Как Вам новая Skoda Octavia A5 (А7)?

Нравится ли Вам новая Skoda Octavia A5?

  • Нравится

    Голосів: 221 77.0%
  • Не нравится

    Голосів: 66 23.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
mikele, я без подвоха, просто на самом деле интересно, а что не дерьмо из новых авто в цене до 30к? По-моему, сейчас в этой ценовой категории все автомобили какие-то однотипные, что внешне, что по ТТХ. Но вроде многие из них довольно надёжные и комфортные.
Так есть ли вообще не дерьмо? Или все кто покупают авто до 30к обречены? :)
Лично для меня шкода Октавия по многим субъективным показателям дерьмо (но ведь это только моё субъективное восприятие), а вот ТТХ двигателя последней октавии нравятся. И VW POLO тоже дерьмо, но ведь это не говорит о том, что вся линейка автомобилей VW дерьмо или таки дерьмо?
Просто вот хотелось бы знать это твоё личное субъективное мнение (но так тогда можно сказать о любой марке) или оно чем-то обосновано?

1. Сейчас все автомобили одинаково надежны, за исключением небольших проблем, которые имеются всегда. Это касается всех машин, а не только до 30 тыс. Например, у VW такими проблемами являются двигатели TSi и коробка DSG. Это откровенная неудача.
2. Концерн VW я просто ненавижу, почему, обьяснять долго. Это обоснованное мнение, хотя конечно субьективное.
3. Никогда не куплю ничего от VW, даже если это будет самое надежное авто.
 
Например, у VW такими проблемами являются двигатели TSi и коробка DSG. Это откровенная неудача.
да, что есть, то есть... и что самое печальное, что проблемы в нашей стране автодилеры решают не так как у буржуев - сломалось авто, получите другое на время простоя вашего. У нас же еще и тебя попытаются сделать виноватым в поломке. А о цене ремонта в таком случае лучше и не думать :(

Но они вроде же работают над своими ошибками. В октахе уже вроде какой-то модернизированный TSi. Посмотрим как первопроходцы автовладельцы переживут эту модернизацию.
 
Ауди в первую очередь. Весь ВАГ говно.

Мика, вот скажи, зачем ты себя утруждаешь это писать?
Ну бред же. Ты уже сказал, что у тебя есть свои причины ненавидеть ВАГ. Все поняли.
Ну и что? Ну нет больше таких людей, кому не нравятся автомобили Ауди. Нет, понимаешь? Ну может 1% из 100. Ты и этот шизик на ситрике:)
 
Как Вам новая Skoda Octavia A5 (А7)?

Ну нет больше таких людей, кому не нравятся автомобили Ауди. Нет, понимаешь? Ну может 1% из 100. Ты и этот шизик на ситрике:)
Прямо весь мир яростно дрочит на Ауди :D
 
Мика, вот скажи, зачем ты себя утруждаешь это писать?
Ну бред же. Ты уже сказал, что у тебя есть свои причины ненавидеть ВАГ. Все поняли.
Ну и что? Ну нет больше таких людей, кому не нравятся автомобили Ауди. Нет, понимаешь? Ну может 1% из 100. Ты и этот шизик на ситрике:)

Навалом таких людей. Моя жена, например.
 
Видел уже два раза эту новую Октаху на дороге.Ну как то не фонтан:rolleyes:
 
ну а моему куму нравится ваг. Была октавия, потом пассат, сейчас СС, у сестры уже 2 или 3-я ауди. Ничего личного, но может у тебя окружение такое? :rolleyes: :)

Да в принцыпе судя по внешнему виду немецких машин, они не могут не нравится. Основная масса немецких машин-красивая.
 
Мика, вот скажи, зачем ты себя утруждаешь это писать?
Ну бред же. Ты уже сказал, что у тебя есть свои причины ненавидеть ВАГ. Все поняли.
Ну и что? Ну нет больше таких людей, кому не нравятся автомобили Ауди. Нет, понимаешь? Ну может 1% из 100. Ты и этот шизик на ситрике
Есть такие люди, может он хочет подчеркнуть свою эксклюзивность, какая разница, что это выглядит по-детски))))
 
Навалом таких людей. Моя жена, например.

Вы все входите в 1%.

Видел уже два раза эту новую Октаху на дороге.Ну как то не фонтан:rolleyes:

А если еще и на ценники посмотреть, то не фонтан вдвойне:)

Одинаковые, как близнецы.
У всех круглые рули, четыре колеса, два фонаря, две фары, две противотуманки. Согласен. Скукотища.
 
Вы все входите в 1%.



А если еще и на ценники посмотреть, то не фонтан вдвойне:)


У всех круглые рули, четыре колеса, два фонаря, две фары, две противотуманки. Согласен. Скукотища.

Этот % намного больше, чем ты себе думаешь. Просто у вас количество бездумных дрочеров зашкаливает. Такого слепого фанатизма я ещё нигде не встречал.

Вот-вот, про ценник ты верно подметил. Переплачиваешь минимум в два раза.

Та, да, скучные все ВАГи, нет в них души.
 
...Такого слепого фанатизма я ещё нигде не встречал...

Да ну ладно :D

Посчитай и перечитай свои посты где ты обсираешь ВАГ. Глянь на подпись свою и на картинку, которая с ней.

Такой же точно фанатизм. :D

ПС Если погуглить "Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!" найдется Pusharik, но на других форумах. Мож Mikele & Pusharik одно лицо? :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу