Как вы экономите

Ты прав, это зависит от руководства супермаркетов наверное.

не наверное а точно,в супермаркете где скидывают цену,а то и выкидывают просроченое ,именно руководство понятное дело это
и делает ,а не сами рабочие ,рабочие хотели бы там сами некоторые просроченые продукты забрать,а не, руководство запрешает

и называется это люди совесть,о которой большинство из вас забыло,либо вовсе не имеет
просроченые продукты не то что ниже стоимости надо продавать, их выкидывать надо,в идеальной стране или магазине
цена скидываться должна на тот продукт, где сроки истекают,а не на тот где уже истекли
 
не наверное а точно,в супермаркете где скидывают цену,а то и выкидывают просроченое ,именно руководство понятное дело это
и делает ,а не сами рабочие ,рабочие хотели бы там сами некоторые просроченые продукты забрать,а не, руководство запрешает

и называется это люди совесть,о которой большинство из вас забыло,либо вовсе не имеет
просроченые продукты не то что ниже стоимости надо продавать, их выкидывать надо,в идеальной стране или магазине
цена скидываться должна на тот продукт, где сроки истекают,а не на тот где уже истекли
Когда подходят сроки испрочености делают акции:клас:

а ещё я пользуюсь соседским вайфаем))))



всё бомжи повыгребают :D
:D
 
ты не поверишь, но я работал директором супермаркета, но не делал так, как твоя знакомая:yahoo::yahoo:;);):D

есть как минимум одна сеть супермаркетов ,где каждый супермаркет ведёт свою политику
 
а в транспорте я не плачу, говорю, простите, я сегодня вот случайно деньги забыл. Правда последнее время кондуктора посылают нахуй, по этому периодически приходисься приклеивать бороду, шоб не узнавали.
Я так делал лет в 6-7. Только до бороды тогда не дадумался ;)
 
ещё можно пиздить счета за коммунальные услуги из почтовых ящиков в многоэтажках. Их там обычно пачками кишит, потому что никто нихуя не платит. И бумагу потом сдавать на мукулатуру, но правда прибыли от этого нихуя нема, так шо проще ими жопу вытирать, бумагу покупать не нужно.

Мне особенно нравятся счета за свет. Там бумага мягкая))
Всё уже попробывал?:іржач:
 
В последнее время земечаю что некоторые люди очень сильно экономят, при чём не поисками по дешевле, а делают из старых своих вещей что-то новое.
А как вы экономите?

пока деньги есть-не экономлю:) когда заканчиваются, экономлю на сигаретах
 
Когда подходят сроки испрочености делают акции:клас:

вообше то да
но то что я знаю
но в двух разных супермаркетах,но одной сети магазинов
делают по разному ,помню в одном супермаркете срок (не на овоши ,а на торт ) уже истек днём ранее, а цена таже

так что однозначного поста не будет в теме
 
вообше то да
но то что я знаю
но в двух разных супермаркетах,но одной сети магазинов
делают по разному ,помню в одном супермаркете срок (не на овоши ,а на торт ) читаю уже истек был днём ранее, а цена таже

так что однозначного поста не будет в теме
Это ещё нормально когда срок годности есть правельный, а вот когда дату перебивают это вообще аут :(
 
ещё можно занять у соседей стольник на два дня, потом всю неделю по вечерам ходить пить к ним чай под предлогом, шо я всё помню, завтра занесу. Они ведь всё равно не выгонят, боятся шо потом хер отдам. Я так и не отдал. Я им срал по утрам под дверь, потом сказал, шо отмудохал того мудака и они стольник простили. Даже чаем напоили, хоть я на него уже смотреть не мог )))

:іржач:убил
 
ещё можно занять у соседей стольник на два дня, потом всю неделю по вечерам ходить пить к ним чай под предлогом, шо я всё помню, завтра занесу. Они ведь всё равно не выгонят, боятся шо потом хер отдам. Я так и не отдал. Я им срал по утрам под дверь, потом сказал, шо отмудохал того мудака и они стольник простили. Даже чаем напоили, хоть я на него уже смотреть не мог )))
Когда начинал читать думал что ты занял стольник и уехал в другую страну, что бы тебя не нашли :D
 
В другую страну ехать дорого. Прще поехать пожить к другу на неопределённое время под предлогом, что продаёшь хату и как тока продашь, то знатно месяц будем гулять и половина денег его. Главное потом во время уехать к новому другу, ну и конешно, всё это время проживания искать друзей. Благо есть интернет ;) :D

Я тут кстати хату продаю, уже люди залог дали и начали делать там ремонт. У кого нить пожить можно? С меня ессно магарыч и всё такое :пиво:

:D
 
Ни хрена не получается экономить:(
Сасибо за советы, возьму на вооружение:D
 
Назад
Зверху Знизу