Как выбрать жену?

Ээээ...

Когда встретишь девушку, с которой говоришь и не можешь наговориться - это и есть твоя вторая половинка. (с) Народная мудрость. Проверено.

Про себя - приятное ощущение - с ней всегда интересно, весело и легко. Да, я хочу чтобы так было всегда. 5 лет семейной жизни - и я не ошибся.
 
Видимо, я пропустила что-то, - Барабан объявил суверенитет и был принят в большую семерку? ;)
Нет, вроде бы. Лишь наиболее вероятное место дислокации граждан КНР :-)
Но это не меняет сути вопроса :-)
 
Суть вопроса была в том, что ТС живет в развитой стране и желает взять в жены соотечественницу.
Как сюда прилепить Барабан с гражданами КНР - трудно понять.
 
Тююю...Джакомушко-так тыж жанился вроде уж? И хвастался что жона умней чем ты(то есть тебе казалось, что хвастался)-я тебе ышшо люминиевые кружки дарыла...
Так в чём же дело? Это тебя друг попросил тему запостить-дай угадаю;)
А ну гони кружки обатно!
 
Суть вопроса была в том, что ТС живет в развитой стране и желает взять в жены соотечественницу.
Как сюда прилепить Барабан с гражданами КНР - трудно понять.
А Вы думаете, что граждане "развитой страны" смотрят на граждан СССР иначе, чем подавляющее число граждан СССР смотрит на граждан КНР?
 
бери любую!
Повезет - будешь счастливым исключением, а не повезет станешь философом! гыгыгы
 
А Вы думаете, что граждане "развитой страны" смотрят на граждан СССР иначе, чем подавляющее число граждан СССР смотрит на граждан КНР?

думаю иначе-мы говорим не просто о гражданине, а об уроженце...так что комплексы
 
Тююю...Джакомушко-так тыж жанился вроде уж? И хвастался что жона умней чем ты(то есть тебе казалось, что хвастался)-я тебе ышшо люминиевые кружки дарыла...
Так в чём же дело? Это тебя друг попросил тему запостить-дай угадаю;)
А ну гони кружки обатно!

Помню, было дело. Только не кружки, а граненые стаканы, и не на свадьбу,
а на юбилей, и не ты мне, а я - дедушке :ги:
 
Че-то слабо понятно, почему жениться надо именно на соотечественнице.
Или в развитых странах с местными жительницами можно иметь только ненормальную половую жизнь? :)
Ну дык..."наша" в любой как хош будет с ним ..етого:збентежений:
А "та" законы знает...скажет "не хоцу , по закону в етом штате только миссионерская":D
Вероятно для этого есть основание. Хотя сокурсница год назад вышла замуж , живет во Флориде ...любоф границ не имеет;)
Ээээ...

Когда встретишь девушку, с которой говоришь и не можешь наговориться - это и есть твоя вторая половинка. (с) Народная мудрость. Проверено.
Тоды одна из них моя подруга:D
А еще есть мнение ...когда 2 человека молчат и их это не "напрягает" ,им очень комфортно ...то это тоже что -то значит.Молчать труднее чем говорить ...
 
Снять офис, дать объявление и устроить кастинг с собеседованием.
Какая меньше денег попросит - на той и жениться. :D
 
Назад
Зверху Знизу