Как правильно встречать 2021 год?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2013
Повідом.: 14495
Как правильно встречать 2021 год?

Говорят, "как встретишь новый год, так его и проведешь", мол, примета такая.
И что? 2020 встретили шумно, весело: кто с семьей, кто с друзьями... возможно, кто-то в одиночку, не исключено...
А провели его все с карантином...
Походу, либо где-то случился сбой, либо просто приметы устарели.
2021 год на подходе. Как его встречать-то? Онлайн, (бухать по Скайпу, Зуму и т.д.), или таки-живьем?
 
Говорят, "как встретишь новый год, так его и проведешь", мол, примета такая.
И что? 2020 встретили шумно, весело: кто с семьей, кто с друзьями... возможно, кто-то в одиночку, не исключено...
А провели его все с карантином...
Походу, либо где-то случился сбой, либо просто приметы устарели.
2021 год на подходе. Как его встречать-то? Онлайн, (бухать по Скайпу, Зуму и т.д.), или таки-живьем?

вроде юрист,образованное лицо а херню пишешь
в приметы веришь)))
 
Год быка - значит выебать надо обязательно кого-то - жену или любовницу, ведь бык - всегда производитель, с толстым, длинным и стоячим хуем!
 
Год быка - значит выебать надо обязательно кого-то - жену или любовницу, ведь бык - всегда производитель, с толстым, длинным и стоячим хуем!

а если просто защеку дать,считается?
 
Как любой другой год. С близкими или дурзьями...
 
просто подай на них в суд
на всех
ибо нехуй
И на тебя тоже?:)
Мне вон как-то советовали в суд на коронавирус подать. Но я как представил, что судьи будут уходить на самоизоляцию, решил не заморачиваться, ибо им и так не сладко живется.
 
И на тебя тоже?:)
Мне вон как-то советовали в суд на коронавирус подать. Но я как представил, что судьи будут уходить на самоизоляцию, решил не заморачиваться, ибо им и так не сладко живется.

я нищеброд,у меня все активы на подставных лиц
так что много не накалядуешь:D
 
я нищеброд,у меня все активы на подставных лиц
так что много не накалядуешь:D

Ты такой не один.:)
Судя по тому, как люди нагребают продукты в магазинах, как по кафе да ресторанам шастают, как активно курят и пьют, и многое другое, у нас дофига нищебродов.:-)
 
Назад
Зверху Знизу