Как правильно встречать 2021 год?

Ты такой не один.:)
Судя по тому, как люди нагребают продукты в магазинах, как по кафе да ресторанам шастают, как активно курят и пьют, и многое другое, у нас дофига нищебродов.:-)

так я уже не раз утверждал
ноют много а у самих ебальники скоро треснут
по 2 корча на семью уже давно норма
 
В чем прикол в новогоднюю ночь там по холоду лазить... Ппц...

Как в чем? А бухнуть в толпе мерзнущих? А стаканчик оставить возле урны (в лучшем случае)? А поорать "С новым годом!" вместе с толпой? А упасть, может быть?
Это ж кайф!
А что дома? Ну, выпили, ну, набили желудок до рвоты...
По телеку ничего путевого. Все, что интересно, в Инете можно в любое время смотреть...
 
Говорят, "как встретишь новый год, так его и проведешь", мол, примета такая.
И что? 2020 встретили шумно, весело: кто с семьей, кто с друзьями... возможно, кто-то в одиночку, не исключено...
А провели его все с карантином...
Походу, либо где-то случился сбой, либо просто приметы устарели.
2021 год на подходе. Как его встречать-то? Онлайн, (бухать по Скайпу, Зуму и т.д.), или таки-живьем?
На коленях
 
В чем прикол в новогоднюю ночь там по холоду лазить... Ппц...
Сейчас расскажу. Не помню какой год встречали - с кентом сидели на ступеньках дома рядом с площадью. И самый цимес в том, что блядь одни арабесы кругом. Такое ощущение, что это не Харьков, а Абу-Даби. Потом мы нажрались по литру водки на рыло, а затем полирнули полторушкой пива. Мир изменился и мы спустились на станцию метро. Там меня убрало с концами. Очнулся утром под алексеевским мостом с разбитым ебалом без телефона и денех. Круто отметили!
А поорать "С новым годом!"
Это святое!
 
Сейчас расскажу. Не помню какой год встречали - с кентом сидели на ступеньках дома рядом с площадью. И самый цимес в том, что блядь одни арабесы кругом. Такое ощущение, что это не Харьков, а Абу-Даби. Потом мы нажрались по литру водки на рыло, а затем полирнули полторушкой пива. Мир изменился и мы спустились на станцию метро. Там меня убрало с концами. Очнулся утром под алексеевским мостом с разбитым ебалом без телефона и денех. Круто отметили!

Это святое!
О, ахуенно
 
Уже начинаем потихоньку встречать
 
Говорят, "как встретишь новый год, так его и проведешь", мол, примета такая.
И что? 2020 встретили шумно, весело: кто с семьей, кто с друзьями... возможно, кто-то в одиночку, не исключено...
А провели его все с карантином...
Походу, либо где-то случился сбой, либо просто приметы устарели.
2021 год на подходе. Как его встречать-то? Онлайн, (бухать по Скайпу, Зуму и т.д.), или таки-живьем?

ИМХО - в приметы верят те, кто мнительный по характеру, находится в подавленном состоянии, те, кто просто ищет поддержку. И они никак не работают... Вообще никак.

Причем заметил, что и приметы насчет погоды тоже нихрена не работают.

Бухать надо в-живую.

Я уже три раза покапал бухло на НГ. Пойду за новой порцией!

Всем желаю здоровья, чтобы хватило выпить всё бухло! :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты самое главное не сказал, утром надо стать первым любовником у жены и пригласить её в свой замок
Как в чем? А бухнуть в толпе мерзнущих? А стаканчик оставить возле урны (в лучшем случае)? А поорать "С новым годом!" вместе с толпой? А упасть, может быть?
Это ж кайф!
А что дома? Ну, выпили, ну, набили желудок до рвоты...
По телеку ничего путевого. Все, что интересно, в Инете можно в любое время смотреть...
 
ИМХО - в приметы верят те, кто мнительный по характеру, находится в подавленном состоянии, те, кто просто ищет поддержку. И они никак не работают... Вообще никак.

Причем заметил, что и приметы насчет погоды тоже нихрена не работают.

Бухать надо в-живую.

Я уже три раза покапал бухло на НГ. Пойду за новой порцией!

Всем желаю здоровья, чтобы хватило выпить всё бухло! :D

:клас:
 
2a1dc44c286941f4f9b35c.jpg

Ты самое главное не сказал, утром надо стать первым любовником у жены и пригласить её в свой замок

Это замок? Смахивают на избу)
 
он каждый год на площади или в центре

Человек ищет приключения... это давно понятно.

Как в чем? А бухнуть в толпе мерзнущих? А стаканчик оставить возле урны (в лучшем случае)? А поорать "С новым годом!" вместе с толпой? А упасть, может быть?
Это ж кайф!
А что дома? Ну, выпили, ну, набили желудок до рвоты...
По телеку ничего путевого. Все, что интересно, в Инете можно в любое время смотреть...

Что-то в этом есть, конечно... Я насчет однообразия встречи НГ.

И жену и любовницу!

Это да... Вообще если в один вечер и жену, и любовницу - то вообще очень полезно для мужского организма.
 
Назад
Зверху Знизу