Как Вам новая Skoda Octavia A5 (А7)?

Нравится ли Вам новая Skoda Octavia A5?

  • Нравится

    Голосів: 221 77.0%
  • Не нравится

    Голосів: 66 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
Все удары, минуя амортизатор (он то с ратянутым штоком не в силах все сгладить) передаются через опоры на кузов.
Шотанитак.
Амортизатор и не должен как бы. Анука характеристику шкодовского амика в студию.
У амортизатора характеристика не от перемещения, а от скорости сжатия/растяжения вроде строится.
 
Кстати, а где у нас в Харькове специализированный магазин по Шкодам? На базаре воздушный фильтр брать не хочу, а после пыльных, летних, проселочных дорог, его поменять однозначно нужно. Заранее благодарен всем за подсказку.
Есть, пер.Театральный,5. Правда, сам там не тарился.
 
Шотанитак.
Амортизатор и не должен как бы. Анука характеристику шкодовского амика в студию.
У амортизатора характеристика не от перемещения, а от скорости сжатия/растяжения вроде строится.

Честно, точно не скажу по поводу амортизатора. Но то, что его рабочий диапазон смещается при установке нестандартных пружин, это точно.

Так у меня с жесткостью машинки вообще проблем нет, машина как машина, и бэмка, и вольво, и тойота, такие же были, может я бесчувственный такой человек? Поэтому то и загадка: почему Октавию считают "жестким" автомобилем? Кстати, а где у нас в Харькове специализированный магазин по Шкодам? На базаре воздушный фильтр брать не хочу, а после пыльных, летних, проселочных дорог, его поменять однозначно нужно. Заранее благодарен всем за подсказку.

У меня 1.6 мотор. Там пружины и аммики немного другие. Моя на ППД жесткая была очень. Сейчас помягче.
А почему на базаре не хотите брать? Я покупал. Нормально. Есть на пл. Поэззии магазин по шкоде. А так, в инете удобней.

Есть, пер.Театральный,5. Правда, сам там не тарился.

Да, это он. Я там недавно фильтр топливный брал по нормальной цене.
 
уебан любой движок в штопор пустит
 
Walking dude сказав(ла):
Ну например те, которым похуй. Едет норм, выглядит норм, цена норм. Сел поехал и похуй.
тот
Кому тойота нахуй не уперлась . более припезденой машины поискать надо
 
Жди, как же...
По-сравнению с говно-шкодой, там только плюсы.

Вот не надо пиздеть. Тойота сейчас - это пластмассовый ширпотреб.

Смотря как его насиловать. Его портят конченый интеркулер и не очень удачная турба. Если постоянно крутить движку до отсечки - и 60 тыщ не протянет.
Веришь, за 4 года нахождения на ШКУ ни от кого не слышал о проблемах с TSI.
 
Вот не надо пиздеть. Тойота сейчас - это пластмассовый ширпотреб.
Бля, даже не знаю, что можно сказать по этому поводу.:іржач:
Есть два возможных варианта:
1. Ты полностью неадекватен.
2. Вам поставляют другие Тойоты.
Пластмассово-жестянная и очень нежная машинка эта Тойота. У них только внедорожники более-менее готовы для испытания нашим бездорожьем, а седаны это полные хлюпики и неженки.
Ещё один:іржач:
Кто же это мальчику такой бред напел.
 
Мне нравится последняя А7, но денег за нее не мало просят, пока менять точно свою не буду на шкоду, хотя перед покупкой тойоты хотел октаху взять
 
Купить Шкоду, это всё-равно, что прийти в булочную, с огромным выбором свежего, горячего хлеба, а купить вчерашний, черствый и помятый....
 
Почему так ? все настолько плохо со шкодой ? у них вроде моторы неплохие, да и так ездил вроде нечего машинка, ездил у друга на 1.9 tdi SUPER B только в предыдущем кузове не в новом.
 
Купить Шкоду, это всё-равно, что прийти в булочную, с огромным выбором свежего, горячего хлеба, а купить вчерашний, черствый и помятый....
Купить Тойоту - это всё равно, что прийти в кабак с огромным выбором классных тёлок, а выбрать самую страшную тётку, потому что обойдётся недорого и ломаться не будет...
 
Ты знаешь у меня тойота, я не жалуюсь... Хотя конечно хочется что то поинтересней, но все же купить шкоду на фуле или бмв, и оставить семью без денег и нормальных условий существования это не про меня, лучше уже на скромной королле..
 
Ты знаешь у меня тойота, я не жалуюсь... Хотя конечно хочется что то поинтересней, но все же купить шкоду на фуле или бмв, и оставить семью без денег и нормальных условий существования это не про меня, лучше уже на скромной королле..

Ладно БМВ, но сказать, что говно-шкода поинтересней Тойоты, это надо быть ненормальным. Это всё-равно, что сказать, что Ланос поинтересней Ламборджини.
 
у меня тойота королла 1.6, а прокатился 1.9 на турбине ? как думаешь что лучше едет тойота или шкода с турбиной , я думаю ответ очевиден..
 
у меня тойота королла 1.6, а прокатился 1.9 на турбине ? как думаешь что лучше едет тойота или шкода с турбиной , я думаю ответ очевиден..

Так ты сравни свою с однозначной Шкодой.
 
А одноклассник Октавии - Королла, в полной жопе по этим сравнениям, так, авто для студентов: от общаги в универ и обратно.
Ну мне пока хватает, планирую ещё ГБО поставить что бы экономичней была. А по тяги пока хватает, но в дальнейшем задумываюсь менять, но это будет не скоро..
 
Назад
Зверху Знизу