Как вылечить быдло-отморозка, или кому оно нужно, и чего с ним делать

зря отменили психиатрию, ну или только по решению родственников
наколоть сульфазином и в бокс на недельку

а вообще реально в дурку его бы как нибудь, там помогут
 
зря отменили психиатрию, ну или только по решению родственников
наколоть сульфазином и в бокс на недельку

а вообще реально в дурку его бы как нибудь, там помогут

Хто тебе такую хуйню сказал? За бабло и лоботомию сделают!
 
Прострелить обе ноги, будет сидеть дома месяц, болеть будет на ура, запомнит надолго
 
По теме. Берешь пару друзей поотмороженнее на вид и везешь ночью в посадку в багажнике. А там как фантазия разыграется. Можно например заставить могилку себе выкопать раздеть до гола и бросить его километрах в 8 от окружной. Лучше чтоыб было с собой огнестрельное. Вобщем чтобы усрался от ужаса. Обычно помогает.
 
Лучше чтоыб было с собой огнестрельное

Надо раздобыть себе пушку!
Жить стало трудно без пушки (с)
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Как оно надоело такое видеть изо-дня в день. И уже не первый год.
Вопрос, это редкость, или такое явление очень часто на других районах во дворе, видеть подобное. Никому никого не напоминает такой описанный типец? Или только у меня на районе, на новых домах.

Живу тоже на НД . Та же хрень :( Тут что ни двор везде алкашня-гопотня . Надеюсь скоро съеду отсюда .
 
По теме. Берешь пару друзей поотмороженнее на вид и везешь ночью в посадку в багажнике. А там как фантазия разыграется. Можно например заставить могилку себе выкопать раздеть до гола и бросить его километрах в 8 от окружной. Лучше чтоыб было с собой огнестрельное. Вобщем чтобы усрался от ужаса. Обычно помогает.

Вспоминается старый анекдот...

Час ночи, останавливаю такси два мужика и угрожая ножом, заставляют ехать за город...
- Ребята, я ж вам ничего плохого не сделал...
Заставляют свернуть в лес...
- Отпустите, ради бога, возьмите деньги, телефон, только отпустите...
Останавливаются на поляне, вытаскивают таксиста из машины...
- Не надо..., не убивайте..., у меня двое детей...
Заставляют снять штаны и стать раком... Один достает фонарик и светит ему на задницу. Кричит второму:
- Видишь! Видишь!!!
После просмотра они говорят таксисту, что бы он одевался и вез их обратно. Едут они обратно, таксист отойдя от шока спрашивает:
- Ребята а что это было!?
Тот кто светил фонариком отвечает:
- Да брат из деревни приехал и не разу не видел, как очко играет...
 
Останнє редагування:
оооо, что-то мне нашего местного ханыгу напомнило. вашего случайно не Мамаем зовут?
 
я еще год назад двигал идею о создании бригад быстрого реагирования: примчались- дали арматурой по коленям-умчались. мои знакомые под такое попались в севастополе - за то что ссали под магазином. десять лет уж прошло, а помнят, ссать только в платный туалет ходят.
 
и бороды у всех отроков в округе прорастают татарские...;):D

не, он не татарин. стопроцентный хохол. Мамаем его назвали из-за того, что как напьется -- лезет в драку, а потом маму зовет. а ведь мужику уже за тридцатник :eek:
 
Назад
Зверху Знизу