Как выбрать жену?

Мечта мужчины:
"Глухонемая красивая девушка, директор винного магазина" :D .
То ли не мечта. Тело для секса - не самая большая проблема, если задаваться такой целью, вино - вполне доступно для работающих граждан.
Пообщаться по-человечески - вот в чём вопрос :-)
 
Именно в том и дело, что не ноутбук покупаешь! Брак- это компромис! Я замужем, и стараюсь угодить мужу, а главное уступать ему.Ты не просчитаешь ходы на перед, только голову морочишь. Любой брак может распаться, так, что не дрейф! Паспорт в зубы и вперед, если есть на примете кандидатка, а если нету, тогда тем более- не заморачивайся!
 
Собственно, что есть идея семья - дети - внуки? Утешение на старость, что не зря.
А для души???
Что то не так... Может просто лень перед поебеньками каждый раз цветы покупать?
 
Ну, что сказать, есть у меня знакомые, друзья и даже родственники - убежденные, закоренелые
и безнадежные холостяки. Посмотрел я как они жили, живут и доживают и понял - жениться надо!

Но хотелось бы удачно и один раз. Так что принимаются любые содержательные рекомендации, как
надо и как не надо выбирать супругу. Отрицательный опыт - тоже опыт, к тому же люблю учиться
на чужих ошибках ;)

Девушки, куда вы смотрите, на горизонте потенциальный жених! Регистрируетесь под мужским ником, рассказываете ему какова должна быть жена, можете даже познакомить его с собой под вашим настоящим ником, чтобы его больше не терзали сомнения :) :yahoo:
 
На вопрос как выбрать жену? У меня возник вопрос: Жену для чего? Если для секса с фигурой. Если для жизни, то чтоб в старости сидеть рядом и была тема для разговора. Если для продолжения рода - здоровую. Если от нечего делать - можно без фигуры и не красивую (зато прикольно). и не забудь себе постучать - глухой звук.
 
На вопрос как выбрать жену? У меня возник вопрос: Жену для чего? Если для секса с фигурой. Если для жизни, то чтоб в старости сидеть рядом и была тема для разговора. Если для продолжения рода - здоровую. Если от нечего делать - можно без фигуры и не красивую (зато прикольно). и не забудь себе постучать - глухой звук.

А если интересует все вышеперечисленное? Предлагаете жениться 4 раза по-очереди? Многоженство ж у нас запрещено...
Кстати, а куда стучать? В милицию, чтоб защитила от брачной аферистки?
 
А если интересует все вышеперечисленное? Предлагаете жениться 4 раза по-очереди? Многоженство ж у нас запрещено...
Кстати, а куда стучать? В милицию, чтоб защитила от брачной аферистки?
Всё в одном флаконе? Таких крайне мало и они скорее всего все уже заняты :( Кстати, сейчас модно менять жён раз в три года.
 
Вы в какой фазе цикла? :)
 
А если интересует все вышеперечисленное? Предлагаете жениться 4 раза по-очереди? Многоженство ж у нас запрещено...
Кстати, а куда стучать? В милицию, чтоб защитила от брачной аферистки?

Стучать надо по своему арбузику, если звук глухой то тебя в мужья никто не выберет.
 
Всё в одном флаконе? Таких крайне мало и они скорее всего все уже заняты :(
Часто бывает, что как раз свободны. Потому, что все думают, что заняты :-)
Кстати, сейчас модно менять жён раз в три года.
Ремонт дешевле обойдется :-)
Не поверите: я вовне ;):D
В чем, в чем? :-)
 
Часто бывает, что как раз свободны. Потому, что все думают, что заняты :-)
Ну не часто, согласитесь. К тому же квалификация непрактикующего хирурга падает катастрофически ;)

Ремонт дешевле обойдется :-)
Иногда проще выбросить и купить функциональнее и с современным дизайном :D

Бросьте, Вы не можете не быть знакомы с Масяней... :rolleyes:
 
Ну не часто, согласитесь.
Если каждую барышню рассматривать отдельно - пожалуй, соглашусь :-)
Иногда проще выбросить и купить функциональнее и с современным дизайном :D
Главное, не забывайте, что дизайн мужчин тоже может устареть :-)
Или вообще сломается что-то :-)
Бросьте, Вы не можете не быть знакомы с Масяней... :rolleyes:
Неужели Вы не помните, что именно так ей и ответили? ;):-)
 
Назад
Зверху Знизу