Как зарабатывать меньше?

Бухай, кури, еби гусей :клас: это рецепт на все случаи жизни ;)
надоело еще лет 5 назад. больше кайфа получаю от здорового образа жизни и адреналина, чем от пузыря вискаря или другой хуеты
 
тс,уроки сделай и спать
 
мы тебя не поймем,тут одни олигархи,ты ж даже доход свой не написал,може ты по нашим меркам нищиброд:D
 
Самое интересное, что у Билл Гейтса эта проблема не стоит !
 
Это тебе кажется что много просто не на то тратишь. Я вот на Мальдивы на недельку с женой сгонял -4000$, в Дубай -3500$, в Египет -2500$ - видишь уже десятка разошлась.
 
Самое интересное, что у Билл Гейтса эта проблема не стоит !
проблема в том, что все свободное время уходит на хуйню. если бы это свободное время тратить на работу, то было бы вообще кошерно. а так тут проблема серьезная. не могу заставить себя ебашить, хотя могу в разы больше, вместо того чтоб хуярить я сливаю кеш, а он сука все пополняется и пополняется. не могу сделать скачек, надо шото менять. какие щас условия в такси?

Это тебе кажется что много просто не на то тратишь. Я вот на Мальдивы на недельку с женой сгонял -4000$, в Дубай -3500$, в Египет -2500$ - видишь уже десятка разошлась.
откровенно честно тебе скажу - копье

Жениться. Сразу появится необходимость зарабатывать побольше.
done
 
Столкнулся с такой проблемой, зарабатываю слишком много денег. Вроде и времени много свободного, в зал хожу 4 раза в неделю, каждый день катаюсь от нехуй делать, сегодня вот в полтаву ездил смотрел очередную новую игрушку. Жру еще больше от нечего делать, пожрал - в зал, поспал. Работать не хочу, а деньги капают и капают. Ума не приложу, трачу и трачу. Свободного времени мега много, магазины, вазилины, рестики. Каждый вечер абажур/аргентина, уже не могу даже заснуть не пожрав стейк из мраморной телятины/суши каждый вечер. Что же делать, ума не приложу.

Улыбнул на ночь глядя)))))
 
Чтобы мало зарабатывать - нужно много учится...
 
так он и так сегодня в полтаву на электичке ездил

Его дальше Полтавы по подписке о невыезде не отпускают :D

:ги:

Жениться. Сразу появится необходимость зарабатывать побольше.

и пару любовниц, если не поможет
 
Назад
Зверху Знизу