Как Вас называют жены во время ссоры?

Мысленно они сразу же думают: "да пошёл ты на хуй козёл", а в слух такое произносить опасно, можно и пендаля получить.
не пенделя боимся, а травмировать вашу нежную психику.т.к. козел для вас гораздо обиднее, чем любое другое ругательство. нам же еще жить дальше вместе.
и не все называют своих любимых козлами. козел= жена козлиха. а вот я так не хочу. поэтому мин. что могу сказать это дурак или что-то в этом роде. или матом загнуть. но это очень не красиво звучит. поэтому стараюсь не упоминать. и вообще мы спорим без употребления оскорблений. но очень громко. а в самый разгар могу просто сказать "Я ТАК СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". и все )))

так когда встречаются, девушки такого и не говорят, а как так только выходят замуж, все и начинается
говорят. просто есть парни которым это нра(вынос мозга) и есть другие которые не терпят.

20 мин ей времени на все сборы и под жопу к маме со всеми вещами
это в очередной раз говорит о том, что лучше если все нажито совместно. я бы не хотела иметь такого мужа.
 
так когда встречаются, девушки такого и не говорят, а как так только выходят замуж, все и начинается:D

причем начинается, когда изменить что-то уже поздно...

это в очередной раз говорит о том, что лучше если все нажито совместно. я бы не хотела иметь такого мужа.

чем же лучше? - а вдруг захотят помириться - так что все вещи туда-сюда возить:D
 
у меня нет жены(..а так хотелось что-нибудь на эту тему написать
 
Мужик приносит домой получку, жена ругается почему так мало. Кидает
в него тарелку, потом кастрюлю, мужик залезает под кровать. Жена хватает
метлу и кричит:
- Вылезай!
- Не вылезу!
- Вылезай!
- Не вылезу! Я хозяин в доме, как сказал так и будет.
 
Почитала про идеально-нереальные семейные отношения , никто не ссорится по серьезному:confused: все прям друг другу только " козлик " да " козлюнечка" в порыве злости и обиды :confused: , не верю
 
Что слишком грубо ?:D
 
вы шо разошлись,потому шо вас жена кАзлом обозвала?

сначала кАзлом, потом 2 часовой сеанс порезки вещей ножницами - это зимой то, когда холодно, ну а потом ДА. В очередной 25 раз отъезд к родителям, но уже назад не стал приглашать. Решили поберечь друг другу здоровье.
;)
 
за 12 лет никак не обзывали друг друга. чашками могу пошвыряться, горшок цветочный метнуть. но не обзывались ни разу.
 
а моя, когда поссоримся, на коленях со мной разговаривает!
что-то типа: "... а ну вылазь, сволочь из под дивана!")))

Мужик приносит домой получку, жена ругается почему так мало. Кидает
в него тарелку, потом кастрюлю, мужик залезает под кровать. Жена хватает
метлу и кричит:
- Вылезай!
- Не вылезу!
- Вылезай!
- Не вылезу! Я хозяин в доме, как сказал так и будет.
ых... опередила!...)))
 
ну да. а так лучше только свои шмотки)))))

у меня вообще пусто изначально было - увозить особо нечего. люблю простор так сказать ))

:D чего глухонемой. я просто ору. но без оскорблений.

наорали, оскорбили, ударили - все равно результат один - осадок, попуск, обида
 
А у меня сегодня ДУРАК вырвалось , так теперь со мной не разговаривают
 
Назад
Зверху Знизу