Как сэкономить на свиданиях, не испортив впечатления?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2013
Повідом.: 208
Как сэкономить на свиданиях, не испортив впечатления?

В стране не то чтобы кризис, но средняя зп не больше 4000 по городу.
И, что же в такой ситуации делать парню? Хочется казаться перед девушками благородными принцами, но как ни крути, для этого образа нужно прилаживать усилия и некоторые материальные средства.
Может у кого-то есть какие нибудь способы экономии на свиданиях, но и при этом не упасть в глазах девушки?
Ниже приведены несколько способов для особ не с высоким iq


Способ 1: ЭКОНОМИЯ НА ЦВЕТАХ №1
Парень идет на свидание с девушкой, чтоб цветы не покупать он прейдя на свидание говорит девушке : " Извини любимая я тебе купил цветы и когда ехал в метро там была такая толкучка и цветы поломались , я такой злой был на этих людей, что чуть ли не подрался с ними, в итоге букет пришлось выкинуть, не подарю я же тебе его поломанным и порванным, а еще один букет купить времени не хватило потому что уже не успевал на свидание, бежал к тебе чтоб не опоздать не на минуту"
Впечатления: девушке услышав это будет не меньше приятно чем парень бы цветы подарил .
Экономия: 50 - 200 грн

Способ 2: ЭКОНОМИЯ НА ЦВЕТАХ №2
Парень приходит на свидание и говорит девушке: " Дорогая мне так тебя жалко и не хочеться тебя утруждать чтоб ты цветы всю встречу таскала на руках, мне жаль твои хрупкие руки, я решил тебя не утруждать и не купил цветы, иначе если бы я купил тебе цветы я бы был полным падонком заставив девушку таскать этот букет, я тебе куплю цветы когда буду к тебе домой идти в гости, чтоб его можно было сразу поставить"
Экономия: та же самая
Впечатления: чуть по хуже чем в предыдущем варианте, но все равно хорошие.

Способ 3: ЭКОНОМИЯ НА ЦВЕТАХ №3
Парень идет на свидание и опять таки не купив цветы аргументирует девушке: " Честно я не очень отношусь к людям, которые портят природу, вырубывают деревья и режут цветы, я просто такого насильствия, я к тому же хочу создать свою организацию типа партии зеленых, чтоб следить за окружающей средой"
Экономия : та же самая
Впечатления: девушка опять повелась и подумала вот какой молодец, вот какой лапушка этот парень и мухи не обидит.

Способ 4: ЭКОНОМИЯ НА РЕСТОРАНАХ №1
Девушка просит парня чтоб пойти в ресторан, а парень ей говорит: " Дорогая , ты знаешь мама сегодня наготовила такой вкуснятины дома и просила чтоб ты пришла к нам домой отведать ее блюда, если ты откажешься , то она обидеться, она не раз говорила что она лучше готовит чем в ресторанах"
Экономия: 500 - 1500 грн
Впечатления: девушка вся в загадке думает что ж там такое, может действительно мама классно готовит не хуже ресторана.


Способ 5: ЭКОНОМИЯ НА РЕСТОРАНАХ №2
Девушка опять намекает на ресторан, а парень говорит : " Любимая, недавно мой друг ходил с девушкой в ресторан и уже как 3 -ий раз они отравились и плохое самочувствие после ресторана в желудке, я не хочу быть козлом и падлецом и тебя подвергать угрозе, я боюсь за тебя такое мило и нежное существо, а там в ресторане намешают какую то гадость, что отравиться можно. Я предлагаю тебе поехать ко мне или к тебе домой и сделать такой вечер типа я посмотрю как ты умеешь готовить, это я буду знать как ты готовишь и плюс еще после еды и всей романтики кровать рядом можно пошалить, а в ресторане все такого не будит там"
Экономия: та же самая
Впечатление: незабываемая романтика

Способ 6: ЭКОНОМИЯ НА МАКДОНАЛЬДСЕ
Идет парень и девушка возле Макдональдса на свидании и тут девушка хочет в Макдональдс, парень ей в ответ: " Любимая моя ненаглядная, у тебя фигура очень супер, и тело классное, но боюсь этим Макдональдсом ты можешь его испортить, растолстеть не на шутку на этих гамбургерах и чизбургерах, раз попробуешь и потом подсядешь на Макдональдс, я если тебя отведу в Макдональдс, то я буду самым последним гадом , я себе этого не прощу за такое небрежное отношение к девушке, за девушкой нужно следит что она ест и пьет и делает, иначе сама такое наделает ( как говорит Бог чуть лишил ума женскую половину) так чтоб без умного подхода к ситуации тебе дорогая не обойтись, так что слушай что твой мужчина тебе говорит "
Экономия: 100 - 300 грн
Впечатления: Девушка думает мало ли, а вдруг и действительно буду жиреть от этого Макдональдса .

Способ 7: ЭКОНОМИЯ НА ТАКСИ
Девушка просит заказать такси чтоб поехать домой или еще куда то, парень говорит: " дорогая, сча сделаем " берет мобилу, имитирует звонок в службу такси, разговаривает , потом опять еще звонит в типа в одну службу такси и на этом все заканчивается. И говорит: " зайка, я вызвонил в несколько служб такси , но там или трубку не кто не берет или говорят что машин свободных в течении 2 часов нету, не ждать же нам тут это время на улице на холоде (или на жаре летом), давай чтоб быстрее было поедим на метро? Я сам злой на этих таксистов, как не надо так они там на каждом углу есть и вечно мешают дышать ставят свои машины где попало, а когда надо так нету, сам злой на них "
Экономия: 40 - 100 грн (для Киева)
впечатления: девушке уже по барабану на чем ехать, главное быстрее и не стоят на холоде , так что едим на метро или на маршрутке.

Способ 8: ЭКОНОМИЯ НА ПОДАРКЕ
Идет какой то праздник (новый год, день рождения девушки, 8 марта или что то еще), парень как бы должен девушке купить подарок и в итоге идет на свидание или к ней в гости без подарка и говорит со слезами на глазах : " милая моя я тебе купил такой подарок (золотое кольцо с разными драгоценностями), но вчера у меня его украли, я такой расстроен, сам себе не нахожу места, поубивал бы этих гадов, которые воровством занимаются , украли подарок моей любимой. Я тебе куплю новый подарок на следующий праздник не переживай"
Экономия: 50 - 2 000 грн
Впечатления: девушке может чуть и грустно, но на парня нету злобы.

Способ 9: ЭКОНОМИЯ НА ПОКУПКЕ ДЛЯ ДЕВУШКИ КОСМЕТИКИ И КОСМЕТИЧЕСКИХ САЛОНАХ
Девушка говорит что нужно сделать макияж, парень ей в ответ: " ты самая любимая и мне больше нравишься без макияжа, и к тому же у меня аллергия на эти макияжи, не переносит мой организм помад и всего такого, когда я тебя целовать буду, то может мне от косметики твоей плохо стать, лучше не надо, не надо этого делать ради меня, я тебя прошу"
Экономия: 100 - 500 грн

Способ 10: ЭКОНОМИЯ НА КАТКЕ
Девушка хочет покататься на катке и уговаривает парня идти на каток. А парень с удивлением говорит : " не хватало мне чтоб ты еще там упала и себе голову разбила на коньках , потом сама будишь меня не надивить и вспоминать этот день неудачный, уже сколько несчастных случаев было там, а ты так же ищешь приключений на свою голову, нет уж я не позволю чтоб моя девушка себе что то сломала, да и вообще это дети туда ходят, умные люди на коньки не ходят"
Экономия: 80 - 250 грн
Впечатления: девушка запуганная думает зачем оно мне нужно чтоб еще какую то беду на свою голову найти.

Способ 11: ЭКОНОМИЯ НА КИНОТЕАТРАХ
Договорились парень и девушка идти в кинотеатр на свидании, и там уже идут туда и вдруг уже за 30 метров не доходя до кинотеатра парень всовывает руку в карман и говорит : " Солнышко мое, я забыл дома свой кошелек, я не могу тебя обязывать платить за кинотеатр за меня и себя, давай не пойдем, а если ты уж так хочешь, то сегодня можешь меня угостить "
Экономия : 50 - 200 грн
Впечатления девушки: ну и ладно, кинотеатр это не главное.
 
не смогла все прочесть, много текста:( но чувствую, что надо убить жлоба, экономящего на цветах.
 
а прикинь парень такой на свидание пришел и все пункты по очереди исполнил:іржач:идут такие типо цветы помял в ресторан не пошли потом смотрит мак стоит она говорит ну может хоть сюда зайдем он ей нехуя толстой станеш потом ее уже начинает все заебывать говорит я домой вызови такси и он козырную концовочку задвигает:іржач:
 
Хорошо быть просто тёлочкой. И никакие способы сэкономить не нужны.
 
пару раз может и прокатит. для девушки с невысоким айкью
 
Тема, конечно, своеобразная. Но я, вот, никогда не понимал зачем нужны цветы (ну кроме как в горшочках)
ну во-первых, давай по-честному, это не шубка\машинка\колечко\прочая фигня. Это дешево, что для данной темы актуально:D И, кроме того, очень приятно и романтично, когда дарят любимые цветы:). а в горшочках лучше бабушкам дарить, бабушки, если шо, в горшочек другие цветы посадют:rolleyes:
 
а давайте спросим, verruna, вы были студенткой?
вопрос не обо мне , вопрос есть ли идеи действительно сэкономить на свидании и не ударив в грязь лицом, если есть интересные идеи - поведайте... остальным
 
Солнышко мое, я забыл дома свой кошелек, я не могу тебя обязывать платить за кинотеатр за меня и себя, давай не пойдем, а если ты уж так хочешь, то сегодня можешь меня угостить
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Рыдаю :D
 
вопрос не обо мне , вопрос есть ли идеи действительно сэкономить на свидании и не ударив в грязь лицом, если есть интересные идеи - поведайте... остальным

можно 2 недели отработать на общественно-полезных работах,+ взять ипотеку и все таки пойти в кино
 
Гнать в 3 шеи такого жлоба!!! Дальше будет еще хуже, на хрена такой нужен???
 
Назад
Зверху Знизу