Как вы экономите

я моюсь только хозяйственным мылом.
 
не бухаю и не курю)
 
Останнє редагування:
не покупаю ненужные товары по акции. не покупаю впрок, обувь и одежду покупаю качественную.
 
Абсолютно не умею экономить, да не очень-то и стремлюсь это делать
 
стараюсь много всего не покупать и больше зарабатывать.:) удается.:)
 
хожу в магазины со списком, чтоб не накупить лишней фигни :)
 
В другую страну ехать дорого. Прще поехать пожить к другу на неопределённое время под предлогом, что продаёшь хату и как тока продашь, то знатно месяц будем гулять и половина денег его. Главное потом во время уехать к новому другу, ну и конешно, всё это время проживания искать друзей. Благо есть интернет ;) :D

Я тут кстати хату продаю, уже люди залог дали и начали делать там ремонт. У кого нить пожить можно? С меня ессно магарыч и всё такое :пиво:

Городской центр содержания животных Муниципальный приют Украина, Харьков Телефон: +38(057)751-73-30
:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Покупаю то что подешевле при приемлемом качестве.
Можно здорово экономить на овощах фруктах. Цены очень колеблются. Покупаю то что в данный момент подешевело.
Как-то так.
 
хожу в магазины со списком, чтоб не накупить лишней фигни :)

А если идешь в магазин со списком, а ребенок увидел булочку и попросил - ее в списке нет, что делать. Или самому захотелось шоколадку :)
 
А если идешь в магазин со списком, а ребенок увидел булочку и попросил - ее в списке нет, что делать. Или самому захотелось шоколадку :)

А если не дай Боже с мужем пойти, а он пиво увидит, а к пиву еще ченить, фсе, кронты экономии:іржач:
 
Как вы экономите в наше нелегкое время?:)

сдерживаю себя, пытаюсь по крайней мере, от спонтанных покупок. Я ж как ворона, падка на разные цацки :любов: недавно себе купила игрушку родом из детства, нафига спрашивается:любов: аж целых 50грн :eek: а ведь на эти деньжище можно было купить кг мяса, хлеб и на водичку еще бы осталось :D
 
телефон на работе заряжаю
 
Назад
Зверху Знизу