Как Вам новая Skoda Octavia A5 (А7)?

Нравится ли Вам новая Skoda Octavia A5?

  • Нравится

    Голосів: 221 77.0%
  • Не нравится

    Голосів: 66 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
Видел на дороге, дизайн - супер!
 
Да ну ладно :D

Посчитай и перечитай свои посты где ты обсираешь ВАГ. Глянь на подпись свою и на картинку, которая с ней.

Такой же точно фанатизм. :D

ПС Если погуглить "Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!" найдется Pusharik, но на других форумах. Мож Mikele & Pusharik одно лицо? :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пушарик у меня спиздил подпись?:eek:
А я думаю, чего он просит, переведи, да переведи.
 
революционный, невиданная доселе красота.
шкода как самсунг - над каждой моделью усердно и тщательно работает группа дизайнеров.

Не надо Самсунг сравнивать с этим дерьмом - шкодой...
 
Этот % намного больше, чем ты себе думаешь. Просто у вас количество бездумных дрочеров зашкаливает. Такого слепого фанатизма я ещё нигде не встречал.
Какого фанатизма? Ты о чем? Фанатизм - это то, с каким усердием ты рассказываешь всем, что ненавидишь ВАГ. Это уже помешательство какое то у тебя. Это не нормально. Похоже на какую то психологическую травму в детстве.
 
Какого фанатизма? Ты о чем? Фанатизм - это то, с каким усердием ты рассказываешь всем, что ненавидишь ВАГ. Это уже помешательство какое то у тебя. Это не нормально. Похоже на какую то психологическую травму в детстве.

Да, нет, фанатизм это ваша святая вера в исключительность любого говна, которое выпустит ВАГ. Эти крики умиления от каждой ваговской какашки, это дрочилово на каждую машину, лишь бы она была от ВАГа.

А я вас просто троллю, потому что смешно за сектантами наблюдать.
 
А что случилось? ;) И где та "брюнетка" что на аватарке?
Ушла к новому хозяину с расходом масла 1.5 л на тыщу и коптящим задом на 100 тыщ пробега:rolleyes:
Поршневая там мягко сказать, ммм , как на запоре по качеству.
Теперь пробую французский гольф класс на дизеле. От салона без ума , а надежность поживем- увидем, а то шкоду с вагом я хвалили как бы не громче всех на форуме, а потом столкнулся, пообщался и узнал, что всё семейство tsi моторов, хоть на фольце или на ауди проблемы одни. И двигатель те фрицы дорабатывали много раз, а толку нет.(может он им и не нужен- цифры рагона и расхода ведь хорошие- люди ведутся) Вообще кажется пока на гарантии с вагом можно иметь дело, но кровушки попьют всё-равно
 
Ушла к новому хозяину с расходом масла 1.5 л на тыщу и коптящим задом на 100 тыщ пробега:rolleyes:
Поршневая там мягко сказать, ммм , как на запоре по качеству.
Теперь пробую французский гольф класс на дизеле. От салона без ума , а надежность поживем- увидем, а то шкоду с вагом я хвалили как бы не громче всех на форуме, а потом столкнулся, пообщался и узнал, что всё семейство tsi моторов, хоть на фольце или на ауди проблемы одни. И двигатель те фрицы дорабатывали много раз, а толку нет.(может он им и не нужен- цифры рагона и расхода ведь хорошие- люди ведутся) Вообще кажется пока на гарантии с вагом можно иметь дело, но кровушки попьют всё-равно

Спасибо! А какого года была? И буквенное обозначение двигателя? (BZB, CDAA, CDAB). С какого пробега пошел такой расход? Если помнишь.

Желаю, чтоб с новой машиной повезло больше!
 
11 года cdaa / с 100 тыщ потихоньку начала и на 114 провалил когда уже дым пошёл
 
потом столкнулся, пообщался и узнал, что всё семейство tsi моторов, хоть на фольце или на ауди проблемы одни. И двигатель те фрицы дорабатывали много раз, а толку нет
ненене... они все надежные, экономичные, с огромным ресурсом!
что ж ты такое пишешь для фанатов то?..
 
ненене... они все надежные, экономичные, с огромным ресурсом!
что ж ты такое пишешь для фанатов то?..

действительно :D
недавно у человека на моторе 1,8т пробег 170 тык слизало нахер звездочки на распредвалах, теперь шаманит из б/у запов мотор и на продажу:D
 
т.е. шкоду спецом погавнистей слепили.
ну ясен хер, им же надо вилку цен сделать шкода-фоль-ауди с ауди то понятно, там моторы недоступные для других есть, и цена от 30к евро. А вот фольц со шкодой надо как-то разделить на рынке, а то все будут шкоду брать. Там еще и сеат маячит с теми же двигателями, но у них ставка на собственный дизайн типо, а не штамповка шкода/фольц.
 
Может его переехали последовательно: ауди, фольц и шкода?

Наверное. Только Шкода первой была.

Да, нет, фанатизм это ваша святая вера в исключительность любого говна, которое выпустит ВАГ. Эти крики умиления от каждой ваговской какашки, это дрочилово на каждую машину, лишь бы она была от ВАГа.

А я вас просто троллю, потому что смешно за сектантами наблюдать.

Ебать, ты бредишь, честно. Где ты увидел святую веру? В каком посте? И кому он принадлежит? Поток сознания?
 
Наверное. Только Шкода первой была.



Ебать, ты бредишь, честно. Где ты увидел святую веру? В каком посте? И кому он принадлежит? Поток сознания?

Да, в каждом втором посте. Фанатики, бля.
Типа вегетарианцев.
 
Ту блядь так дай вариант машины с просторным салоном, динамикой 7-8 сек до 100 , максималкой 210-240 и ценой до 30 куе. Только на Камри и не Мазда 6 - они только для Бундеса с его ровными как стол дорогами годятся.
 
дай вариант машины с просторным салоном, динамикой 7-8 сек до 100 , максималкой 210-240 и ценой до 30 куе. Только на Камри и не Мазда 6 - они только для Бундеса с его ровными как стол дорогами годятся.
А что, у Мазды-6 плохая подвеска что ли?
 
Назад
Зверху Знизу