Как ты относишься к парням младше тебя?

второй вопрос прям с подвохом :D ищу смысл в тесном общении с дамой постарше :rolleyes:

там смысл только один - железная выдержка ))) потому что она будет отрываться на тебе по-полной! :yahoo: пей побольше сырых яиц, ешь петрушку и как следует отдыхай!!! :D

ни о каких "высоких материях" там речи нет :)

Ну там таки к 30 должны мозги нарасти и они должны фунциклировать. 30 и 18 - это уже легкая педофилия с одной стороны и геронтофилия с другой. Даже при отличном внешнем виде в 30.

это все комплексы :D
 
Если ему 30, а ей 18, то да. Комплексы. Если ей 30, ему 18 - то здравый смысл :D

здравый смысл, говоришь???

ок, тогда скажи мне какой здравый смысл начинать половую жизнь в 14, рожать в 15?

какой здравый смысл выходить замуж в 18-20 лет за "главного сявку на районе" который бухает и пиздит жену, похеру ему ребенок, развод через 2-3 года?

какой здравый смысл в том, что на практике примерно 50% женщин в возрасте 30-35 лет имеют статус "мать одиночка" и одного-двух малых на руках?

о каком вообще здравом смысле идет речь, когда мы говорим про женщин, у который вообще нет смысла в их поступках???? :D

35-летняя женщина ложащаяся в постель с парнем 18 парнем имеет больше здравого смысла, чем ее товарка, которая крутит носом и говорит - это извращение, лучше я буду как и последние лет 8 одна дрочить в душе и презирать всех мужиков потому что в 18 по собственной тупости вышла замуж за алкаша :yahoo:
 
Если ему 30, а ей 18, то да. Комплексы. Если ей 30, ему 18 - то здравый смысл :D

+1





Если парниша нужен только для постели - то да, наверное, и 18 лет покатят для 30-ей женщины. Но если дама ищет спутника жизни-то однозначно здравый смысл не даст впасть в "кохання". Надо учитывать, наверное, еще и количество мозгов у дамы. Случай, который в предпосте описан-это не от большого мозга, вероятнее всего.

И вы абсолютно правы, лет до 25 мужчина строит отношения, любовь на сексе.

А в принципе, если с парнем есть о чем интересно поговорить-то можно и познакомиться. Но отношения заводить-глупо, ибо бесперспективняк.
 
Останнє редагування:
+1






Если парниша нужен только для постели - то да, наверное, и 18 лет покатят для 30-ей женщины. Но если дама ищет спутника жизни-то однозначно здравый смысл не даст впасть в "кохання". Надо учитывать, наверное, еще и количество мозгов у дамы. Случай, который в предпосте описан-это не от большого мозга, вероятнее всего.

И вы абсолютно правы, лет до 25 мужчина строит отношения, любовь на сексе.

А в принципе, если с парнем есть о чем интересно поговорить-то можно и познакомиться. Но отношения заводить-глупо, ибо бесперспективняк.

некоторые парни развиваются не по годам и раньше 25 правильно расставляют приоритеты. мозгов нет иногда и у 30-летних
 
А как можно относиться к ребенку?
 
хорошо отношусь.
"будь я полегкомысленнее...!"
 
почитал последние три поста.... прямо все такие "правильные"!!! )))) подавай им 45+!!! ))))

нефиг тут наводить тень на плетень! каждая небось в тайне мечтает попользовать молодой неиспорченный организм!!! )))
 
почитал последние три поста.... прямо все такие "правильные"!!! )))) подавай им 45+!!! ))))

нефиг тут наводить тень на плетень! каждая небось в тайне мечтает попользовать молодой неиспорченный организм!!! )))


И не говори, все тут бла-бла-бла, а на самом деле, таки-да, тайно мечтаем и опять повторюсь, мечты воплощаем!:оплески:
 
Ну не знаю,я до прошлого года не воспринимала мужчин младше себя как возможных партнеров по жизни.Ну был у меня секс с парнями младше на пару лет -опыта маловато,что компенсируется энергией.Но парней 18-20 лет я считала детьми(мне 26).
Пока не начала встречаться с 18 летним.
Так что мнение может поменяться в процессе жизни.
 
Девушки, хочется узнать как вы относитесь к особям противоположного пола младше вас? Естественно, которому уже есть 18 лет. Для примера: если молодой человек подойдет к вам на улице, в кафе, театре... и заговорит, предложит познакомиться, как вы ответите на инициативу?

ЗЫ: речь не идет о пьяном и невменяемом быдле и хамах.

Принимаю в свою свиту! Может, сгодятся кому из младших сестер-подружек, да и вообще, нормальный чел может быть в любом возрасте.
 
Насколько я поняла, тебя парень зацепило, и видимо крепко. И видимо ей + - 30.
Когда тебя уже зацепило,боятся нечего. Ты у себя один и должен думать только о себе и своём счастье( ну и о своих желаниях в частности).Поэтому,подходишь и знакомишься.Например берёшь блокнот и ручку и проводишь соц.опрос по теме твоего первого вопроса.
Теперь три варианта развития событий:
1) Она в счастливом браке-может и ответит и улыбнется, смотреть будет на тебя, но тебя видеть не будет. Это пролёт.
2) Она одинока или в несчастливом браке, ты внешне ей не понравился, может и не ответить, и не улыбнуться, а ещё и послать, в этой категории девушки бывают злые.Забей на свою мечту сразу. Ты не можешь всем нравиться.
3) И вот твоя мечта-она одинока или в НБ, ты ей понравился, она тебе отвечает, улыбается. Активно продолжай опрос. Дальше жизнь покажет.

И не думай о её возрасте. Думай о себе сегодня. Ты любишь, ты счастлив, в постели классная любовь.Что потом будет-потом и будешь думать. Удачи тебе!

спасибо за пожелание! :) зацепило не зацепило, но все больше убеждаюсь, что девушки, как хорошее вино, с возрастом становятся все лучше и лучше :rolleyes: :кручусь:
 
Пока не начала встречаться с 18 летним.
ну и как вам? ;)
бля...когда уже поймете, что не в возрасте дело, а в том, как человек относится к жизни, какие у него приоритеты в голове....

спасибо за пожелание! зацепило не зацепило, но все больше убеждаюсь, что девушки, как хорошее вино, с возрастом становятся все лучше и лучше
я давно это заметил....;)
давай дерзай, все будет :клас:
 
Назад
Зверху Знизу