. Причем потребности всегда опережают доходы.




Плюсую, он прочитал соседнюю тему троля - "Который в жизни не зарабатывал >1900 грн." и решил создать противоположную, но не менее тупую тему.
 
Подключились оральные теоретики, как я долго ждал. Пишите ищо
 
Если бы ТС когда-нибудь имел серьезные деньги, он бы не создавал тупых тем.

Денег не бывает много . Это аксиома. С ростом доходов растут потребности. Причем потребности всегда опережают доходы.
так и есть... всегда есть то - на что можно потратить ..
к примеру , купи вертолет для себя ) ..или дай надежду на жизнь другому- тема " sos" все же существует!
ТС - еще тот выдумщик...
 
так и есть... всегда есть то - на что можно потратить ..
к примеру , купи вертолет для себя ) ..или дай надежду на жизнь другому- тема " sos" все же существует!
ТС - еще тот выдумщик...


Говори прямо - ещё тот пиздабол[emoji1]
 
Назад
Зверху Знизу