Как вытащить мужа на прогулку?

Красиво излагаешь :клас:.
С одной стороны.
С другой стороны, мово, например, постоянно куда-то влечеть неведомая сила. Все, блин, пытается отцепить меня от дивана, который я так абажжаю.

Ну цель то присутсвует:)
Вы от него когда нибудь слышали формулировку
Просто погулять;)
 
Ну цель то присутсвует:)
Вы от него когда нибудь слышали формулировку
Просто погулять;)

цель - сменить обстановку. думаю, его желание выкатиться на прыроду примерно настолько же загружено высшим смыслом, как и желание ТС пофоткаться.
 
Скажи ему "Милый, пойдем по пивку выпьем":D

Travichka
вот почему ты думаешь, что все Ж живут овуляшескими, а М - пролетарскими законами?:D
Не годится.
Вчера предложила пойти пофотографироваться...на что мне пробурчали "угу" и на этом все закончилось...теперь это чудо дрыхнет и на мою просьбу шлет меня лесом...
Как вытащить это тело???кто сталкивался с подобным????
для гульбищ есть милые други:)
 
Я сталкивался с подобным. И если это тело лежит после бешеного трудового дня, то выволакивание его в аутсайд может закончится плачевно. Это я как то самое тело говорю;)
И еще я ненавижу эти женские надуманные говнофотосесии, повбывав бы:іржач::іржач::іржач:

После трудового дня - пожрать, диван, телевизор, пиво! Это вам охуенный отдых.
А нам - пришел, поел, увалился перед телеком, перебросившись парой фраз без эмоций, ибо устал. А внимания так хочется... Далее - пол ночи нюхаем пивной перегар :мораль:
Так неужели так трудно выйти из этого куска бетона и прогуляться на свежем воздухе? И пусть в нем летает различное гавно, но это всяко приятнее квартирного отупизма ;)
 
не то шоб вот прям ненавидел, как разовое явление - ещё может быть. без особого, правда, удовольствия. не люблю ни фотографировать, ни потом смотреть фото.
а массово - этопиздец.
я просто у некоторых пар такую хуйню наблюдаю регулярно - новая фотосессия вываленая фконтакт еженедельно. и думаешь - бляяя, больше заняться нечем штоле?

Лучше не скажешь:клас:

После трудового дня - пожрать, диван, телевизор, пиво! Это вам охуенный отдых.
А нам - пришел, поел, увалился перед телеком, перебросившись парой фраз без эмоций, ибо устал. А внимания так хочется... Далее - пол ночи нюхаем пивной перегар :мораль:
Так неужели так трудно выйти из этого куска бетона и прогуляться на свежем воздухе? И пусть в нем летает различное гавно, но это всяко приятнее квартирного отупизма ;)

Эмммм.. я пиво как-то не очень.
Да и воздухом оба дышим по утрам во всю - бегаем напару.
Когда ооочень уж хочется внимания, неплохо было бы представить, что пожравшее тело, откинувшееся на диван тоже биологический организм, может и не столь совершенный, как его драгоценная половина:D
 
Вчера предложила пойти пофотографироваться...на что мне пробурчали "угу" и на этом все закончилось...теперь это чудо дрыхнет и на мою просьбу шлет меня лесом...
Как вытащить это тело???кто сталкивался с подобным????

будьте для него интересны. блефуйте например : скажите ему что у вас появился поклонник,который зовет вас в лес на первое свидание и по всей видимости будет развращать:rolleyes:.
и ненароком оставьте телу фотик в прихожей.
а далее можете смело рулить в чащу леса и будьте уверены ,ваш благоверный вас запечатлеет изза дерева;)
 
нужно занятся хобби, увлечениями.
И делать то что нравится самому ни надо никого никуда тянуть.
Если вы будете все время развиватся и чем то будете заняты, чтобы побыть с вами вдвоем молодой человек захочет присоединится к любому вашему увлечению.
Например вам нравится фотографировать, а может быть и просто гулять но вы хотите в прогулку добавить смысла, поэтому берете фотоаппарат. Сделав дела, вы ставите в известность м.человека, что собираетесь пофоткать дома которые стоят разрушенные.
допустим он не пойдет
в другой раз вы идете фоткать граффити и опять говорите ему.
в третий раз, идете фотать стариков, птиц, машины в движении, да тем масса.
короче, если вы будете говорить что хотите фотографировать и делать(идти) фотографировать. То со временем мол.человек соскучится что вы уходите без него и начнет присоединяться.

Конечно если фотосессии представляют из себя фотографирование вас в новом шарфике и он должен выслушивать критику в свой адрес что он криво что-то снял. Это скучно и просто какое то использование, мужикам такое надоедает, поэтому лучше подрыхнуть.

Как только мужчина почувствует что вы можете быть без него, он сразу вокруг вас начнет своим хвостом махать. :)
 
будьте для него интересны. блефуйте например : скажите ему что у вас появился поклонник,который зовет вас в лес на первое свидание и по всей видимости будет развращать:rolleyes:.
шооо за детский сад:(
Такая хорошая подача - будьте интересны. И такое хм, плохо продолжение - намекните на любовника...
 
После трудового дня - пожрать, диван, телевизор, пиво! Это вам охуенный отдых.
А нам - пришел, поел, увалился перед телеком, перебросившись парой фраз без эмоций, ибо устал. А внимания так хочется... Далее - пол ночи нюхаем пивной перегар :мораль:
а что ты думала?
Семья - это тебе не меды хлебать:)
ps
за перегар бы прибила:D
Обозначьте, что Вам необходимо сфотографировать травинку на 45том километре, сформулируем зачем, и мужчина пешком пойдет с Вами туда. А Вы вернетесь обратно с победителем.

:D
боги
как же скучно!!!
Теперь, кажись, я начинаю понимать ваши *ратования за семью:D
ps
Скажите, а в сексе она (тут конечно супружница, вы не подумайте ничего) вам тоже должна определить необходимость, сформулировать зачем и поставить задачу? А если не выполните, так без кУклет на следующий день?;)

будьте для него интересны. блефуйте например : скажите ему что у вас появился поклонник,который зовет вас в лес на первое свидание и по всей видимости будет развращать:rolleyes:.
и ненароком оставьте телу фотик в прихожей.
а далее можете смело рулить в чащу леса и будьте уверены ,ваш благоверный вас запечатлеет изза дерева;)
:D
наивный ты, Dэn, с ревностью своей
Ну и спросят так.."куколка, тебе денег сколько дать?". Тут и блейфовать не надо.
Неее, *интересность не в том, :rolleyes: хз в чем, но не в ревности)
 
Останнє редагування:
Был задан вопрос, и попытка помочь советом:)
Мне кажется в психологии мужчины сидит сверхзадача добиться покорения цели.
Любой даже идиотской.
Когда мы гуляем с Вами в брачный период, женский пол воспринимает это как романтику, а речь идет о неосознаных обязательных действиях мужчин для достижения цели.
Вот какой это уже другой вопрос постель или брак, не важно какой, гражданский или..

Обозначьте, что Вам необходимо сфотографировать травинку на 45том километре, сформулируем зачем, и мужчина пешком пойдет с Вами туда. А Вы вернетесь обратно с победителем.

наверное у меня мужская психология, но я без определенной цели тоже не умею гулять:D
 
шооо за детский сад:(
Такая хорошая подача - будьте интересны. И такое хм, плохо продолжение - намекните на любовника...

воблин! ирония в сложных материях не катит:rolleyes:
не знаю я что делать в подобных случаях,я всегда был легким и стремительным:D на подъем.и это же качество нравится в девушках
 
Назад
Зверху Знизу