Как Вас называют жены во время ссоры?

Каждый раз по-разному )) Но ни одна гадость не приживается, нет рецидива, т.к. ошибки стараюсь исправлять. Вот так похвалил самого себя. Желаю всем жить без грубых ссор, приветствуются разве-что профилактические :пиво:
 
Серьёзно никогда не ссоримся, а когда несерьёзно, то я "козлина грузинская", а она "шлюхендия азиатская" :D
 
почитал вас...все тут такие прям солнышки... :)

стала часто замечать такой стиль общения. на улице, в транспорте парень с девушкой общаются как грузчики в порту. противно это всё
а как потом сексом заниматься с козлом...:rolleyes:

:D:D:D
 
После ссоры с мужем сразу изменила его имя в своей телефонной книге. Был Ангел. Стал Мудак. Через несколько часов помирились. А запись так и осталась еще на пару дней - забыла исправить:-) Были выходные, поэтому не звонили друг другу из комнаты в комнату:-)
Он мне потом говорит: "Ты меня по-настоящему простила не сразу, да? Я у тебя в телефоне был еще пару дней мудаком. А потом ты исправила. Имя мое написала."
Я обратила его внимание, что Ангелом он так больше и не стал.:-)
 
После ссоры с мужем сразу изменила его имя в своей телефонной книге. Был Ангел. Стал Мудак. Через несколько часов помирились. А запись так и осталась еще на пару дней - забыла исправить:-) Были выходные, поэтому не звонили друг другу из комнаты в комнату:-)
Он мне потом говорит: "Ты меня по-настоящему простила не сразу, да? Я у тебя в телефоне был еще пару дней мудаком. А потом ты исправила. Имя мое написала."
Я обратила его внимание, что Ангелом он так больше и не стал.:-)

:(
Когда-то после аналогичных событий изменила в телефоне имя супруга с уменьшительно-ласкательного на полное. Он не в курсе, поскольку не привык шарить в моем телефоне. Но если бы увидел, возможно, решил бы, что я его больше уважать стала. :)
 
Мысленно они сразу же думают: "да пошёл ты на хуй козёл", а в слух такое произносить опасно, можно и пендаля получить.

Ты уверен, что именно опасность пендюля заставляет людей сдерживаться?

какие все нежные,такое впечетление,что никто своих жен/девушек при ссоре не оскарбляет:rolleyes:

Меня не оскорбляли ни разу. Считаю это нормой.
 
во время жесткой ссоры моя кричит: "какая ты тварь". я не очень обижаюсь, пусть хоть табуреткой назовет, она у меня солнце, а еще когда помиримся, ей всегда жаль, что она меня оскорбляла, вот и заглаживает вину:кручусь:
 
во время жесткой ссоры моя кричит: "какая ты тварь". я не очень обижаюсь, пусть хоть табуреткой назовет, она у меня солнце, а еще когда помиримся, ей всегда жаль, что она меня оскорбляла, вот и заглаживает вину:кручусь:

rE1gUfhcU8Q
 
стала часто замечать такой стиль общения. на улице, в транспорте парень с девушкой общаются как грузчики в порту. противно это всё
а как потом сексом заниматься с козлом...:rolleyes:
ну если это у них в рамках нормы, то думаю, дальше все ок должно быть
 
стала часто замечать такой стиль общения. на улице, в транспорте парень с девушкой общаются как грузчики в порту. противно это всё
а как потом сексом заниматься с козлом...:rolleyes:

Ну, если ее это устраивает - то как коза.

Собственно назвали меня "козлом вонючим" во время очередной мелкой бытовой ссоры.

А я никак не называю. Но обещаю убить.
 
Назад
Зверху Знизу