Как ты относишься к парням младше тебя?

Девушки, хочется узнать как вы относитесь к особям противоположного пола младше вас? Естественно, которому уже есть 18 лет. Для примера: если молодой человек подойдет к вам на улице, в кафе, театре... и заговорит, предложит познакомиться, как вы ответите на инициативу?

ЗЫ: речь не идет о пьяном и невменяемом быдле и хамах.

Смотря сколько тебе лет. Вот например.
Мне 20,а парню 18-это не вариант. А вот мне 25- парню 22-23 уже нормально. Зависит лично от каждого, если ты в 25 ощущаешь себя на 30, то тебе и 25летний не подойдет. Ну и конечно, если у девушки в планах семья и дети, а у него пацаны и мотоциклы, то вряд ли...


И насколько старшие тебя интересуют?

ТС, смени аву
 
через 7-9 лет горизонты станут шире )
ЗЫ а почему не инетересны сверстницы?

Сверстницам скорее я не интересен. Они либо сами не знают чего хотят, либо им нужен богатый, щедрый, влиятельный... Хотя может и во мне дело :)

Смотря сколько тебе лет. Вот например.
Мне 20,а парню 18-это не вариант. А вот мне 25- парню 22-23 уже нормально. Зависит лично от каждого, если ты в 25 ощущаешь себя на 30, то тебе и 25летний не подойдет. Ну и конечно, если у девушки в планах семья и дети, а у него пацаны и мотоциклы, то вряд ли...



И насколько старшие тебя интересуют?

ТС, смени аву

А что с авой?:)

Да нет определенного критерия, в жизни все намного не определенней. Ну не бабушки, конечно :неа:
 

Это ава Эльдара.

Сверстницам скорее я не интересен. Они либо сами не знают чего хотят, либо им нужен богатый, щедрый, влиятельный... Хотя может и во мне дело :)

а что по твоему, нужно девушкам постарше?
 
мужчина дает женщине то же самое + еще много чего :)

так и мужчина получает + много чего.
а вообще, когда встретишь ту единственную, то для тебя не важен будет ни ее возраст ни социальный статус, так же как и ей в тебе.
 
так и мужчина получает + много чего.

справедливо, если это так. хотя это автоматически превращается в какой-то рынок с непременно равносильным обменом. немножко печально. а так полностью согласен :клас:
 
справедливо, если это так. хотя это автоматически превращается в какой-то рынок с непременно равносильным обменом. немножко печально. а так полностью согласен :клас:

убери "немножко печально", а то на тебя сейчас повесят ярлык "жлоб" :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу