Как вылечить быдло-отморозка, или кому оно нужно, и чего с ним делать

Это где это такое на НД?
Где мне пойти прогуляться с плохим настроением?
 
Вопрос, это редкость, или такое явление очень часто на других районах во дворе, видеть подобное. Никому никого не напоминает такой описанный типец? Или только у меня на районе, на новых домах.
Героев Сталинграда?
 
на Солнечном хватает такого... но вот недавно пришлось быть на кругу 24 троллейбуса, на Салтовке... и я понял что на Солнечном еще цветочки :) хотя может попал в такое время, пятница, вечерело :D
 
Я так понял тема создана для того , что бы тс похвастал тем что он очень крут и хуярит алкашей по ебалу больно. Тс ты блять крут. Тема о чем ?
 
как их лечить? думаю надо звонить в правохранительные органы, просить навести в порядок...
 
Айда на интеллигентную Салтовку :)
На Салтовке тоже самое только еще хуже, там домов по больше и по выше, а беспредел тот же. Вообще если малолетки сидят и ржут и орут матом, то помогает брошенная в толпу пустая стеклянная бутылка, лучше пару. Там без разницы попал не попал все равно искать не будут. Если менты и найдут, то все равно ничего не докажут. А если и по-пытаются, то малолеткам это все равно дорого обойдется. Но проблема должна разрешиться, малолетки или уйдут по дет. садам или на школьные площадки. Это уже лучше. С быдлом можно попробовать проделать тоже самое, но вряд ли поможет. Тут лучше той же ночью ломать обе ноги, причем в разных местах, чтобы потом далеко ходить ни куда не мог. Это должно помочь, хотя бы на лето. Ну а мать ..... сама виновата, но наверное она еще благодарна будет.... Помните (!) стеклянная бутылка хорошо помогает сброшенная на машину, из которой раздается громко музыка да еще и ночью.
 
"Выбраковку" Дивова надо всем настольной книгой держать. Только у нас такой службы нет... :confused:
 
Живу на Солнечном такого не видал..может не там хожу...
а в этой ситуации..как только увидел что сидят-звони 02..приедут заберут..выпустят..опять звони 02..и так напостой..рано или поздно они поменяют дислокацию..думаю.
 
Ни фига не получится. Если он воняет и обоссаный, то менты к нему даже прикасаться не будут, тем более куда-то везти. Можно попробовать на него ночью питбуля спустить, а лучше двух.
 
Тут лучше той же ночью ломать обе ноги, причем в разных местах,

Помните (!) стеклянная бутылка хорошо помогает сброшенная на машину, из которой раздается громко музыка да еще и ночью.

Muchachito сказав(ла):
Можно попробовать на него ночью питбуля спустить, а лучше двух.
Крутой тип :rolleyes:
 
че вы злые такие? надо поговорить с челом,на выходные давать на пузырь и объяснить,что рядом есть более безлюдное место для бухалова...он сам потом будет за порядком следить! ( "Не можешь запретить,-возглавь!" М.Жванецкий.) А пока будешь объяснять,ребята с бультерьерами пусть пока в сторонке постоят,бой с тенью поотрабатывают.
 
Живу на Солнечном такого не видал..может не там хожу...
а в этой ситуации..как только увидел что сидят-звони 02..приедут заберут..выпустят..опять звони 02..и так напостой..рано или поздно они поменяют дислокацию..думаю.

Солнечный еще на Алексеевке есть. А ты на том Солнечном, который Комарово называлось)))
 
Надо прострелить ему коленную чашечку. Долго не придет посидеть на лавочке.
 
Назад
Зверху Знизу