Как вытащить мужа на прогулку?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2012
Повідом.: 39
Как вытащить мужа на прогулку?

Вчера предложила пойти пофотографироваться...на что мне пробурчали "угу" и на этом все закончилось...теперь это чудо дрыхнет и на мою просьбу шлет меня лесом...
Как вытащить это тело???кто сталкивался с подобным????
 
Вытащи кого-то вместо него. Подругу какую-нибудь.

По теме: как бороться? Никак. Понять и принять то, что у вас представления об отдыхе и его желание здесь и сейчас могут не совпадать :)
Чи не повод волноваться :)
 
ТС, а сенкс.... "прогулка с целью пофотографироваться" :клас:
спионерю я у Вас эту легенду себе в "блокнотик"


ПыСы а еще что-нить такое-же простенькое есть в коллекции ? :)

А чего смешного-то? Я вон тоже хожу на прогулку с целью пофотографироваться. Иногда.

Можно еще предложить прогулку по магазинам. Очень тонизирует. Если сразу не упадешь где-нить.
 
Вчера предложила пойти пофотографироваться...на что мне пробурчали "угу" и на этом все закончилось...теперь это чудо дрыхнет и на мою просьбу шлет меня лесом...
Как вытащить это тело???кто сталкивался с подобным????

скажи, что ты хочешь потрахаться на природе под водочку с шашлычками
 
Меня без четкой конечной цели тоже не вытащиш:)
Предложение прогуляться по каравану мозгом не воспринимаються.
А в оформлении мне нужна, ну например сумочка, и я готов осознанно таскать свою тушку сколько понадобиться.:D

Обозначьте четкую цель;)
 
Меня без четкой конечной цели тоже не вытащиш:)
Предложение прогуляться по каравану мозгом не воспринимаються.
А в оформлении мне нужна, ну например сумочка, и я готов осознанно таскать свою тушку сколько понадобиться.:D

Обозначьте четкую цель;)

зачем? может быть цели нет. Так что её сочинать? Может быть конечно ей и не судьба, но врать и придумывать на ходу я бы не стала.

Я могу предложить погулять по каравану легко. Нет так нет. Но это же не повод изобретать надуманные цели
 
Вчера предложила пойти пофотографироваться...на что мне пробурчали "угу" и на этом все закончилось...теперь это чудо дрыхнет и на мою просьбу шлет меня лесом...
Как вытащить это тело???кто сталкивался с подобным????

мне мое чудо сказало, что устал, хочет побыть один. чтобы не портить себе нервы поехала гулять сама: подумала, находилась, наговорилась по телефону:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Можно еще предложить прогулку по магазинам. Очень тонизирует. Если сразу не упадешь где-нить.

Мой в одном магазине больше 5 минут не выдерживает. А если я ему предложу по магазиНАМ!!! Он забьётся под диван и до вечера не вылезет :D
 
Вчера предложила пойти пофотографироваться...на что мне пробурчали "угу" и на этом все закончилось...теперь это чудо дрыхнет и на мою просьбу шлет меня лесом...
Как вытащить это тело???кто сталкивался с подобным????

Скажи ему "Милый, пойдем по пивку выпьем":D
 
Что может быть хуже для совместного культпохода?

Вариантов - масса. :)

Мой в одном магазине больше 5 минут не выдерживает. А если я ему предложу по магазиНАМ!!! Он забьётся под диван и до вечера не вылезет :D

Тряпка! :)))

Я могу предложить погулять по каравану легко. Нет так нет. Но это же не повод изобретать надуманные цели

Честно говоря, я лично сама сознательно откажусь от компании при прогулке по магазинам. Я не могу отвлекаться еще и на беседу. Или-или.
 

Был задан вопрос, и попытка помочь советом:)
Мне кажется в психологии мужчины сидит сверхзадача добиться покорения цели.
Любой даже идиотской.
Когда мы гуляем с Вами в брачный период, женский пол воспринимает это как романтику, а речь идет о неосознаных обязательных действиях мужчин для достижения цели.
Вот какой это уже другой вопрос постель или брак, не важно какой, гражданский или..

Обозначьте, что Вам необходимо сфотографировать травинку на 45том километре, сформулируем зачем, и мужчина пешком пойдет с Вами туда. А Вы вернетесь обратно с победителем.
 
Когда мы гуляем с Вами в брачный период, женский пол воспринимает это как романтику, а речь идет о неосознаных обязательных действиях мужчин для достижения цели.

Красиво излагаешь :клас:.
С одной стороны.
С другой стороны, мово, например, постоянно куда-то влечеть неведомая сила. Все, блин, пытается отцепить меня от дивана, который я так абажжаю.
 
Был задан вопрос, и попытка помочь советом:)
Мне кажется в психологии мужчины сидит сверхзадача добиться покорения цели.
Любой даже идиотской.
Когда мы гуляем с Вами в брачный период, женский пол воспринимает это как романтику, а речь идет о неосознаных обязательных действиях мужчин для достижения цели.
Вот какой это уже другой вопрос постель или брак, не важно какой, гражданский или..

Обозначьте, что Вам необходимо сфотографировать травинку на 45том километре, сформулируем зачем, и мужчина пешком пойдет с Вами туда. А Вы вернетесь обратно с победителем.

мне так не кажется. И вообще не кажется здравой идея подгонять конкретику под сомнительные общие категории и находить себя в системе координат между "нами" и "вами".(по крайней мере мой персональный опыт вообще слабо с заявленным коррелирует) Но я согласилась во-избежание долгих прений
 
Вчера предложила пойти пофотографироваться...на что мне пробурчали "угу" и на этом все закончилось...теперь это чудо дрыхнет и на мою просьбу шлет меня лесом...
Как вытащить это тело???кто сталкивался с подобным????

Я сталкивался с подобным. И если это тело лежит после бешеного трудового дня, то выволакивание его в аутсайд может закончится плачевно. Это я как то самое тело говорю;)
И еще я ненавижу эти женские надуманные говнофотосесии, повбывав бы:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу