Как сэкономить на свиданиях, не испортив впечатления?

А вот скажите, для свидания ресторан обязательно? Девушки, вы что голодные? Если что - могу сводить покормить....
 
после первого же "совета" про отмазку что "забыл цветы в метро" я даже читать дальше эту ахинею не стал!!! :увага:
 
А вот скажите, для свидания ресторан обязательно? Девушки, вы что голодные? Если что - могу сводить покормить....

это мужчины всегда голодные, ну и произвести впечатление на подругу, своей платежеспособностью
 
есть идеи. Не ходить на свидания, не пускать пыль в глаза и не вести себя как идиот, а просто общаться с интересными людьми.

если нет денег на шмотки люди ищут что по дешевле в секонде, но никак не прекращают одеваться :D
а интересные люди кстати тоже вряд ли будут общаться все время на лавочках, тоже надо где то посидеть
 
не смогла все прочесть, много текста:( но чувствую, что надо убить жлоба, экономящего на цветах.

та даааа...на чем же тогда не Экономить...там по моему проще по телефону поболтать,чем куда то идти...а то он еще и на проезде задумает экономить:D
 
чего то я не понял. Вы по чью сторону баррикад?

Девушка просто провокатор:D Но это даже забавно.

Однако приведенные модели напоминают, пардон за грубые слова, жужжащую затычку для жопы отечественного производства, какую не возьмешь, так либо не жужжит, либо в жопу не лезет.

Все способы экономии на цветах - фуфло. Парень, который едет на свидание в метро, да еще и не может доехать без проблем вызывает у нормальной девушки лишь брезгливую жалость.
Второй способ вообще критике не подлежит.
Парень, который любит природу понимает, что роза, продающаяся в киоске для этого и выращена. (И девушки тоже кстати это понимают). Мой супруг как-то не одобрил, что я купила пучок подснежников, но розы таскает в дом регулятерно.
Теперь о ресторанах.
Пригласить деву в гости на мамины пироги идея хорошая, но, как минимум мама должна быть согласна эти пироги готовить;)
Все прочие стоны насчет "отравиться" выглядят как неприкрытое жлобство и так и трактуются.
Такси?!
А тут вообще никакой проблемы нет и нечего из девушки делать дуру. Можно без всякого лукавства пользовать общественный транспорт, для молодежи это позволительно.
 
та даааа...на чем же тогда не Экономить...там по моему проще по телефону поболтать,чем куда то идти...а то он еще и на проезде задумает экономить
"Солнышко моё, я не хочу чтобы ты теряла фигуру и болела, поэтому для укрепления иммунитета и поддержания фигуры давай пробежимся за троллейбусом" :D
 
Назад
Зверху Знизу